Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки
«Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки

6 дек 2023 в 22:39

Лексусы строго неуравновешенным выдают.

6 дек 2023 в 22:40

Может и не адекват, но по отношению к газелисту - прав на все 100. Вот кого точно надо уничтожать как класс, так это газелистов. Хотелось бы посмотреть на тот инкубатор откуда их достают. Все как на подбор. Наверно парочка на сотню будет нормальных. Кто реальный водитель тот поймет.

Гость
6 дек 2023 в 22:57

Знала, что этот клоун неоднократно судим, и всё равно поперлась за него заааамуж... Ну, сама и виновата!

Гость
6 дек 2023 в 23:15

Разрешите огнестрел!

Гость
6 дек 2023 в 23:49

Если смотреть по глазам и мимике лица водителя лексуса, когда он разговаривает за рулем, то нельзя исключить, что он находится под воздействием психотропных или наркотических веществ. Вероятная причина неадекватности при стрельбе.

Гость
6 дек 2023 в 23:54

Г. он и есть Г.

7 дек 2023 в 00:06

Герой нашего времени: неоднократно судим, неадекватен, есть права, есть оружие, пользуется успехом у женщин...

Гость
7 дек 2023 в 00:51

Такого крутого любителя пострелять не хватает на СВО

Зачем с ним надо связываться?

Его надо в СИЗО посадить, а ствол как вещдок изъять.
Ну а потом в колонию по решению суда, в травмат уничтожить как орудие преступления.

Гость
7 дек 2023 в 06:44

Газелист охреневший! Повернуть на 90гр. и встать на парковку что мешало? 2 метра через дорогу не могут пронести своё барахло, боятся надорваться!!! А людям задом корячится, через весь двор. Правильно его подстрелили, я бы ещё добавил. Надеюсь, стрелявшего не найдут.

Гость
7 дек 2023 в 07:33

Может направить его на сво в штурмовую роту?

7 дек 2023 в 08:51

обиженный в труселях..

7 дек 2023 в 09:39

Какой смелый! Главное теперь чтобы признали нормальным и тогда на зоне ему мозги и прочее вправят!

Гость
7 дек 2023 в 09:57

Красавчик. Авторитетный ОбьГЭСовец наверное. Может смотрящий за районом ?

Гость
7 дек 2023 в 10:31

стрелять умеет на СВО

7 дек 2023 в 12:32

ДА чувак то прав. Задолбали эти автолюбители, парковаться всем мешая, при наличии места на парковке. Сам мечтаю по таким пострелять.

Гость
7 дек 2023 в 14:02

Вопрос к разрешительным органам и специалистам психиатрии, кто выдал заключение о вменяемости и разрешение на оружие?

Гость
7 дек 2023 в 14:19

Мушку спилил? След раз может и не прокатит.

Я так понимаю что он насмотрелся.. Слово пацана

7 дек 2023 в 17:50

Ну зря не в голову🤣