Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации «Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки
«Сказал ему выходить, а он в меня выстрелил»: водитель черного «Лексуса» открыл огонь по доставщику из-за парковки

6 дек 2023 в 17:50

Добавьте зряплату редактору, пусть проверяет статьи перед выпуском, это атас и кровь из глаз.

6 дек 2023 в 17:50

Оба хороши. Один спровоцировал событие, другой не сдержался.
Дело в другом, таких как на Газели полгорода. "Быкуют" без всякого повода, ездят по тротуарам, паркуются как им вздумается(оне торопятся видите ли) и вот на замечание реагируют...НУ очень агрессивно и болезненно...
С такими людьми, что на видео, вести конструктивный диалог бесполезно..

6 дек 2023 в 18:04

Тот кто стрелял, да неадекват. Но и доставщик припарковался как на телеге. Сказали же ему поближе стать, что значит есть сквозной проезд. Заполучил пусть не по морде, но получил. А то драться он не боится, а за тлф схватился снимать , а надо было всего лишь за руль сесть и припарковаться нормально , чтобы не мешать движению другим. Одним словом выпросил приключений на свою....

6 дек 2023 в 17:48

В одних трусах сбегал от внезапно приехавшего мужа??

6 дек 2023 в 17:44

А у этого пистолет отобрать, чтоб не размахивал. Короче, борьба была равна..

6 дек 2023 в 17:49

Жена Новосибирска ? ))))

Гость
6 дек 2023 в 17:53

ну ...
хвататься за пистоль и грозиться "уложить на лопатки" эт конечно не адекватно ( в данном случае

Но.
"уважаемый" водитель грузовичка,
Вы считаете что далеко ушли от этого героя" ?

По видео ОЧЕВИДНО, что грузовичёт стоит так что проехать не получится не задев ни его ни припаркованные машины.

В первую очередь, я считаю, неадекват Вы неуважаемый.

Таких как Вы, у нас ТЬМА ТЬМУЩАЯ " редисок"
которые видя прекрасно что творят, бычят и пытаются бравировать своими или бойцовскими навыками или телесами не мелкого размера.

а по сути поведения быдло,

я так поставил машинку я так хоочу.

там типа камас проедит.

Это как минимум хамство я считаю.
а по сути неадекватность и провокация конфликтов

Гость
6 дек 2023 в 17:44

Ну а что он там посреди дороги встал?
Реально мог прижаться к обочине и не загораживать проезд

Гость
6 дек 2023 в 18:13

Оба молодцы. С пистолетом не адекватен. но доставщик загородил проезд. при чем рядом были свободные парковочные места, он бы никому не мешал. как он оказался у Лексуса? он ведь пошел искать конфликта. Драться не боится. Он нашел конфликт, и побежал в полицию. А что бы он говорил, если бы у неадеквата не было пистолета? Что бы сделал доставщик начал бы драку? Они также по хамски себя ведут.

Гость
6 дек 2023 в 17:50

Разгуливает и стреляет направо и налево, заявления на него так и сыплются - и до сих пор на свободе. "Проводится проверка"... Ну да, это же вам не антивоенные плакаты.

7 дек 2023 в 00:06

Герой нашего времени: неоднократно судим, неадекватен, есть права, есть оружие, пользуется успехом у женщин...

Кость
6 дек 2023 в 17:58

Реально встал и перекрыл проезд, хотя рядом полупустая парковка. Лишние 3 метра пройти ему лень, теперь будет с дырочкой в ноге. Да даже можно было встать так, чтоб по парковочным местам его могли объехать.
И про проезд через двор. Откуда другим людям знать об этом?! Через дворы объезжать вообще плохое дело!

Гость
6 дек 2023 в 18:02

Там по ходу гуси не только улетели, но ещё и на последок нагадили... На улице снег, а он в трусах, но зато с пистолем. Смелость так и прет....

6 дек 2023 в 17:41

чушпан, встал посреди дороги, вместо того, чтобы отъехать, телефон схватил, снимать побежал, блогер х..нов

6 дек 2023 в 17:42

Чуете да?
С каждым днем все больше и больше стрельбы и тд.
А это только начало.

6 дек 2023 в 19:58

Водила Грузовика! Согласись, что ты сам быканул! Раскорячился как беременный краб. На чем там можно проехать? Н велике? Поделом, что получил пулю.

6 дек 2023 в 19:52

На газелях каждый второй водятел было конченное. Сам конфлик спровоцировал, а теперь из себя терпилу строит

Гость
6 дек 2023 в 17:45

Статью Т9 писал? 😂

Гость
6 дек 2023 в 17:42

Знаете где сейчас такие востребованы?

Гость
6 дек 2023 в 17:49

В шортах зимой и с травматом! И не кто не "примет" убогого!

Гость
6 дек 2023 в 18:10

Стрелять нехорошо можно и сдачу получить и не из пукалки , но встал доставщик правда по дебильному

Гость
6 дек 2023 в 18:04

Бывшая жена неадекватного Новосибирска
-‐‐-‐‐------
У Новосибирска есть жена? Кто это?

6 дек 2023 в 17:51

Карман есть парковочный)) зачем людей злить, и замечания делать, вот и итог

Гость
6 дек 2023 в 18:51

А в чем проблема была припарковаться нормально? Так, чтобы можно было мимо проехать? Сдается мне газелист сам быковал! Драться он не боится… Он и вылез бычить и вякать. Гладиаторские бои чтоли с ним устраивать? Цена гонора в ноге. Всё правильно.

6 дек 2023 в 18:21

Почему они ещё не в окопах? Родина в опасности!

7 дек 2023 в 17:50

Ну зря не в голову🤣

6 дек 2023 в 17:41

Поймать да руку обрубить

Гость
6 дек 2023 в 18:09

Повестку и на фронт. Обоим. Там и постреляют и подерутся

7 дек 2023 в 12:32

ДА чувак то прав. Задолбали эти автолюбители, парковаться всем мешая, при наличии места на парковке. Сам мечтаю по таким пострелять.

Гость
6 дек 2023 в 17:49

Водитель-экспедитор на условиях анонимности - Тоже не прав, сам бы припарковался нормально для начала, что бы другим не мешать. Тогда и конфликта не было

Гость
6 дек 2023 в 17:46

ГИБДД обязано лишить прав, МВД - завести дело, Росгвардия - лишить разрешения на оружие.

6 дек 2023 в 17:46

Вера рассказала что была замужем за Александром Г., в прошлом году развелась и переехала в другой район. По словам сибирячки, мужчина был неоднократно судим, в последний раз — за то, что без спросу проник в ее квартиру.

ну я же говорою - настоящий мужчина
неоднократно судим. бабы таких ЛЮБЯТ

и что интересно, это поведение имеет НАУЧНОЕ НАЗВАНИЕ
ибристофилия - это парафилия, включающая сексуальный интерес и влечение к тем, кто совершает преступления.

Были выдвинуты некоторые предположения относительно причины гибристофилии
но нам интересны ДВЕ:
первой причиной указано: Низкая самооценка и отсутствие отцовской фигуры. т.е. отсутсвующий вовсе отец, или обесцененый очерненный матерю отец

вторая причина: этологическая - инстинктивня программа выбора альфа-самца.
ну вот тот самый настоящий мужыыык
согласно истории эволюции, такие самцы могли защищать женщин и их потомство и самка в свою очередь старалась выбрать наиболеле злобного самца чтобы получить от него наиболее сильные гены для лучшего выживания потомства

остальные причины тоже интересны но в данном случае не существенны

6 дек 2023 в 19:23

Про каждого неадеквата пишут...я вчера убедилась, что ,видимо, в психиатрической больнице был день открытых дверей, пациенты хлынули в ,,люди,,..

Гость
6 дек 2023 в 19:25

ЯКУТСКИЙ
Газелист конечно встал коряво. Он водитель коммерческого грузового авто, должен уметь парковаться вплотную к тротуару, а не посреди дороги.
Вообще, глупо провоцировать конфликт, эскалировать его, цепляясь на брошенные всякими долбо..ми слова.

6 дек 2023 в 17:41

заявила девушка.

какая она в баню девушка? она что, ему никогда не давала??

Гость
6 дек 2023 в 17:42

Похоже этому ковбою скоро мушку спилят и засунут в одно место его травмат и провернут

Гость
6 дек 2023 в 17:40

типичное быдло

Гость
6 дек 2023 в 18:11

Грузовик ты не прав абсолютно, пистолет может лишнее здесь, но рожу тебе любой водитель реально постарался начистить, ты спровоцировал ситуацию, только то, что ты не подъехал вплотную к обочине уже говорит о твоём отношении к другим участникам движения, ты борзой, тогда получай, проезда сквозного из за тебя на дороге нет, а парковка свободная.

6 дек 2023 в 18:00

наркоман наверное🤔

Зачем с ним надо связываться?

Его надо в СИЗО посадить, а ствол как вещдок изъять.
Ну а потом в колонию по решению суда, в травмат уничтожить как орудие преступления.

Гость
6 дек 2023 в 17:54

"жена неадекватного Новосибирска" всего?

Гость
6 дек 2023 в 21:23

Раскорячился на весь проезд , мог бы и к поребрику встать

Гость
6 дек 2023 в 21:47

А по моему бычил доставщик! Они вообще обнаглели

6 дек 2023 в 20:36

Этаки такой герой.А если бы там вместо газели был гелик в круг затонированный.Тоже бы бросилась ?

Гость
6 дек 2023 в 17:54

Газелисты вообще нюх потеряли ,что на дороге , что на парковке

6 дек 2023 в 17:47

новой девушки Александра

потому что женщины любят плохишей.
Гибристофилия!!!

6 дек 2023 в 20:23

Из заголовка статьи становится очевидным, что с целью реализации своего умысла, водитель черного "Лексуса" спрятался за парковку и из укрытия произвел выстрел в доставщика, который его достал своим автохамством.

Я так понимаю что он насмотрелся.. Слово пацана

Гость
6 дек 2023 в 17:52

😎у него на роже всё написано 😐

Neo