Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в угрозах
«У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в угрозах

2 дек 2023 в 21:26

Самые большие мошенники из числа ремонтников - это мастера по ремонту компьютеров и мастера по ремонту стиральных машин.

Гость
2 дек 2023 в 21:27

А чего она не обвинила этого компьютерщика в домогательствах?

"«У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в грозах" - Выходит мастер компьютеров создаёт грозы, ничего не понял.

Могла бы в педофилии обвинить, его бы сразу посадили, такие дела на вес золота у следователей, ибо 100% поддержка.

2 дек 2023 в 21:39

Фантазия слабовата, видимо... 🤷

2 дек 2023 в 21:41

Да всё правильно. Многие боги сейчас остались без работы, потому что люди не верят, например, что это Илья-пророк в колеснице по небу разъезжает, вот и гремит гром. Так что богам приходится подрабатывать - жить-то надо. Но прежние замашки ещё остались. Если Аполлон тоже без работы, то приглашаю. Хотя он... хм...

2 дек 2023 в 21:43

30 тыс за ремонт.. тогда ноут сколько стоит? лучше бы она обычного знакомого, разбирающегося в компьютерной технике домой себе позвала.

2 дек 2023 в 21:44

НГС!Вы свои заголовки перечитываете?
обвинять в грозах- это сильно!!!

2 дек 2023 в 21:45

"Клинт", который претензий не имел, это клиент, надо полагать? А то ещё Клинта Иствуда сюда приплетем, и вообще до утра не разберемся.

Гость
2 дек 2023 в 21:46

Позорище так и не исправили заголовок.

2 дек 2023 в 21:48

не стоит диск для ноута 30 тысяч. это мошенник, вернее грабитель, раз угрожал жизни ребенку.

2 дек 2023 в 21:50

1) «У вас ребенок дома, а на столе нож лежит»: сибирячка обвинила мастера компьютеров в ГРОЗАХ. 2) Когда я вернулась он НАЧИТАЛ мне 31110 рублей за ремонт. 3) Как утверждает женщина, когда она отказалась платить такую СУММА Роман начал ей угрожать. А здесь и пунктуация страдает. Можно не продолжать? Проведите работу над ошибками, пожалуйста. И пишите статьи грамотно. Спасибо.

2 дек 2023 в 21:50

Да ладно. Суббота, вечер, редакция на расслабоне. Угрозы, грозы, розы...

2 дек 2023 в 21:54

Не представляю, что было бы с персонажем, угрожающим мне или моему ребенку ножом. Гром и молнии метал бы уже тот, кто надо...

2 дек 2023 в 21:57

Теперь знать буду, что если гроза на улице, то виноват какой-то компьютерщик...

2 дек 2023 в 22:00

ну так и какой согласованный объем работ был выполнен на такую сумму?
надо уж озвучивать тогда, раз всё по честному

2 дек 2023 в 22:01

Отдавала планшет в свое время, стоимость ремонта оказалось, как стоимость планшета. Так они ещё и стекло раздавили. Поставили свое-за свои деньги, НО, стоит ли говорить, что сенсорный экран стал отвратительно работать. В итоге, выбросила. С тех пор поняла, сломалось - лучше купить новый. Женщине сочувствую, это похоже на мошенничество.

2 дек 2023 в 22:02

" ...сибирячка обвинила мастера компьютеров в грозах..... "
Дальше читать нет смысла.

Гость
2 дек 2023 в 22:03

Так воооот кто виноваты в погоде, компьютерные мастера... Спасибо, НГС, вы, как всегда, просвещаете тёмный народ! 👍

Гость
2 дек 2023 в 22:03

Разводилово настоящее и ГРОЗЫ гремят!

Гость
2 дек 2023 в 22:05

Скоро уже час будет, как Спешков заголовок не правит.

Гость
2 дек 2023 в 22:08

После этих гроз ремонтёр ноутов может заинтересовать полисменов!

Гость
2 дек 2023 в 22:11

"Он начитал мне 31110 ". Начитал или все таки насчитал?

Гость
2 дек 2023 в 22:18

Град в сентябре - тоже его рук дело???

2 дек 2023 в 22:18

свяжешься с бабой - пожалеешь.

мужчины сколько вам надо лет еще чтобы понять сущность бабья???

Гость
2 дек 2023 в 22:20

Одни опечатки в тексте. Пьяный корреспондент?

Гuэst
2 дек 2023 в 22:20

Этим компьютерщиком был Николай Всевержец

2 дек 2023 в 22:22

1. баба всегда врёт

2. баба всегда вредит, ущемил ее - отомстит

3. свяжешься с бабой - пожалеешь

4. баба никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она

5. баба никому ничего не должна, а ей должны все

6. Баба всегда обесценивает мужчину

7.  Баба не быыает благодарна за то добро что делает мужчина

2 дек 2023 в 22:22

Судя по комментариям, народ волнует только неоправданная сумма на ремонт и журналистская опечатка про грозы, а то, что была непосредственная угроза в адрес ребенка никого не взволновало???
Неужели на этом сайте столько чайлдфри и Маугли????

2 дек 2023 в 22:23

стыд и позор работе журналистов,корректоров,если таковые в штате имеются,но походу нет,ну и конечно главреду,

Гость
2 дек 2023 в 22:23

Если бы обьем работ действительно соответствовал заявленной стоимости, мастер должен обьяснить за что именно он запрашивает столь большую сумму. А не угрожать ножом. Такое поведение только подтверждает мошенническую схему.

2 дек 2023 в 22:24

господи, наймите на работу чатгпт и то лучше пишет

Гость
2 дек 2023 в 22:27

Разве грозы были или кто- то обещал?

2 дек 2023 в 22:28

а че не обвинила в педофилии?? это работает безотказно

2 дек 2023 в 22:33

остаться дома с ее прицепом (а там бабья яма) - не очень умно. реально он нк понимает опасности.

мужчины не связываться с бабьем из бабьих ям

Гuэst
2 дек 2023 в 22:34

Возьмите АК корректором статей. С его рвением к комментированию, материалы будут выходить качественные, на сто раз проверенные. А то полтора часа как статья на главном новосибирском сайте, а ошибки исправлять никто не чешется. Не первый раз уже такое.

Гость
2 дек 2023 в 22:34

Наверное ссд от самсунга на 3тб поставил))

2 дек 2023 в 22:37

- обвинила мастера компьютеров в грозах...
Люблю ГРОЗУ в начале мая.😜

Гость
2 дек 2023 в 22:40

Беда-а-а-а...
Украинские журналисты совсем забыли русский язык.💩

2 дек 2023 в 22:44

Так... С грозами разобрались. Дальше задание посложнее. В нашем городе завёлся злодей, который разрушает асфальт. Найти и обезвредить!

2 дек 2023 в 22:45

баба всегда врёт.. сколько раз объяснять?? сколько лет надо вам мужчины, чтобы понять эту простую истину????

если баба не врёт - проверь дышит ли она

Гuэst
2 дек 2023 в 22:50

Кому-то пора за руль локомотива вместо написания статей

2 дек 2023 в 22:51

Статья - рекордная по количеству ошибок. Еще одни грозы остались неисправленными. Давно на НГС не захожу. Случайно залез. Буду продолжать не заходить.
А ведь когда-то не вылезал с этого сайта.

Гость
2 дек 2023 в 22:51

Как всегда, просветительскую статью низвели на уровень работы над ошибками. А ты пролей пиво на клаву, во что это потом обойдётся - вот с такими явлениями А. Арестович там и борется, тут всё ещё запущеннее

Гость
2 дек 2023 в 22:53

Знатоки, а сколько стоит почистить ноут - ему уже 10 лет, или не надо трогать, пока не сломается?

2 дек 2023 в 22:54

если оплатила, то отказное будет по заявлению. скажут состава нет и это гражданско-правовой спор. уже 100 статей на НГС было таких. Почему отказ дают, потомучто невозможно установить и доказать умысел виновного на хищение денег ДО момента заключения сделки. Он обязательства исполнил, чему подтверждением является... ее оплата. Да,такой вот парадокс. Полицию надо вызывать в процессе возникновения спора и НЕ оплачивать ничего

Гость
2 дек 2023 в 22:56

В 1996м Мастер так отремонтировал утюги, что теперь первод опры ЧКовского, из каждого утюга

Эшмамат
2 дек 2023 в 23:04

Интересно сколько раз этот мастер сможет присесть на бутылке шампанского дон периньон?

Гость
2 дек 2023 в 23:05

А сколько теперь стоит лампочку вкрутить - расскажите, пожалуйста, а то надують на миллион

Гость
2 дек 2023 в 23:06

Что это за мастер по компьютеру, который пришел домой? По объявлению на подъезде или в газете приглашен? Тогда женщине « повезло» еще. Все что угодно может быть.

Гость
2 дек 2023 в 23:06

Потому что нужно заключать договор на оказание услуг с юридическим лицом, даже просто по факту оказания услуги на один раз. И не пользоваться услугами частных компьютерных мастеров по объявлениям на подъездах и в почтовых ящиках.