Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков
Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков

23 нояб 2023 в 13:51

,,герои нашего времени ""

23 нояб 2023 в 13:49

о времена!!!Интересно,такие в истории уже были.

23 нояб 2023 в 13:47

Мой покойный протеже очень любил таких людей. Местоблюститель продолжает дело Великого и Ужасного.

23 нояб 2023 в 13:40

Вообще дичь... ждите продолжения...

23 нояб 2023 в 16:28

Правильно. Только таких и миловать. Гипергуманность.
Я правда могу понять, что помиловали вора-рецидивиста (на днях писали).
Но не просто умышленное убийство, а ТАКОЕ вот... Только пожизненное без права на амнистию

23 нояб 2023 в 15:30

Спасибо царю Василичу, теперь таких будет много .

23 нояб 2023 в 13:41

надо ему оружие, по льготе.

и ку перед ним делать и место в транспорте уступать

Гость
23 нояб 2023 в 13:56

Отца не взбесило то что его сын натворил,но взбесило,то что о нём говорят..От осинки не родятся апельсинки...

Гость
23 нояб 2023 в 13:33

А почему только до 2030, а не на пожизненном? Или он только плохих подростков расчленял?

23 нояб 2023 в 17:27

"..на свободу после СВО.." - я не против, но...
Если родственники подростков после такой новости будут освобождены от любой отвественности за "воздаяние-по-заслугам"...

23 нояб 2023 в 20:52

А чему вы удивляетесь? Ведь он этим господам☝️социально близкий

Гость
23 нояб 2023 в 13:47

Получается,жестоко расчленять детишек дешевле,чем показывать им органы по скайпу.

Гость
23 нояб 2023 в 13:42

почему такие сроки, такие адские вещи что у них с головами то, и почему такие маленькие сроки. и не представляю как они в семье находятся и тема не поднимается. и отец там его защищает чего то.. п-ц товарищи

23 нояб 2023 в 14:12

Почему то у нас в России стали уголовные Законы значительно либеральнее чем было в СССР.? В США не отменяли смертную казнь. Если у подсудимого ухудшилось вдруг состояние здоровья, то он должен обязательно выйти на свободу досрочно, как будто тюрьма это санаторий.

Гость
23 нояб 2023 в 13:50

мне кажется я попал в дурной сон и не могу проснуться

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

Жаль, что вернулся

23 нояб 2023 в 15:55

Говорящая голова сказал, что все идет по плану

23 нояб 2023 в 13:52

и что характерно, опять. Рыбинск

23 нояб 2023 в 15:05

должен, но не обязан)) спасибо указоподписателю

23 нояб 2023 в 13:39

настоящий мужчина. бабы таких любят.

как и настоящий мужчина из Рыбинска.

мечта разведенок с.приданным

23 нояб 2023 в 16:53

Какие герои у нас пошли: кто расчленил, кто на фарш через мясорубку пропустил... Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.

Гость
23 нояб 2023 в 14:24

вот они традиционные ценности! вот они скрепы!

23 нояб 2023 в 13:59

хотелось бы конечно ознакомиться с составом семей этих настоящих мужчин (и женщин) и посмотреть, кто их нарожал и навоспитал

23 нояб 2023 в 13:51

да там целая куча настоящих мужчин. а вы бабы все ноете что измельчали мужчины, не тянут, а тот и вовсе перевелись мужыыыки способные на поступок.
ведь женщины не верят словам, они верят поступкам

23 нояб 2023 в 13:56

Все остальные члены секты уже на свободе - и никто по этому поводу не возбуждался.

Гость
23 нояб 2023 в 13:35

Больше ада!

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

Плохо, что ходит

Гость
23 нояб 2023 в 14:33

Мах 10ка за всех убитых?! Это же бред, ну и что то не совершеннолетний, преступления та серьезные, и совершенны были обдуманно и осознано .

23 нояб 2023 в 15:21

хЕрой нашего времени

Гость
23 нояб 2023 в 14:47

И 90е нам покажутся детской песочницей

23 нояб 2023 в 13:58

кстати в ук рф же нет статьи за каннибализм

Гость
23 нояб 2023 в 14:03

Беспредел какой-то ! нужны ли нам такие защитники, народ?

Гость
23 нояб 2023 в 14:19

Жеееесть...

Гость
23 нояб 2023 в 14:15

Человек убивающий и расчленяющий людей - наш герой, наш парень, наш патриот. Я очень сильно хочу, чтобы он ходил по школам общался с детьми и проводил разговоры о важном. Это будет настоящая школа мужества. Мамы, папы поддержим!

23 нояб 2023 в 14:21

ЗАЧЕМ эта "живопись" о кровавых событиях?
причём - в подробностях?!!!

23 нояб 2023 в 17:28

ну это по любому лучше чем лгбт

Гость
23 нояб 2023 в 13:43

Живучий...

Гость
23 нояб 2023 в 13:57

Скрепненько.

Гость
23 нояб 2023 в 14:25

Духовно! РПЦ, как я понимаю, ничего не имеет против?

Гость
23 нояб 2023 в 14:26

Государство своим помогает.

23 нояб 2023 в 18:46

Доколе...

Ну он же тоже повзрослел?
Подростки - это мелкий масштаб, пусть переключается на коррупционеров.

23 нояб 2023 в 15:35

у них реально так в паспорте написано?

Гость
23 нояб 2023 в 14:35

На днях у моей одноклассницы погиб сын, 30 летний замечательный парень, был призван в октябре 22 года, но его никто и не собирался отпускать до окончания боевых действий. Пусть и эти не полгода служат, а по полной, до конца, только тогда возможно и и искупят свои грехи...

Хочу знать, а как чувствуют себя "правоохранительная система", которая искала, доказывала, воообщем, делала все, чтобы эти ... получили по заслугам. Ни где ничего не ёкает?

Гость
23 нояб 2023 в 14:49

Оружие-то ему дадут?

Гость
23 нояб 2023 в 15:33

Вот как так. Мне кажется, за умышленное убийство двух и более лиц, да ещё и по предварительному сговору, нужно сразу давать вышку, не зависимо от возраста.

Гость
23 нояб 2023 в 14:29

Да ладно, сатанист. Герой. (сарказм)

Гость
23 нояб 2023 в 16:41

то есть реально опасные для общества люди были выпущены? серьезно?

Гость
23 нояб 2023 в 17:29

Он в Заволжском районе еще не был ни разу. А там пишут, что он ходит пьяный в черном за Волгой и орет, голосит. Меня так это взбесило, — признался отец Николая. ЛУЧШЕ БЫ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА В СВОЁ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРОС БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...