Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Перекрыли все выезды из города»: как ловили экс-бойца ЧВК «Вагнер», который застрелил товарища из дробовика
«Перекрыли все выезды из города»: как ловили экс-бойца ЧВК «Вагнер», который застрелил товарища из дробовика

22 нояб 2023 в 18:21

Всё это лишь демо-версия. Во весь рост проблема встанет после демобилизации.

Северный ветер
22 нояб 2023 в 18:25

Пригожин как-то сказал, россияне должны взвесить – что хотят больше: чтобы «пошел воевать убийца или ваши близкие, которых вы, наверное, в отличие от убийцы получите в цинковых гробах».

22 нояб 2023 в 18:28

"...раньше он был нормальный. У него все судимости за кражи, да за наркоту, он раньше был добрый человек..."

22 нояб 2023 в 18:28

Вообще то он герой России ему всё можно,так старший сказал

22 нояб 2023 в 18:29

Есть только одна версия разгадки ребуса от НГС: в каждой такой статье каждый персонаж иногда обозначается термином "его полный тезка".

Гость
22 нояб 2023 в 18:30

ну на этот-то раз суду хватит смелости дать пожизненное?

Владимир
22 нояб 2023 в 18:35

Где у нас армия? На параде идут бравые , красивые парни. А по факту набирают урок, нариков . Позорище

Гость
22 нояб 2023 в 18:35

(Точняк) Меня когда директор девственности лишил, тоже город перекрывали

Гость
22 нояб 2023 в 18:45

Скажите спасибо Пригожину, он придумал урок брать на службу,потому что сам был из них.

22 нояб 2023 в 18:47

Украинские воины смогут бесплатно сохранять свои репродуктивные клетки в криобанках: парламент поддержал соответствующий законопроект.

США обещали, что Украина победит, но образец кизяка и трезуба в пробирке лучше сохранить. Ну мало ли.

Гость
22 нояб 2023 в 18:50

Герой нашего времени

Гость
22 нояб 2023 в 18:51

- А вот, например, кентурион Марк, его прозвали Крысобоем, - он - добрый?
- Да, - ответил арестант, - он, правда, несчастливый человек. С тех пор как добрые люди изуродовали его, он стал жесток и черств. Интересно бы знать, кто его искалечил.

Они добрые люди убивают других добрых людей.

22 нояб 2023 в 18:52

-Седьмое! Седьмое покушение!
-Володимир 0лександрович, успокойтесь, это просто капельница, сейчас станет легче.

Гость
22 нояб 2023 в 18:53

Он не виноват. Он к оллаху или Господу вознесëтся. Ведь он помилован. А подноготная грязь в виде плебса великих не волнует. Ага.

22 нояб 2023 в 18:58

Добрейшей души человек

Гость
22 нояб 2023 в 19:01

Не долго фраер танцевал

Гость
22 нояб 2023 в 19:02

А это не дискредитация героя?

22 нояб 2023 в 19:03

Он же не со зла, вот и говорят, что корысть еще доказать надо, значит убил совершенно бескорыстно, по-доброму.

Гость
22 нояб 2023 в 19:05

Конашенков с детства любил пузыри. Свою любовь он попёр и дальше по жизни.

Гость
22 нояб 2023 в 19:06

Сколько ещё будет таких,, героев" после окончания Сво....

Гость
22 нояб 2023 в 19:08

Величие. Грандиозность. Потрясение. Скрепление. Радение. Молитва. Смирение.

22 нояб 2023 в 19:09

Ну понятно, удалось за 23 года сделать из страны питерскую подворотню. Роль личности в истории налицо. Рождаемость у него падает. Да всё уже, совсем - всё.

22 нояб 2023 в 19:14

Когда человек гоняется за другим с ножом, полиция сначала предупреждает, а затем метко стреляет на поражение. Ах, да, это же только в плохой Америке так.

Гость
22 нояб 2023 в 19:19

Человек в центре города, у детской площадки с ножом угрожает другому человеку и полицейские даже проверить и ну хоть беседу какую-то провести не собирались (хотя, это преступление - и не до беседы наказание за него)... В итоге - труп...

Гость
22 нояб 2023 в 19:23

Ни Евгений Скабеева ни шапира про этот случай не рааскажут. Не просто потому, что не узнают - а просто потому что.

Гость
22 нояб 2023 в 19:24

Неадекватный психопат, находящийся под воздействием непонятных веществ.

Гость
22 нояб 2023 в 19:25

Мож че покурил…

Гость
22 нояб 2023 в 19:25

Кто был на передовой, нормальным человеком уже не будет. Это травма на всю жизнь.

Гость
22 нояб 2023 в 19:27

Хочешь не хочешь, а придётся изучать историю по Грушвскому. Потому что там действительно история, а не кромешный вой на ладан.

Гость
22 нояб 2023 в 19:33

Наверное, рельс с Транссиба сняли - и на приёмку тащили,на горбу - а друг споткнулся и на ногу ему уронил. Тогда - это смягчающее.

Гость
22 нояб 2023 в 19:35

отправят опять Голую Пристань штурмовать

Гость
22 нояб 2023 в 19:55

Новосибирцы приветствует возвращение Бывших заключённых к мирной жизни в наших городах. То что эти люди совершили убийство изнасилования грабежи это все в прошлом. Ничего страшного в том, чтобы они жили среди нас. Хватит нас пугать! Мы приветствуем их!

22 нояб 2023 в 20:04

надо им еще оружие нарезное по льготе разрешить...

22 нояб 2023 в 20:04

Тот человек, который принял решение о помиловании, будет нести ответственность?

22 нояб 2023 в 20:15

Горбатого могила исправит)))

Гость
22 нояб 2023 в 20:37

Ещё одного товарища родят.

Гость
22 нояб 2023 в 20:38

Сейчас извинятся перед ним и пойдёт в наставники героев

22 нояб 2023 в 21:13

горбатого только могила исправит

22 нояб 2023 в 21:36

А что такой мелкий? потому, наверное, агрессивен!

Гость
22 нояб 2023 в 22:06

Где Миша Рыцарев? Когда он даст комментарии на НГС?

23 нояб 2023 в 01:10

"Полный тезка мужчины уже выслушал 6 приговоров, хотя прежде его признавали виновным только в имущественных преступлениях."
Ну правильно, раньше были только имущественные преступления, а теперь он побывал на СВО, научился убивать...

Гость
23 нояб 2023 в 04:04

Саныч, вернись в родной город, наведи порядок)

Гость
23 нояб 2023 в 07:41

Говорят, что если во второй раз опять из колонии или тюрьмы на фронт идешь, то сразу воинское звание капитан присваивают?

Гость
23 нояб 2023 в 08:07

А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали

Гость
23 нояб 2023 в 08:31

Величие застилает глаза.

Гость
23 нояб 2023 в 08:37

Красава. Мне такой нравится. Вернётся - жинюсь. Или лучше женюсь - и пусть не возвращается.

Гость
23 нояб 2023 в 08:40

"— Он в принципе незлой парень, нормальный"

только с ножом ходит и в людей из дробовика стреляет, а так да, нормальный

Ну СВО - это надолго, так что уже по накатанной 20 лет за полгода и пройдут быстренько. Многократный герой будет.

23 нояб 2023 в 09:24

Вот они герои с плакатов.

23 нояб 2023 в 10:24

Все скрепнее и скрепнее.. Думайте, граждане, - март не за горами

23 нояб 2023 в 10:37

"Полный тезка мужчины" - прекратите уже писать подобную шляпу!