Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Новосибирске освободили из СИЗО бывшего начальника Центрального ОБЭП — его обвиняют во взяточничестве
В Новосибирске освободили из СИЗО бывшего начальника Центрального ОБЭП — его обвиняют во взяточничестве

17 нояб 2023 в 19:09

Своих не бросаем во всей красоте

Одной девушке дали 7 лет за замену ценников на агитки за мир.

17 нояб 2023 в 18:42

Извинились хоть?

17 нояб 2023 в 19:17

Весь центральный рынок платит обэп центральному от 30 -60 и выше. Кто с кем бороться должен? И так во всем.

17 нояб 2023 в 19:41

А не могли в четверг? Чтобы на пятничное награждение в Москву успел.

17 нояб 2023 в 20:31

А чё, взятку дал и под подписку о невыезде?

17 нояб 2023 в 20:23

Получается,что в нынешнее время наоборот и коррупция и взяточничество процветает.

17 нояб 2023 в 19:19

И восстановили в должности на работе с выплатой зарплаты и всех компенсаций и присвоения очередного звания подполковник))

17 нояб 2023 в 18:49

а чО освободили, поделился чтоли 😉🤣

17 нояб 2023 в 22:50

Я как то и не сомневался. И уже много лет. Девяностые отдыхают...

17 нояб 2023 в 22:03

После визита москвичей

17 нояб 2023 в 18:46

Видно хорошо наворовал, раз освободили...Будет наверное сотрудничать(делиться) со следствием...

Гость
17 нояб 2023 в 19:02

"По версии силовиков, за свои услуги он получал от 500 тысяч до 1 миллиона рублей ежемесячно." Нехилая надбавка "за труды"!
Пора уже для взяточников меры пресечения ужесточить...
Лишение всех званий, заслуг и пенсии! 😠

Анатолий
17 нояб 2023 в 18:49

Нечаянная коррупция.

Считаю, что событие недостаточно освещено. Для изменения меры пресечения должны быть основания. На какие основания ссылались в этом случае? Первая группа инвалидности? Жена магарыч занесла?

17 нояб 2023 в 22:53

Иногда неясно, почему сносят комментарии. Но дермодераторы- то службу знают.

17 нояб 2023 в 20:42

Дело житейское - кто взяток не берет? Лишь бы злодеи, которым мерзкое слово «мир» любо из-за решетки не вышли.

17 нояб 2023 в 18:47

Отпускают когда уже все обо всех рассказал, во всем сознался, следовательно интересу больше не предоставляет для следствия. Дальше суд и за решетку!

18 нояб 2023 в 00:59

Система своих не бросает.

Гость
17 нояб 2023 в 19:30

Ахаха, а что не наградили, вон некоторые 1,5тысячи квартир сиротских и инвалидов продали налево, так одного даже наградили и повысили😂это ж Новосибирск, тут такие чудеса в решете вся страна в курсе 😂😂😂многие от безнаказанности рвутся здесь побизнесменить 😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 19:21

Ну правильно, он ведь «миру мир» нигде не писал

1959
17 нояб 2023 в 19:07

выяснилось что он получал а не брал. далее будет компенсации за счет казны и очередное звание. занавес

гость
17 нояб 2023 в 19:04

Позор этому менту

Гость
17 нояб 2023 в 20:20

И как вообще можно в справедливость верить в этой стране?

17 нояб 2023 в 21:47

А в кино: "Ничто не остается безнаказанным". 1 серия. Приговор.

Гость
17 нояб 2023 в 20:21

Он свой. А своих не бросают.

Гость
17 нояб 2023 в 18:42

подумаешь взятка, коммент про власть не писал, делал что и все там делают, в принципе отпустить данного честного человека и медаль ему выдать

Гость
17 нояб 2023 в 20:08

Надеюсь у него хоть все имущество арестовали…

Гость
18 нояб 2023 в 07:51

Предлагаю статью закона о взятках, коррупции и расхищении бюджетных денег отменить!

Россия 🇷🇺
17 нояб 2023 в 19:19

ЛГБТ - это не люди!

Гость
17 нояб 2023 в 19:40

Какого лешего?

Гость
17 нояб 2023 в 20:10

Своих не бросили

Гость
17 нояб 2023 в 20:55

Святой человек. В силововиков вафельными стаканчиками не бросался, лгбт-видео в Тиктоке не снимал. Конечно же отпустить.

гость
17 нояб 2023 в 20:59

Всех сдал

Гость
18 нояб 2023 в 02:30

расследования, суды и т.п. в отношении сотрудников гос учреждений должны проводиться сотрудниками других регионов. а не сотрудниками по месту жительства/работы обвиняемых. Раз у нас не могут победить покровительство и коррупцию.

Гость
18 нояб 2023 в 08:36

Кто- то удивлён????🤣🤣🤣🤡

Гость
19 нояб 2023 в 01:08

Шикарный заголовок. Обвинили за взяточничество - значит освободили. Все, что нужно знать о нашей судебно-правовой системе. Просто слов нет.

Гость
19 нояб 2023 в 09:43

Если освободили значит на повышение пойдет. Нужный человек системы. То что расходы не соответствуют доходам не беда. Может он занял и жил в своё удовольствие.

Гость
18 нояб 2023 в 07:47

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.

Гость
17 нояб 2023 в 20:42

Он за руководителей выше один отдувается?

Гость
17 нояб 2023 в 23:06

кто взял зубило ?

Гость
18 нояб 2023 в 01:04

Удивительно что при таком отце его вообще закрывали

Гость
18 нояб 2023 в 10:09

По красоте

Гость
20 нояб 2023 в 12:43

Освободили, т.к. истек предельный срок содержания под стражей. Дальше будет суд и мера наказания. Не кудахтайте раньше времени.

Гость
7 дек 2023 в 17:50

Это система.