Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Проявлял знаки внимания, но она отказала: мужчина похитил сестру жены на Алтае — он избил и изнасиловал женщину
Проявлял знаки внимания, но она отказала: мужчина похитил сестру жены на Алтае — он избил и изнасиловал женщину

25 окт 2023 в 22:51

При всём искреннем сочувствии к потерпевшей, это как понимать? "...он изнасиловал женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера."

26 окт 2023 в 12:42

Да ... тут можно только покрутить пальцем у виска ... это уже деградация всего ..

26 окт 2023 в 12:09

Насилие недопустимо. Если пьяный мужик не контролировал себя, какие проблемы ?, пускай отвечает по Закону.

25 окт 2023 в 23:11

Супруга конечно не поверила.

25 окт 2023 в 23:06

жена виновата 100%. видать не давала

25 окт 2023 в 22:35

Новости скрепостана!

26 окт 2023 в 11:53

сразу видно, что тебя воспитывала бабушка, мама устраивала личную жизнь, а папа ушёл в туман 😂

25 окт 2023 в 22:38

уже с марта возвращаться начали скреперы

26 окт 2023 в 14:24

Несколько месяцев и на свободе.Почетный и при деньгах,ну или....

25 окт 2023 в 22:55

"он избил и изнасиловал женщину"(с)
А вначале ана была-"девачка"!

25 окт 2023 в 23:04

мужчины. а вот не надо отвлекаться!! :))))
контролируйте своих жжжжженщин

Докток
25 окт 2023 в 22:39

Это Торгариены, у них так принято! Они еще и на драконах летают!

25 окт 2023 в 23:02

настоящий мужчина, способный на поступок.. ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам.

бабы таких любят. это база

26 окт 2023 в 01:31

Мне не бывает жаль алкоголиков.
Они сами виноваты в своих "приключениях" на одно место...

26 окт 2023 в 08:16

И это новости городского портала …. Возьмите в штат нормальных журналистов, а не вот этих всех по объявлению

Маргинал
25 окт 2023 в 22:46

" он изнасиловал женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера."
какой ужас
мало, того, что изнасиловал, так еще и действия насильственные проводил

Neo
25 окт 2023 в 23:15

🤮

Гость
25 окт 2023 в 23:01

Потом его именем еще школу назовут

Гость
25 окт 2023 в 22:38

А почему в обвинение нет пункта "управление ТС в состоянии алкогольного опьянения"?

25 окт 2023 в 23:18

так то теперь и с женой проблемы. изменял и спалился.. развод.

Одно слово басурмане.

25 окт 2023 в 22:40

"Из-за того, что мужчина отвлекся,"(ц)
На перекур или до ветру? Интрига сохраняется.

Гость
25 окт 2023 в 22:52

Её должны прав лишить

Гость
26 окт 2023 в 00:08

Какой он сибиряк? Он алтаец обыкновенный!И вообще первые две статьи из пальца высосаны, её никто не похищал, сама поехала, угон без цели хищения, что за адвокатишко был у него?

Гость
25 окт 2023 в 23:28

Короче я понял. Баба была любовницей мужа сестры, но когда их спалили решила красиво съехать, подставив любовника. Типичная подлая коварная женская стратегия. Очевидно. Её надо наказать за клевету.

Гость
25 окт 2023 в 22:33

Как всегда баба крутила булками перед всеми мужиками

Гость
25 окт 2023 в 23:22

все женщины - королевы

Гость
26 окт 2023 в 00:11

Панимаешь, бабы пошли, им знаки внимания, а они носом крутят! Да ещё клевещут! Сама попёрлась с пьяным мужиком, а потом визжит на всю деревню-изнасиловали!!!

Гость
26 окт 2023 в 08:57

Интересно, еще раз поедет с ним?)

25 окт 2023 в 23:03

смотри ка. похитил девушку. изнасиловал. а на машине уже уехала женщина.

ну точно настоящий мужчина

Гость
25 окт 2023 в 23:04

Увела мужа у сестры, животное

Гость
25 окт 2023 в 23:17

Поехали на её авто, но родственник её похитил? Ничего так погостила: сестру без мужа оставила.

Гость
25 окт 2023 в 23:19

через 10 лет выйдет. еще раз изнасилует. Спасибо Думе за законы.

Гость
26 окт 2023 в 00:42

Это тузик с капустой были,за шашлыками поехали

Гость
26 окт 2023 в 08:58

потому,что мужики- животные.

Гость
26 окт 2023 в 09:48

хоть кино снимай Алтайская пленница

Гость
26 окт 2023 в 10:23

Журналисты научитесь красиво писать.Но просто чушь.Какая то,а не статья.

Гость
26 окт 2023 в 10:43

Особая духовность™

Гость
25 окт 2023 в 22:56

Странно как то , почему то женщину не жалко. Сама поехала, сама хвостом крутила видимо, и пофиг на сестру...

Гость
25 окт 2023 в 23:04

Сама виновата, нечего было крутить булками

Гость
26 окт 2023 в 10:16

А чё такова? Почему она не дала альфа-самцу добровольно?

Гость
26 окт 2023 в 11:10

может они были любовниками, но поссорились... никакого оправдания этому самцу