Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Как в фильме ужасов»: сибиряк в маске и с монтировкой ломился в подъезды девятиэтажки — видео со взломщиком
«Как в фильме ужасов»: сибиряк в маске и с монтировкой ломился в подъезды девятиэтажки — видео со взломщиком

23 окт 2023 в 12:29

Главное он своего добился, теперь двери открыты настежь

23 окт 2023 в 13:32

Участковый озабочен. Преступника отловят и накажут! Ну если отловят.

23 окт 2023 в 15:00

каанеш, маленький ущерб.... а если полотно под замену?

23 окт 2023 в 13:45

хотя - по звонку собственников
в отсталой совершенно неправильной стране,
через минуту примчались бы люди
и скрутили хулигана,
ещё - есть понятие "частная собственность",
её можно с оружием защищать....
однако - наш народ отучили от чувства хозяина:
максимум, на что хватает заботы -
квартира... все забыли, что дом - тоже общая собственность,
но - соседей никто не знает (22 этажа)...
жаль - нет земли в стране для строительства
милой одноэтажной России -
каждый бы заботился о своём доме, улице...

Гость
23 окт 2023 в 13:09

Полицию нельзя было вызвать?

Гость
23 окт 2023 в 13:43

Участковый был удивлен, что его вообще нашли и вызвали...

Гость
23 окт 2023 в 12:51

Россия самая милосердная и доброжелательная страна в мире ,это похоже на происки врагов, фейк какой то.

23 окт 2023 в 12:58

Уже в центре орудуют хулиганы, страх совсем потеряли.

Гость
23 окт 2023 в 12:43

володин из Госдумы отвергает постоянно информацию что он веселый и заботливый и аккуратный

Гость
23 окт 2023 в 12:20

установщик домофонов

Гость
23 окт 2023 в 12:32

Это, предположительно, не тот, кто кладет, а тот, кто берет! За запрещенкой, небось, ломился!

Гость
23 окт 2023 в 12:40

Против лома нет приёма (если нет другого лома)

23 окт 2023 в 12:20

Это был просто наСкок.

Гость
23 окт 2023 в 12:35

Байдын это

23 окт 2023 в 12:36

это точно монтировка, а не гвоздодер?

Гость
23 окт 2023 в 14:16

Участковый где? Он должен знать кто живет у него на участке, кто сдает квартиры, где живут наркоманы. Профилактика правонарушений должна быть в стране. Участковые должны быть обеспечены квартирами в аренду и хорошей зарплатой. И если отработал 20-25 лет на участке - квартира отдаются в собственность. Все равно 70 процентов квартир продать не могут.

Гость
23 окт 2023 в 12:14

Фредди Крюгер?

Гость
23 окт 2023 в 12:17

Хм... У нас тоже ручка на двери в подъезд также свернута. Ул. Фрунзе.

Гость
23 окт 2023 в 12:33

а выйти и устроить АЙ ЯЙ ЯЙ

Гость
23 окт 2023 в 12:55

Сибиряк?

Гость
23 окт 2023 в 14:05

Ну так то законопослушный, маску надел, оставил видео. Отпустить и простить.

Гость
23 окт 2023 в 14:04

Муж на час?

Гость
23 окт 2023 в 14:10

Надо начинать в домофоны перцовый баллончик встраивать!

Гость
23 окт 2023 в 14:29

Лучше бы он шлагбаумы, ворота, лягушки попортил. Задолбали!

23 окт 2023 в 12:49

Похоже что это курьер пытается доставить пиццу. Чего другова от них ждать.

Гость
23 окт 2023 в 13:19

Получается в трёх подъездах девятиэтажки мужиков вообще нет? Собрались бы и вломили ему,спасение утопающих дело рук утопающих,раз на полицию нет надежды. Тем более сейчас домовые чаты и подъездные у всех, наверное там одни бабульки живут.

Гость
23 окт 2023 в 15:33

Какой-то #опозиционер

Гость
23 окт 2023 в 12:12

хэлавинчик заранее начал косплеить?

Гость
23 окт 2023 в 12:57

Джейсон номер 2? ;)

Гость
23 окт 2023 в 13:22

Травмат вам в помощь ...

Гость
23 окт 2023 в 13:41

А что отделается легким испугом? Что так. Закладку в карман и отъедит на 15ку

Гость
23 окт 2023 в 14:07

Явно обдолбанный - двери подъезда и сейфа перепутал.

Гость
23 окт 2023 в 14:11

Мужиков в городе не осталось!

Гость
23 окт 2023 в 14:30

/Бездетный Бич!/ Наверное, бичъ переночевать хотел.

Гость
23 окт 2023 в 18:17

В связи с тем,что все подорожало, а с зп туго, жители коттеджей,в скором времени, могут столкнуться с наплывом таких граждан...

23 окт 2023 в 15:16

Интересно, найдут хулигана?!

Гость
23 окт 2023 в 15:55

Почему не вызвали полицию, когда хулиган ломал двери? Чего ждали? Не может быть, чтобы он железные двери тихо ломал. 😡