Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Житель Тольятти зарезал новосибирца, а потом исчез на 21 год — где он прятался и что сказал следователю
Житель Тольятти зарезал новосибирца, а потом исчез на 21 год — где он прятался и что сказал следователю

17 окт 2023 в 12:42

А что так долго ловили, и вообще вспомнили об этом деле

17 окт 2023 в 14:01

Странно по 105 ук рф срок давности 15 лет .. а по его статье так вообще 10 лет .. какой суд ???????

17 окт 2023 в 14:55

"В ориентировках они указали имя «Константин», а преступника звали Костя."
страшно представить, сколько непойманных Александров ходит на свободе, потомучто их зовут Санёк. а уж Вячеслава поймать вообще невозможно, они все Славы...

Гость
17 окт 2023 в 12:47

Жил спокойно 20 лет никто его даже не пытался искать. Пока дело из под табуретки не достали. Потом следак вспомнил что вместе с ним пили недавно. И адрес точный пока помнил. Выехали задержали. Интересная книга. И как он скрылся. Просто сел на велик и уехал. Респект !!!

Гость
17 окт 2023 в 12:44

ну ясно этот по неосторожности...🤔 а Константин оказал Костей потому и сложно было поймать! мать перемать😡

Гость
17 окт 2023 в 13:13

Что значит вспомнили? Розыск ведется постоянно до задержания преступника.

17 окт 2023 в 12:55

Кто то Новосибирское полицайское болото расшевеливает. Не останавливайтесь, продолжайте тыкать палкой.

Гость
17 окт 2023 в 12:56

Надо же, даже вспомнил как. За 20 лет можно вообще забыть, что убил кого то.

Гость
17 окт 2023 в 14:53

нефега унего память 21 год назад зарезал и так помнет все

Гость
17 окт 2023 в 13:00

А что полиция делала в течение 20 лет? За что ООО "ГУВД НСО" получает дотации от ООО "РФ"?

Андрей
17 окт 2023 в 12:41

А разве срок давности 10 лет не прошел?

Гость
17 окт 2023 в 13:43

А как же истечения срока давности? Или это только к чиновникам применяется по коррупционным делам?

Гость
17 окт 2023 в 14:08

Срок давности по тяжким - 10 лет, по особо тяжким - 15 лет. У него суперособомега тяжкое?

Гость
17 окт 2023 в 12:57

Тольяттинец можно было написать

Гость
17 окт 2023 в 13:05

Можно взяться за преступления татаромоноольского ига... ну а что такого?

Гость
17 окт 2023 в 15:40

отпустят в зале суда за истечением срока давности.

Гость
17 окт 2023 в 16:07

Преступник: Я оттолкнул его, вытащил нож и нанес ему три или 4 удара.
Прокурор: Так, ясно, причинение смерти по неосторожности.

Гость
17 окт 2023 в 16:25

скоро будет разговоры о важном проводить!

Гость
17 окт 2023 в 16:30

А мог бы уже и отсидеть)