Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации У 22-летней сотрудницы бердской больницы отняли новенький Hyundai Creta прямо на дороге в Новосибирске
У 22-летней сотрудницы бердской больницы отняли новенький Hyundai Creta прямо на дороге в Новосибирске

6 окт 2023 в 11:17

Проще накопить. И начинать надо с машинки попроще.

Гость
6 окт 2023 в 11:35

Отняли - это когда бандиты нехорошие схватили. А у должника имущество не отнимают, а конфискуют, арестовывают, законно изымают, короче говоря. Журналисты...

Гость
6 окт 2023 в 11:59

А почему отняли? Забрали за долги. 2,5 млн - нехилый такой долг в 22 года.

Гость
6 окт 2023 в 12:32

Жить надо по средствам. Поэтому мужики и не стараются женится, женился и все долги перешли мужчине. Езжу на волге, зато своя.

Гость
6 окт 2023 в 12:32

А девичью честь у неё отняли не на дороге?

6 окт 2023 в 12:46

Прошла бы процедуру банкротства и спала спокойно.

6 окт 2023 в 14:01

по-любому успешная бизнесвумен.....

6 окт 2023 в 14:24

откуда у столь юного создания такие долги?

Гость
6 окт 2023 в 14:48

Кредитное авто в залоге у банка

Гость
6 окт 2023 в 14:58

Кредит, ипотека, это все то "Лукавого"! Много народу на это повелось, теперь не обесутте. Вестись на такое может только глупый человек.

Гость
6 окт 2023 в 14:58

*

Гость
6 окт 2023 в 15:01

Какая страшная машина

Гость
6 окт 2023 в 15:39

Все хотят всё и сразу. А отдавать долги никто не хочет, в надежде, что простят...

Гость
6 окт 2023 в 15:54

НГС подтвердило свою днищенскую сущность: заголовок противоречит содержанию. Но как подано, как подано... Бандиты в НСО?... Нет, работники внутренних органов. Отняли? Опять нет, - изъяли у должницы.
НГС, вы - дно!

Гость
6 окт 2023 в 17:08

Самое интересное, что эта машина будет "оценена специалистом" дешевле жигулей, и продадут через своих. А девушка будет должна еще около двух лямов. Ни машины, ни денег, и еще долг останется. Узаконенный рэкет!

Гость
6 окт 2023 в 19:30

Пристава заказ исполнили, без заказа и команды годами ничего взыскать не могут. Узаконенный ракет и бандитам и все именем РФ.

Гость
7 окт 2023 в 08:59

В России достаточно много налогов, пошлин и тд и тп, цель которых - собрать деньги в бюджет. А почему бы не издать закон, по которому человек, который заплатит государству 1% от своего долга скажем микрофинансовой организации - больше ничего не должен этой организации. Да, микрофинансовые организации наверное пострадают, но и что? Всегда кто то страдает. Почему бы не пострадать микрофинансовым организациям? И бюджет немного пополнится

Гость
7 окт 2023 в 09:29

Хватит уже сказки писать. Приставы 5 точку с кресла не снимают. Даешь им данные где машиша, где должник - все без толку....

7 окт 2023 в 09:42

имхо....я понимаю кредиты на лечение, на непредвиденные расходы....но мне не понять кредиты на айфоны, машины и т.д. при доходах ниже среднего....22 года , на Крете, поди с последним айфоном и не платит, зато красиво тусуется

Гость
7 окт 2023 в 22:55

Набрал на кредиты тачки квартиры . оформляй на бабку недвижимость. А то также отнимут.

8 окт 2023 в 10:47

Какую работу работает эта работница?