Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Убийца своей 27-летней возлюбленной, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу
Убийца своей <nobr class="_">27-летней</nobr> возлюбленной, пропустивший ее через мясорубку, уехал из колонии на СВО, а сейчас собирается в Анапу

28 сент 2023 в 10:20

Одиннадцать???? За такое и всего 11 ?

28 сент 2023 в 09:58

... через мясорубку... мясо тщательно освободил от костей, с любовью. Высокие отношения!

28 сент 2023 в 09:58

Обращаюсь к женщинам, которые планируют отдых в Анапе с романтическими знакомствами: помните, ваш новый ухажер вполне может оказаться опытным демонстратором удушающих приемов и уверенным пользователем мясорубок.

Просто зашквар. Человек не просто убил, он применил навыки, полученные на военной службе, совершенно хладнокровно расчленил труп, пропустил его через мясорубку, избавился от него, пытался создать ложное алиби и еще и втянуть в это друга. И за все это только 11 лет. А потом и вовсе полгода СВО и свободен, чист перед страной. Бедняжка, «под смертью он ходил». А обычные мобилизованные гражданские при этом сидят в этом СВО без ротации, а тут полгода и свободен. Нет слов приличных.

28 сент 2023 в 12:22

"Мать считает, что помилование сын получил заслуженно, потому что он сожалеет, что натворил, и раскаивается."
Убил, а потом пожалел и стал раскаиваться, кошмар.

28 сент 2023 в 14:09

Знаете, что самое страшное? Сколько их вернется еще таких, познавших зону и получившие боевой опыт? И да, 11 лет-это просто смех.

28 сент 2023 в 10:54

Как то слово мясорубка и очень сожалеет не клеятся вместе !

28 сент 2023 в 10:53

Мало конечно пол года, нужно было как и с мобилизованными -до окончания СВО.

28 сент 2023 в 11:09

ПТСР у нынешних будет сильно жестче и их неизмеримо больше. Страшные времена настают

28 сент 2023 в 09:41

Походу брали всех желающих а как же это 😳Подписан закон о возможности призыва осуждённых на службу по контракту, за исключением совершивших тяжкие преступления

28 сент 2023 в 16:20

Вот они герои СВО.

Гость
28 сент 2023 в 09:54

Блин, 11 лет за жестокое убийство, где он перемолол на фарш жертву . Я не понимаю правосудия в этой стране. Казалось, такой человек навсегда должен быть изолирован от общества.

28 сент 2023 в 14:14

Идеал запутинских бюджетниц: служил, сидел, служил, мясорубкой владеет. Ад опустел, все черти здесь?

Гость
28 сент 2023 в 10:07

— Я хочу, чтобы он из тюрьмы отправился на кладбище, — сказал на суде отец убитой.

Ну так надо самому вершить правосудие, раз наши суды этого не в состоянии этого делать, а наш президент любит убийц и насильников, делает из них героев.

Гость
28 сент 2023 в 09:37

Вспомнился фильм с М. Ульяновым в главной роли.
Ни на что не намекаю.

28 сент 2023 в 10:39

Сколько таких неадекватов вернется после сво. После Афгана вернулись с поломаной психикой, потом после Чечни. Теперь после этого. Правительство думает, раз денюжку заплатили, на том конец. Этим всем воякам серьезнач психологическая помощь нужна, лечение. Ведь ясно же изтвышеописаного, что этот человек не в себе был после Чечни. Итог скорбный

Гость
28 сент 2023 в 09:33

Еще один герой вернулся.

Гость
28 сент 2023 в 09:52

Гирой 15-ти рублевых.

Гость
28 сент 2023 в 12:34

Вот убил, перекрутил, и всего 11 лет. Это как?

Гость
28 сент 2023 в 09:37

А чё, герой! Если после чечни такое способен творить, то что в голову придет после довеска в виде СВО?! Скрепоносцы, вы реально хотите чтоб такие "герои" учили патриотизму ваших детей в школе?!

28 сент 2023 в 19:53

а почему б не вернуться)) он ж герой

28 сент 2023 в 09:40

Зеленские - они такие

Гость
28 сент 2023 в 13:45

Что же он, тогда, в Чечне творил?!!?!....

28 сент 2023 в 10:01

сразу видно - настоящий мужчина. и пьет и сидел и служыыыыл. ведь не сидел - не мужыыык, не служил не мужыыык
и еще и герой СВО

для баб - прям счастье. не каждой повезет такое комбо найти

Гость
28 сент 2023 в 12:18

Вот и прикиньте благодаря кому на свободе сегодня гуляют такие людоеды.

Гость
28 сент 2023 в 11:45

Т е теперь этот поехавший головой будет жить среди мирных нормальных людей?Примите закон опять их всех посадить , или что хотят что бы ещё были жертвы

28 сент 2023 в 14:44

герой нашего времени

28 сент 2023 в 10:00

Ой не стоит с ветеранами связываться.

Гость
28 сент 2023 в 10:06

Сколько таких покалеченных вернется домой с невойны.

28 сент 2023 в 10:10

мужчины. вооружайтсь
получайте лицензии и приобретайте оружие

28 сент 2023 в 09:41

это специально ради фамилии статья

Гость
28 сент 2023 в 12:10

Вот он - настоящий герой нашего времени и защитник Родины

Гость
28 сент 2023 в 16:57

Если по людским законам, ему жить не нужно.

Гость
28 сент 2023 в 17:33

Я правильно понимаю - если при следующей мобилизации мне придет повестка, я могу заодно кого нибудь замочить?

29 сент 2023 в 00:09

Так что получается, прокрутил так сказать фарш назад?

Гость
28 сент 2023 в 16:41

Одно можно прогнозировать - поскольку конца и края не предвидится, Героев будет все больше. И подвигов геройских - тоже. Повторно оступившиеся Герои смогут так же повторно реабилитироваться.

28 сент 2023 в 09:31

Сейчас вылезут ботты и начнут отмазывать убийцу

Гость
28 сент 2023 в 09:54

Небеса испарились в космос от такого величия.

Анатолий
28 сент 2023 в 09:58

Не пишите а то некоторым понравится и будут пропускать через мясорубку. Тем более за это не надо нести ответственность.

Гость
28 сент 2023 в 10:25

"Его мать Галина Зеленская объясняет: сначала испугался, поэтому заметал следы."

Ах ты, боязливый какой! Как он тогда в чеченскую-то воевал?

гость очень даже уместно, героев д
28 сент 2023 в 11:31

зверьё

28 сент 2023 в 10:55

Кого похоронили то вместо нее?

28 сент 2023 в 10:39

Какой жестокий, жестокий мир...

28 сент 2023 в 18:46

Русский мир, он вот такой....

Гость
28 сент 2023 в 16:00

Девушки в Анапе надеюсь читают и видят его фото.

Гость
28 сент 2023 в 16:45

Герои и символы новой России...

Гость
28 сент 2023 в 11:59

РОссия ! Страна возможностей !

28 сент 2023 в 09:57

опять сожитель

да что ж такое то с вами бабы. опять выпивали. опять, сломя голову, несется к нему в другой город...
почему? потому что бабы любят плохих мальчиков
потому что альфа.

но вот вопрос: а че, прицепа нет? где то должен быть прицеп.

28 сент 2023 в 09:42

че то но многовато в стране настоящих мужчин. и все они скоро будут на свободе, на радость бабья

Гость
28 сент 2023 в 10:36

Сколько раз писал - не сожительствуй, не пей, не принимай наркотики. Ну неужели так сложно?