Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки Высшей школы экономики, оказался на СВО
Актер из «Реальных пацанов», осужденный за убийство 19-летней студентки Высшей школы экономики, оказался на СВО

Украл, выпил, в тюрьму нынче не в тренде. Изнасиловал, убил и на фронт - вот, что популярно в России.

22 сент 2023 в 14:32

Я сейчас заплачу от жалости.

22 сент 2023 в 13:46

не знаю, смотрю на него и не вижу в нем жестокого убийцу, который напал, изнасиловал и убил..не знаю почему. глаза у него что ли добрые. а если и так, то возможно где то ходит убийца..все может быть.

Гость
22 сент 2023 в 15:10

Надеемся что он и ему подобные ,,герои" там и останутся , нормальным людям жить будет спокойнее ...

Гость
22 сент 2023 в 14:11

новые "герои" новой россии...

господи... какой позор.

Гость
22 сент 2023 в 13:40

По "специльности"работает

Гость
22 сент 2023 в 13:39

Ему ещё Киев Освобождать...

Мари
22 сент 2023 в 14:07

Надеюсь он там останется

Гость
22 сент 2023 в 15:02

Его личность установили с помощью видеокамер. На записи видно, как Килин выходит вслед за девушкой. Кроме этого, были и другие улики, указывающие на него как на лицо, совершившее эти преступления. Камеры фиксации и свидетели позволили быстро установить картину, предшествующую преступлению. Килин познакомился с жертвой (девушкой Лизой) в баре. Молодые люди .......

Гость
22 сент 2023 в 15:16

о дивный "русский мир"

Гость
22 сент 2023 в 15:54

как я понимаю, он скоро вернется с СВО как и все преступники, а законопослушных с СВО живьем не отпускают.

Гость
22 сент 2023 в 14:41

насильники, убийцы и рецидивисты - новые герои россии. Это какой-то сюр.

22 сент 2023 в 13:32

запросто так посадили, а сейчас ещё и на верную смерть отправили.
угаадаайте странку

Гость
22 сент 2023 в 14:35

Скорость движения линии соприкосновения говорит о том, что СВО ещё как минимум лет 10-30 будет, так сказать до последнего россиянина, как россияне кончатся то придёт пора красной кнопки.

Гость
22 сент 2023 в 13:51

Эдичкааа!

Гость
22 сент 2023 в 17:46

дичь

22 сент 2023 в 13:53

потому что он настоящий мужчина. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины, вы просто не там искали. или вам не повезло с мужчинами или вам не дают настоящие мужчины

Гость
22 сент 2023 в 14:28

За изнасилование Викторович не брал к себе. Видать совет решил что статья притянуть, и ему можно.

Гость
22 сент 2023 в 14:24

Мдааа...а ведь в его голове были светлые мысли...

ГостьЯ
22 сент 2023 в 15:16

счастья ему там ... у Элль.

Гость
22 сент 2023 в 15:53

кровь с рук лучше всего смывать другой кровью, тогда будешь чист перед вождем.

Гость
22 сент 2023 в 16:16

Искупил кровью свою вину...

Гость