Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации На Алтае женщина убила двух детей, а после свела счеты с жизнью — следователи возбудили уголовное дело
На Алтае женщина убила двух детей, а после свела счеты с жизнью — следователи возбудили уголовное дело

15 сент 2023 в 19:41

Ужасно. До какого отчаяния нужно дойти, чтобы решиться на такой расширенный суицид.

15 сент 2023 в 20:45

не от хорошей жизни

15 сент 2023 в 19:40

Зачем рожать, чтобы потом забрать жизнь. Нет ей оправдания

15 сент 2023 в 19:34

И что в записке было написано? Что государство не просило рожать?

15 сент 2023 в 20:58

Пухового одеяльца малышам... Как же страшно, когда случается такое... И не надо рассуждать, что "головой поехала", что "безнадёга", это случилось, и маленьким ангелам уже не помочь... Это личная какая-то трагедия и под такими статьями
надо комментарии отключать...

15 сент 2023 в 19:32

Детей то за что? Двери бы настежь открыла, чтобы привлечь внимание соседей к малышам, а потом лети...

Наверняка, причиной страшного поступка окажется он...мужчина...

15 сент 2023 в 22:33

Депрессия? Люди на пределе сил выхаживают больных детей, а тут убивают здоровых. Не приспособлен к жизни - решай только за себя. Кто дал право решать за других?

15 сент 2023 в 19:36

Алтай это конечно жесть в плане жизни. Полная безнадёга даже хуже чем в Приморье!

15 сент 2023 в 21:23

а не хотят возбудить дело по доведения до самоубийства, некторых известных лиц?! она что от нечего делать на такое решилась?!

Гость
15 сент 2023 в 19:39

Детей очень жалко

15 сент 2023 в 20:08

Горе

15 сент 2023 в 21:06

Похоже отцу детей хотела сделать больно, может мстила. потом осознала и самоубилась..
Нет оправдания.

15 сент 2023 в 19:59

..... в... эту... в ... мать

Гость
15 сент 2023 в 19:49

Отчаяние от безнадеги и нищеты. Вся Россия в подобном состоянии

15 сент 2023 в 20:53

в психиатрии называется расширенный суицид. типичный клинический случай.
и таких сумасшедших женщин будет все больше

Гость
15 сент 2023 в 19:45

От российской нищеты и безнадеги любой нормальный человек с катушек съедет ,не удивительно ,а детей жалко не повезло им родится в стране этой

15 сент 2023 в 21:01

Алтайская Медея?

16 сент 2023 в 00:44

судебно медицинская экспертиза кого? погибших?

15 сент 2023 в 20:01

Депрессивный край

Гость
15 сент 2023 в 19:36

Муж-гуляка видимо бросил или ещё хуже домашнее насилие. И никто же не поможет. Полиция приезжает когда убьют. И ещё один вариант-денег нет и детей кормить не на что. Особенно если квартира съёмная. Или если муж ушёл и не помогает когда жена в декрете, получается квартиру снимать не на что, с детьми на улицу. Родственникам такой табор не нужен, самим тесно. Ну что? Кто там кричал РОЖАЙТЕ???

Гость
15 сент 2023 в 21:29

Осуждать легко, как на такое было решиться ? Ей было очень тяжело, видимо совсем не было рядом никого …

15 сент 2023 в 20:52

опять бабье. да что ж такое.
самый настоящий инфантицид. материнский.

Гость
15 сент 2023 в 21:49

Люди расстаются с жизнью не от хорошей жизни.Доллар под сотку,все цены за собой потащил.Человек для власти становится расходным материалом.

Гость
15 сент 2023 в 22:02

К сожалению всерьёз ни кто не воспринимает послеродовую депрессию. Если бы близкие были более внимательны, то таких случаев было бы меньше.

Гость
15 сент 2023 в 22:38

люди! используйте презервативы!!!!!

Гость
15 сент 2023 в 21:01

Сильно давит депрессия, когда дети одновременно маленькие, нескончаемый быт, муж если есть вечно вне дома, нехватка денег... Конечно нет оправдания, но такое отчаяние видимо у человека было.. Здесь нужна была помощь близких, где то словом, где то делом, где чуть поддержать финансово.. Вот куда надо деньги на развитие вкладывать властям. Хотите демографию поднимать - так помогите на первых порах. В сады не так просто попасть, оплата не маленькая, дети часто болеют - больничные - работодатели недовольны.. Да, это мелочь - из мелочей складывается жизнь.. В 1,5 года выходишь на работу, так как не платят декретные. Детей берут в сад в лучшем случае, что крайне редко в 3 года. Так куда ребенка деть с 1,5 до 3-х..? Жесть. Случай страшный - рядом никого видимо не оказалось. А да, я забыла написать.. Смеси для детей безумно дорогие. Так вот, да можно купить дешевые - но это аллергия, сыпь, болит животик - и после лекарства дорогущие цена которых мин от 400 руб. Круговорот.. Все - остановка. Я сейчас не про тех, у кого денег дофига или куча родственников готовых помочь.. Я про большинство - средне бедных... Вот и итог... Не выдержала женщина.. Не оправдываю конечно.

Гость
16 сент 2023 в 08:43

К сожалению, но молодые семьи, сейчас находятся в самом уязвимом положении. Сама по работе была в нескольких общежитиях, где в комнате площадью 12 м2 проживает семья с двумя, тремя детьми. Общий узкий коридор, общая кухня. В таких общагах люди десятилетиями живут. Это удручающе и беспросветно. Это ещё неплохой вариант т. к. за общагу платишь не такие деньги как за съем. А, если съем, где надо оплачивать скромную крышу, питание, одежду,сады, школы, доп. кружки. Эти пособия на самом деле копеечные. Как такой семье можно хоть что-то ускорить???? А, если нет ни бабушек, ни дедушек, кому помочь с детьми??? Эта бедная женщина привязана к детям. Отдашь в сад или началку, то начинаются болячки, работодатель недоволен. На почве безденежья возникают конфликты в семье, мужчины сбегают, женщина остаётся одна... И так, как снежный ком.

Гость
15 сент 2023 в 21:28

Я понимаю, что по закону полагается, но как по мне, возбуждать дело, когда все участники умерли - это уже какая то некромантия.

Не разделенная любовь?

Гость
15 сент 2023 в 20:42

Это полный треш((((. Детишек жалко до слез.

Гость
16 сент 2023 в 08:00

В Новосибе каждый день суициды, то там выбросилась в окно, то там нашли труп в запертой квартире. Хорошо живем значит.

15 сент 2023 в 19:55

Это от нехватки новых территорий. Освободим Херсон - и жизнь наладится.

Гость
15 сент 2023 в 20:01

Поняла, что ни у страны, ни у нее, ни у детей нет будущего.

Гость
15 сент 2023 в 20:08

Как мужчина я могу если не оправдать, но понять поступки других мужчин: этот поступил так потому что, а этот поступил так, потому что.

Но в случае женщин, даже сами женщины не понимают почему другие женщины так поступили, и почему они сами так поступают.

Гость
15 сент 2023 в 21:15

Половина страны сейчас в жёсткой депрессии! А дальше что? Надрыв....

Гость
15 сент 2023 в 22:18

Безденежье скорее всего, не потянула , помочь некому , вот и срыв произошел

Гость
16 сент 2023 в 11:06

Люди не осуждайте ее, видимо она не знала другого выхода из сложившейся ситуации. Есть семьи где жена хочет жить, работать, детей рожать и воспитывать но нужна поддержка со стороны мужа и родителей а когда безнадега со всех сторон........ вот такой печальный конец бывает.

15 сент 2023 в 22:14

надо же до чего Бармалея докатилась

15 сент 2023 в 22:52

Страшно. Просто ужас,как страшно!

Гость
15 сент 2023 в 19:59

А что случилось?
ps. То ли еще будет..

Гость
15 сент 2023 в 20:22

конец света

Шапокляк
15 сент 2023 в 22:25

Возможно развилось психическое заболевание, и действия этой женщины-это её болезнь.

Гость
15 сент 2023 в 20:02

вот они плоды стабилочки то.
скрепно!

Гость
15 сент 2023 в 19:27

Значит другого выхода не было.

Гость
15 сент 2023 в 21:45

В Алтае, а не на. И Алтайский край не Алтай, а Край!

А вообще часто бабы мучают живых, если их оставлять без жёсткого контроля.

Гость
16 сент 2023 в 03:02

100% послеродовая депрессия - которой не существует по мнению 99% обитателей этого сайта - и еще возможно домашнее насилие.

Гость
15 сент 2023 в 23:24

Когда читаю подобные новости (а они периодически появляются, когда мать лишат жизни детей и расправляется с собой), хочется узнать, что об этом говорят психиатры (думаю, психологам тут не место). Что в голове женщины происходит? Она решается на самоубийство, но "чтоб дети не страдали" из-за ее поступка, она обрывает их жизни, или что?

Гость
16 сент 2023 в 16:56

а чё, просто горло сама себе не могла перерезать?

15 сент 2023 в 21:18

Комплекс Медеи! Это печально.

Гость
15 сент 2023 в 19:50

Да это в любом поселке. Проклятые земли. Что у нас что в США.