Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Депутаты и спортсмены: влиятельные новосибирцы пришли на похороны «Первомайского» авторитета — изучаем уникальное видео из 90-х
Депутаты и спортсмены: влиятельные новосибирцы пришли на похороны «Первомайского» авторитета — изучаем уникальное видео из 90-х

2 сент 2023 в 08:29

Только слепой не видит, что во власти города бывшие криминальные авторитеты. Нет у нас в городе ни одного сколько-нибудь серьёзного бизнеса не под ними.

2 сент 2023 в 08:07

Неужели могло быть по другому? "Что нужно, чтобы стать олигархом? - Нужет стартовый капитал. А что нужно для стартового капитала? - Стартовый пистолет.."

2 сент 2023 в 09:19

У Салова всегда одна позиция; нигде не был, никого не знаю, да и вообще страдаю амнезией.

2 сент 2023 в 10:11

«В состав учредителей компании входила супруга Андрея Старых — Татьяна.»
Ее тоже убили, кстати…

2 сент 2023 в 11:24

Ничего нового не написали. Бандиты бывшими не бывают, система своих использует по полной программе. Это уже исторические факты

Гость
2 сент 2023 в 08:44

Непонятно одно, почему Трунов сидит в тюрьме, а такие же остальные в депутатах и чиновниках ?

Гость
2 сент 2023 в 09:05

бандиты при власти .
потому так и живём.
не богато и без перспектив.
репутация ниже плинтуса.
с криминальным прошлом на Западе никуда.
там берегут честь.
а у нас те-же Солодкины заказы получают от мэрии

2 сент 2023 в 09:07

может быть, нам прислали губернатора Травникова из Вологды именно потому, что местные элиты глубоко криминальны? Бандитизм уменьшить и региональную элиту ограничить? Или зачем так сделали?

2 сент 2023 в 17:01

Неужели кто-то не понимает, что в 1991 году власть в стране захватили бандиты.

2 сент 2023 в 08:31

Там были и другие... Как обычно всё самое простое. На видео ещё живой Панов.

Гость
2 сент 2023 в 08:51

Ничего нового. Россия насквозь пропитана криминалом, от самого дна болота до вишенки на торте

тот кто всегда прав
2 сент 2023 в 08:41

когда главного питерского бандита отпевать будут?

Гость
2 сент 2023 в 08:43

Ясно одно вся власть в России - бандитская

2 сент 2023 в 21:43

Какая скромная подборка. Очень политкорректная.....

2 сент 2023 в 09:24

пыледыробыдлонск

2 сент 2023 в 21:21

неужто других не было?!))) криминальный журналист)) да без видео, каждый , кто жил в то время, точно может сказать к был на пхоронах, и без просмотра видео)) эт типа синсация чё ли?!

Гость
2 сент 2023 в 10:58

Опора России......
А ведь под ними ходили и те кого на фото нет, но которые шансон пели и рассказывали нам про снег ,который сам растает.
Поэтому и нет теперь в нашем городе нормальной среды обитания,нормальной застройки,нормальных дорог,мостов и т.д .
А мы ещё поражаемся куда же подевались и развалились все заводы ,раз сегодня мы узнаём, что бандитам удавалось даже НЗХК на 10миллиардов обуть, а ведь этот РОСАТОМ и производство ЯДЕРНОГО ТОПЛИВА!!!!!,что тогда говорить про остальные растащенные до последнего болта Точмаши и Сибсельмаши???!!!!!
Опора России......

2 сент 2023 в 09:30

У нас в Новосибирске Сицилия - кто был, тот знает как та Сицилия выглядит в плане "качества городской среды". Пауки всё вытянули.

Гость
2 сент 2023 в 09:31

Все серьёзные группы поднялись на барахолке. Люди организовавшие получалово находились в мэрии. И в администрации губернатора.

2 сент 2023 в 10:44

Вы ушные раковины в первую очередь сверяйте, а не причёски.

Гость
2 сент 2023 в 08:56

Вот за этих светлых и чистых людей я должен идти погибать на СВО?

Гость
2 сент 2023 в 09:09

У нас, ребята, бандитская страна. Бандитов уважают больше чем трудяг. Криминальных связей никто не стесняется на самом высоком уровне.

Гость
2 сент 2023 в 10:08

Двойные стандарты. Одним можно всё, с судимостями депутатствовать, законы себе удобные писать. Другим нельзя ничего, а уж если закон нарушил, всё. сгноят в тюрьмах.

Гость
2 сент 2023 в 13:11

Будь Россия страной, где правит Закон, эти "уважаемые" в лучшем случае не вылазили бы из тюрем и лагерей, а по хорошему -болтались бы в петле

Гость
2 сент 2023 в 09:06

Интересная статья. Но, ничего необычного.

Гость
2 сент 2023 в 09:51

"Башкиров сегодня тренирует клиентов престижного фитнес-клуба"

Бабушек он тренирует!

"посвятил боксу всю свою жизнь"

Ага, и выигрывал только в одному ему известных версиях😂

Гость
2 сент 2023 в 10:42

И так давно всем известно,что не только в городе,но и в стране у власти стоит в основном сплошной криминал.Только слепому этого не видно.

Гость
2 сент 2023 в 08:56

Да...интересная съемка...

2 сент 2023 в 09:11

Власть и криминал ,в Новосибирске, всегда вместе.

Ну и каково оно, быть авторитетом среди тех, кто в трениках на крыльце делает умный вид и руководить ими, при этом проживая всего 38 лет ? стоит гордиться что пришел к успеху ?

Гость
2 сент 2023 в 08:34

Потому что россияне - терпилы ,вот и живут под паханами и паханчиками

Гость
2 сент 2023 в 10:09

Узнал человек 10-12. С Новосибирска. Из более менее известных Панов, Сулейманов,Величко, Сиренко, Остальные криминальная мелочь с Кузбасса,Бердска,Искитима.

3 сент 2023 в 09:57

ПРО ГОС ДУМУ НАПИШИТЕ…

2 сент 2023 в 21:08

Ну мало ли что по молодости было...

4 сент 2023 в 11:58

Что не так с похоронами, крупный бизнес тех лет подразумевал тесный контакт со всеми сторонами закона и власти. Разве нет?

Гость
2 сент 2023 в 09:36

Давно известно кто сидит в верхах. Простых людей не запустят во власть. Даже в столице. Вот этим и плоха наша власть

Гость
2 сент 2023 в 09:45

Человек жив, пока его помнят. А нонешние уйдут в небытие с первым ударом похоронного колокола.

3 сент 2023 в 04:16

Вот это годная статья. И написана грамотно. Что же у вас остальные-то авторы такие косноязычные?

Гость
2 сент 2023 в 12:16

В нашей стране история с вывозом кокаина президентским бортом резонанса не получила. В нормальном обществе скандал был бы грандиозен.
Криминализация мышления страшное дело. ☠️

Гость
2 сент 2023 в 14:32

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Это далеко не все, а где то 20% от ныне здравствующих. Остальные остались не засвеченными, особенно те кто рангом покрупнее и при должностях. Одно могу сказать, силовики про них все прекрасно знают.

Гость
4 сент 2023 в 00:26

Ну вот опять Салов засветился ,скоро воронок подкатит ,за грехи его тяжкие должен ответить. Зло должно быть наказанио.

Гость
2 сент 2023 в 10:10

Есть ещё такой райончик в Нске, нахаловка. Кончился почти. Есть с Бана, это на древнерусском - Вокзал. Есть Ленинские, наверное это от Ленина, У них было больше всего стволов, все заводы были там.

4 сент 2023 в 13:41

Кароч все от туда ))

2 сент 2023 в 13:50

Солодкина старшего только знаю, остальных не видел.

3 сент 2023 в 08:06

Класс!))) самая лучшая "предвыборная" компания!))) спасибо!)). Может быть что-то ещё более актуальное к предстоящим выборам найдётся? (спасибо за такие статьи!)

Гость
2 сент 2023 в 15:51

Вот это секрет Полишинеля, весь нынешний партхозактив и депутатский корпус прямо или косвенно взаимодействует с ОПГ, раньше с местными, а сейчас с этническими(диаспорами т.с.).

Гость
2 сент 2023 в 17:24

Помню в начале 90-х он в Ельцовке бывал часто, какие то родственики там жили его

Гость
2 сент 2023 в 10:40

Под кем вы все живёте, не доходит?

Гость
2 сент 2023 в 09:26

Новость с пометкой СРОЧНО? Это действительно самая важная новость с утра?

Гость
2 сент 2023 в 12:50

Не приметил, чот и не глядел вокруг. Счас только оглядел. Карелыча на видео нет. Молодой ещё был. Боролся на коврах , а не за бабки. Вот ведь, а люди помнят, пока живут. Всех.