Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Девочка сломала позвоночник в новосибирском парке развлечений: следователи просили арестовать директора
Девочка сломала позвоночник в новосибирском парке развлечений: следователи просили арестовать директора

31 авг 2023 в 18:07

ТАк просто проверяли бы ту горку на соответствие ГОСТу. Сдается мне, что не директор ее придумал, просто купил у производителя.
Я к тому, что спрашивать скорее надо именно с производителя.

31 авг 2023 в 18:07

Отжимают бизнес под предлогом??

31 авг 2023 в 18:02

ей директор сломал?

Гость
31 авг 2023 в 18:21

А КАК девочка каталась? Соблюдала технику безопасности? Сколько ещё детей сломали позвоночник? Зачем палку перегибать?!
А около континента такая горка есть, бесплатная. И? Тоже всех арестовать?

31 авг 2023 в 19:37

расписку нужно брать - как врачи:
мы вам отремонтируем, постараемся,
но орган может перестать вообще работать,
да и смерть придёт - мы не виноваты...

Гость
31 авг 2023 в 18:25

если все оборудование имеет сертификаты соответствия, то какие претензии к директору, что за бред?..

Гость
31 авг 2023 в 18:14

сейчас очень много детей на простом месте получают переломы. сколько стоит горка? сколько за это время травмировалось?
большинство молочной продукции фальсифицировано растительными жирами, которые не дают усваиваться кальцию.

31 авг 2023 в 18:31

А хотят ещё проверки бизнеса отменить.

1 сент 2023 в 08:52

Домашний арест!? Следователи в себе? А если не арестовать директор всем позвоночники переломает!? Ор опасен? Бред какой-то. А что касается компрессионного перелома - получить его очень легко. Даже во дворе дома. Сами водили ребенка в этот центр. Да, есть риски, объясняли каждый раз ребенку чего опасаться, что можно, что нельзя. А вот многие родители, заплатив деньги , засовывают туда своих чад и ждут за столиками. Никто не следит за своими детьми. Даже малышей отпускают и всё! Думают, видимо, что если за вход заплатили, кто то будет заботится об их детях.....

Гость
31 авг 2023 в 18:42

По этой статье )) Его обвиняют по пункту «в» части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью). (( можно привлекать всю администрацию города . Дороги и тротуары в ямах , троллейбусы бьют током .....

Гость
31 авг 2023 в 19:27

Рахитов воспитывают. А потом судилище устраивают. Жесть...

Гость
31 авг 2023 в 18:18

Заельцовский районный суд запретил Константину Кириченко запрет определенных действий.
Елизавета,ты читаешь что пишешь ?

Гость
31 авг 2023 в 18:58

Сейчас очень много компрессионных переломов, раньше это считалось вгибами , сейчас перекормами . А дети сейчас не соблюдают мер безопасности .

31 авг 2023 в 18:01

перелом компрессионный или как?

1 сент 2023 в 08:45

Вот директор изверг, накормил доходягу шоколадно-чипсовой смесью, да ещё колой залил. Все старанья родителей перечеркнул😂

Гость
31 авг 2023 в 18:17

Запретил запрет

Гость
31 авг 2023 в 20:23

пора бы этим центрам расписку брать, что они ответственности не несут, а то у нерадивых родителей вечно все виноваты.

Гость
31 авг 2023 в 21:44

Ребята, родители ведут на эти аттракционы- слабых, не развитых детей. Упитанных, расслабленных колой, чипсами и т. д. Конечно, такие кости-не выдержат, даже, маленькой нагрузки.Родители! Будьте адекватными-вам, я, так, понимаю, лет 30-35, не больше... Самих, на радостях, родители кормили гадостью... В СССР- не было МРТ. Почти, у каждого второго ребенка- компрессионный... Ваши родители- жаловались?!

1 сент 2023 в 09:33

У родителей с мозгами норм? Не проверяли? Страшные аттракционы. Невооруженным глазом видно, что позвонки могут хрустнуть...Сами виноваты

1 сент 2023 в 03:42

зато в школу не надо 😉

Гость
31 авг 2023 в 19:24

прям надо кричать - сломала позвоночник! хайп😬 можно и помягче... ребенок всё-таки

Гость
31 авг 2023 в 19:33

Все трезвые были?

Гость
31 авг 2023 в 21:31

Ну так то родители сами повели. Знали что это по-любому не безопасно. Хотели развлеч? получили не то что ожидали. Бывает. Как считают, денег отдали и всё, трава не расти. Башкой нужно всегда думать.

Гость
1 сент 2023 в 09:14

А что там директор нарушил? Эта горка не сертифицирована должным образом? Или он лично не прибежал и не подстраховал глупого ребенка?

Гость
31 авг 2023 в 18:41

На фото какая-то пыточная, как там вообще можно с целой шеей остаться, тем более ребенку? Эти детские комнаты в ТЦ превратились уже в какие-то полигоны для экстремального отдыха с полосами препятствий. Просто расстелите ковёр и насыпьте игрушек, уж как-нибудь дети перекантуются, пока бросившие их мамаши самозабвенно занимаются своим любимым шопингом.

31 авг 2023 в 21:21

«зарегистрирована в Кипре» это вы теперь так пишете по аналогии с неграмотным «в Украине»😂😂

Гость
31 авг 2023 в 21:27

лена путина: считаю, что арестовать надо тех кто разрешил такой бизнес. и зардно родитплей, что разрегили ребенку кататься

Гость
1 сент 2023 в 09:08

Сейчас все дети «безбашенные», «бьются» на ровном месте. Если за это сажать руководителей, то совсем не останется управленцев. Просто мамаша-«яжмать» решила улучшить свое материальное положение, срубить денег, учитывая, что «Веселый остров» крупный развлекательный центр , который посещают тысячи довольных детей и их родителей. Кстати, очень много приезжают семьями с других городов. Мы несколько раз, специально приезжали туда семьями с детьми , чтобы порадовать своих детей из Томска. Благодарны всем сердцем за теплый прием!

Гость
1 сент 2023 в 10:59

Отличный центр, были там с 7 летним внуком. Как и все дети, у него шило в одном месте, «на месте дырку вертит», понятно, что за ними нужен глаз да глаз, я хожу за ним по пятам, за детьми уследить невозможно! Хочется сказать родителям, чтобы сами следили за своими детьми, если вы заплатили деньги за вход, это еще не значит, что вам все должны да еще и денег хотите на этом заработать! Стыдоба!

Гость
4 сент 2023 в 14:23

родители наглые, обратились в травму не в день происшествия, девочка могла и дома сломаться. родители просто хотят денег, забывая про бумеранг

Гость
5 сент 2023 в 13:02

Господь не прощает алчности и жадности! Жаль только, что дети расплачиваются потом за грехи родителей! Господь возьмет не деньгами и гораздо больше, чем хочет эта мамаша! Родители алчно пытаются нажиться за счет других, прикрываясь заботой о детях и своими благими намерениями , а потом ползают в храмах на коленях и выпрашивают у Бога здоровье и счастье для своих детей, у которых ничего не получается в жизни. Карма вещь такая, ее сложно изменить.