Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Подозреваемого в изнасиловании 12-летней школьницы поймали в Черепанове
Подозреваемого в изнасиловании <nobr class="_">12-летней</nobr> школьницы поймали в Черепанове

18 авг 2023 в 11:55

Все равно не понятно,как они оказались в этой квартире вместе

18 авг 2023 в 12:20

Насильником может признать суд, а пока он подозреваемый.

18 авг 2023 в 11:05

Ты люби и будь любимым

18 авг 2023 в 14:02

а кстати, всякие маньяки/насилиники/педофилы - целенаправленно выбирают женщин разведенок с дочерью и без отца - потому что знает, что ребенка защитить некому

в такую семью он может войти натворить дел не боясь отца

Гость
18 авг 2023 в 11:18

В ЧерепановЕ - жертва ЕГЭ.

18 авг 2023 в 11:09

ну да, все как говорял так называемые рсп: полюбил меня - полюбит и моего ребенка.

мужчины, в целях вашей безопасности, держитесь подальше от так называемых РСП и от чужих детей
особенно девочек.
сожители, отчимы - те которые в отношалках с этими самыми рсп и с их детьми,
тренеры, учителя работающие с детьми/девочками - будье крайне внимательны и осторожны - вы реально не понимаете своей пробелемы.

18 авг 2023 в 11:02

Оболгали человека и все довольны

Гость
18 авг 2023 в 12:40

Блин, развеселили!
Если в ЧерепановЕ, тогда:
- самолет приземлился в Толмачёве?
- много японцев в Токие?
Про Осло вообще молчу.

Гость
18 авг 2023 в 11:45

Надо всё проверить точно, а то в наше время и школьница в лёгкую может сама износиловать взрослого хлюпенького мужичка.

18 авг 2023 в 12:12

Долго ловили. Но лучше поздно, чем никогда.

18 авг 2023 в 11:10

первый вопрос - в каких отношалках он был с мамкой ребенка
ну там ведь рсп.

а семья рсп - это семья без отца
а если место отца в семье пусто, то на его месте ВСЕГДа появляются всякие проходимцы.

Гость
18 авг 2023 в 11:50

Какая-то мутная соседская история. Подробности есть в других источниках.

Гость
18 авг 2023 в 13:22

Похоже, он и бежать никуда не собирался. Почему?

Гость
18 авг 2023 в 14:29

Где-где?))) В ЧерепановЕ? Это где такой Черепанов находится?

Гость
18 авг 2023 в 14:30

А может быть хотели написать в Череповцах?)

Гость
18 авг 2023 в 11:46

В черепановЕ 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣

🐓🐓🐓
18 авг 2023 в 10:58

Хоть бы надолго посадили.

Гость
18 авг 2023 в 11:03

Клевета, оговор и сведение счётов.

18 авг 2023 в 11:34

Все же Черепано-во? Или Черепано-ве? Как считают коренные Новосибирцы?

Гость
18 авг 2023 в 11:16

смотря какая девочка еще там... посмотришь, как некоторые в их возрасте выглядят, так страшно за мужиков...

Гость
18 авг 2023 в 11:31

Взгляд духовный. Русский Мир не кидает своих. Украинцы хотят освобождение. За СВО!

Гость
18 авг 2023 в 12:06

Грамотеи, стыдно за таких специалистов . В Черепаново

Гость
18 авг 2023 в 13:36

Начинающий рыльков.

Гость
18 авг 2023 в 13:35

Интересно, если это подозреваемый, то есть риск или шанс, что он не окажется обвиняемым, а фото и репутацию человеку подпортили. Если есть прямые доказательства виновности, то пусть и пишут, что обвиняемый.

Гость
18 авг 2023 в 13:42

Это директор н💩с

Гость
18 авг 2023 в 13:55

На правом фото видно, что однажды уже не фартануло.

Гость
18 авг 2023 в 16:14

А как правильно говорить "глава района", если это он🤔

Гость
18 авг 2023 в 16:40

Есть видое-доказательства?

Гость
30 нояб 2023 в 00:23

А где видео

Гость
18 авг 2023 в 10:59

Кошмар, даже никуда не скрылся. На что надеялся?..

Гость
18 авг 2023 в 11:15

Теперь сам может девочкой стать...

Гость
18 авг 2023 в 15:07

Люди озверели, что у них в голове. зайдите в туалет и там делайте свои дела.
Мир в хаосе. Мы погрязли в грехе.
Родителям терпения, хорошего психолога девочке. До всех будьте бдительны и аккуратны и пусть нечести будет меньше вокруг.

18 авг 2023 в 11:37

"28. При разрешении дел, касающихся злоупотребления свободой массовой информации, положения статьи 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" необходимо применять в совокупности с иными федеральными законами, регулирующими определенные общественные отношения: "О противодействии терроризму", "О противодействии экстремистской деятельности", "О наркотических средствах и психотропных веществах" и другими."(ц)

Гость
18 авг 2023 в 11:28

Оставьте мой комментарий. Пусть готовится теперь к будущему своему

сибсити
18 авг 2023 в 11:38

Ну что,ку-ка-ре-ку?

Нюша
18 авг 2023 в 21:30

оклеветали мужчину. сил ему и удачи.

18 авг 2023 в 11:35

"26. Если при рассмотрении дела одной из сторон ставится вопрос о раскрытии источника информации, послужившей основой для публикации в средстве массовой информации, то суду необходимо руководствоваться частью 2 статьи 41 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации", согласно которой редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом. Таким образом, персональные данные лица, предоставившего редакции сведения с условием неразглашения его имени, составляют специально охраняемую федеральным законом тайну. Суд на любой стадии судебного производства по делу вправе потребовать от соответствующей редакции предоставить сведения об источнике информации, если исчерпаны все иные возможности для установления обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, и общественный интерес в раскрытии источника информации явно перевешивает общественный интерес в сохранении его тайны. Требование о раскрытии источника информации может направить редакции суд в связи с находящимся в его производстве делом."(ц)

18 авг 2023 в 11:36

"27. Злоупотребление свободой массовой информации (статья 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации") влечет, в том числе вынесение уполномоченным органом или должностным лицом предупреждения в отношении учредителя (соучредителей) средства массовой информации, его редакции (главного редактора), а также прекращение судом деятельности средства массовой информации (статья 16 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации", статьи 8 и 11 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности").

Учитывая, что предупреждения, вынесенные органом государственной власти или должностным лицом, содержат властное волеизъявление, порождающее правовые последствия для учредителя (соучредителей) средства массовой информации и (или) его редакции (главного редактора), дела об оспаривании таких предупреждений подлежат рассмотрению в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 ГПК РФ."(ц)

Гость
18 авг 2023 в 12:31

На столбе болтаться будет

18 авг 2023 в 11:44

Скриншоты сделаны.

18 авг 2023 в 11:39

"ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина"