Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Четыре выстрела в спину, один навылет»: что известно о нападении киллера на бизнесмена в Новосибирске
«Четыре выстрела в спину, один навылет»: что известно о нападении киллера на бизнесмена в Новосибирске

16 авг 2023 в 16:06

Под описание киллера подходят все подростки-анимешники

Гость
16 авг 2023 в 16:22

видать, герои-поварята опять за дела бурутся. спасибо путину

16 авг 2023 в 16:42

В каждом заголовке статьи пишите, что пострадавший - бизнесмен. Но ни в одной статье ни слова об этом. Или напишите что за бизнес и с чего вы это взяли , откуда такая информация, или вообще тогда указывайте это.

Гость
16 авг 2023 в 16:54

км

Гость
16 авг 2023 в 16:55

90-е вернулись, а вообще раньше из автомата поливали посредине двора, ну это у нас будет завтра

16 авг 2023 в 17:57

Что за киллер, который столько раз стрелял :))))), понапишут :)))) Киллер делает один выстрел. А барыгу не жалко, платить нужно вовремя и долги отдавать...😜

Гость
16 авг 2023 в 18:56

хулиганка максимум

16 авг 2023 в 21:52

Убийство бизнесмена Фомы из Новониколаевск а. Акции на свинину в Кыштовском районе резко рухнули.

16 авг 2023 в 22:03

зачем... любую проблему можно решить на взаимовыгодных условиях. Отнять жизнь чтобы что? откуда уверенность что за такой заказ самому кирпич на голову не упадёт? Карма она такая... с юмором со злым. Не стоило.. приходилось общаться с разными людьми совершившими в своё время тяжелые вещи, все до единого жалеют в итоге и говорили что если бы можно было бы вернуть что то назад они бы этого не делали.

Гость
16 авг 2023 в 22:27

Бизнесмены все давно с «телкАми» ездят, в машинах с сопровождением. А остальные - простые предприниматели, которые живут в каждом дворе.

Гость
16 авг 2023 в 22:55

Привет из 90х

Гость
16 авг 2023 в 23:39

Дайте угадаю. Наверное, пора снижать цены на кофе? Кому-то уже не хватает на попить этот чудесный напиток.

Гость
17 авг 2023 в 00:02

Скорее всего мутил с чьей-то женой и попал в жир ногами.
Таких случаев много. У одного новосибирского фотографа сожгли Субару. Он очень любил делать фотосессии с почти голыми чужими жёнами.

Гость
17 авг 2023 в 09:49

"вы же не хотите как в 90ых!?"

серго
18 авг 2023 в 19:50

просто объявился новый Раскольников...неблагодарное занятие то...процентщика..в России...