Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе
«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 авг 2023 в 20:20

Мать гордится сыном, героем СВО. И таких героев теперь будет много. Интересно как толкует это РПЦ?

15 авг 2023 в 21:27

Мило. Причем дважды. Убил, расчленил разбросал - меньше 10 лет. Пошел на... СВО, был ранен, прощен.
Если честно, просто нет слов. Даже непечатных

15 авг 2023 в 19:44

Вот - это и есть настоящий герой, мой протеже таких всячески поддерживает. Ученые, независимые журналисты, айтишники, и вообще нормальные люди ему не нужны, он их всячески гнобит, гонит из страны... А эти прекрасные герои - то что ему нужно.

Маразм полнейший!

15 авг 2023 в 19:24

И про таких героев детям будут в школе рассказывать?!

15 авг 2023 в 19:44

Права была Валерия Ильинична...

15 авг 2023 в 19:33

А почему за убийство человека такой маленький срок? Что такое 9 лет???

15 авг 2023 в 20:16

Ну понятно, для кого страна

16 авг 2023 в 00:16

"«Перед Богом он чист»"
Я в бога НЕ верю, но НЕ МОЖЕТ УБИЙЦА быть чист перед богом!!! Он помилован, т.е чист перед законом. А это совсем другое. Перед богом невозможно отмолить одно убийство другими... Если, конечно, в бога верить...

15 авг 2023 в 19:24

Нельзя таких на свободу выпускать. Иначе скоро "Холодное лето пятьдесят третьего " нам покажется цветочками

15 авг 2023 в 23:29

Я верю что это закончится, но , плохо для всех, самое страшное нас ждёт впереди, когда власть распишется в собственной несостоятельности, в мы будем снова поднимать страну из руин , а вокруг будут вот такие маньяки, умеющие обращаться с оружием

15 авг 2023 в 19:23

Такого точно нет ни у кого по стране, да и страны такой больше точно не найти ,здесь возможно всё.

15 авг 2023 в 19:33

Как то это ..... дико и непонятно.
***** УБИВШЕЕ молодую мать.Причем с особым ценизмом.Становится-"героем"!
Это-НЕНОРМАЛЬНО.

Гость
15 авг 2023 в 19:45

".......И, как говорится, перед Богом он сейчас чист.", а это как понять, перед каким Богом!?

Гость
15 авг 2023 в 20:09

Перед богом-то он с какого перепоя вдруг чист оказался? Чист он только перед светским УК, да и то весьма сомнительно.

15 авг 2023 в 19:20

Неприятная физиономия.

Гость
15 авг 2023 в 19:50

Не удивительно, что мать так рассуждает. Ведь она вырастила себе подобного, поэтому девушка ,которую он убил, наверняка, со слов такой матери, "сама виновата".

Гость
15 авг 2023 в 20:02

И не смейте теперь ему поперёк слова сказать, он теперь герой, а вас могут и за дискредитацию посадить... Правда у вас будет вариантик один, как пораньше выйти...

Гость
15 авг 2023 в 20:46

Это просто ужасно. Каково матери после всего. По сути убийца ее дочери просто безнаказанным остался.

Гость
15 авг 2023 в 21:12

Ладно был пьян,может не рассчитал силы,а голову отпилить это как?Это герой?По-моему это маньяк.Как сыну и матери жить дальше?Ужас!!!!

16 авг 2023 в 03:15

«Чист перед Богом», хм, не думаю. Весь город банерами увешан « Присоединяйся к своим», возможно это пророчество для большинства героев сво!

15 авг 2023 в 21:11

Лучше он не вернулся из боя.....

гость
15 авг 2023 в 20:18

И это Герой? Ужас, какие времена наступают.....

15 авг 2023 в 20:07

после этой поездочки, он точно одно преступление совершил? т е один раз в своей жизни убил случайно, и всё, чист как стёклышко

15 авг 2023 в 20:06

а там он заповеди соблюдал?
6-ю уже точно не нарушал, после того как голову отрезал?!

Гость
15 авг 2023 в 19:59

Если один раз так жестоко убил значит мы о нём ещё услышим.

Гость
15 авг 2023 в 22:33

Вот до чего доводит неограниченная власть -кровожадные убийцы и садисты становятся героями и чем дальше -тем страшнее и страшнее...

16 авг 2023 в 10:35

Интересна, конечно, позиция матери, типа, его вина тоже есть в этом... Как это тоже? На него девушка напала, он оборонялся?

Гость
15 авг 2023 в 19:40

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек!"
Наградили поди ещё?

Кроме трехэтажного мата ничего не могу сказать.

Гость
15 авг 2023 в 20:09

Скоро мамашу свою распилит. А потом визжащую жену, которая вместе с ним и мамашей в одной двухкомнатной живут. А двухлетний ребенок будет это смотреть. "Что же вы себя не бережëте, студентики! "

Гость
15 авг 2023 в 19:44

Это все достижения Путина, в учебники надо главу добавить.

Самогон
15 авг 2023 в 21:34

Герой путинской России.

Гость
15 авг 2023 в 22:57

Это Россия Владимира Путина. Страна грандиозных побед и возможностей. Нравится?

Гость
15 авг 2023 в 20:33

Это просто ужас......

Мари
15 авг 2023 в 22:00

Почитала тут комментарии и могу сказать одно, желаю чтобы никто из комментаторов не оказался на месте этой несчастной женщины, которая трагически потеряла дочь и таким ужасным способом. И ей теперь жить и знать, что "человек", который лишил жизни её дочь, живёт в одном городе и дышит воздухом и не понёс никакого наказания. Петь про участие в... (сами знаете где) не надо. Кто здесь написал, что раз выжил, то судьба такая. Судьба, да возможно. Вот только жаль, что она несправедлива к нормальным людям и к сожалению лояльна к таким о.....ам общества. А очень бы хотелось, чтобы наоборот.

15 авг 2023 в 19:26

Что то тоже вспомнилось-"Холодное лето 53 го".

Гость
15 авг 2023 в 20:05

Холодное лето две тысячи двадцать третьего...

Гость
15 авг 2023 в 20:04

Холодное лето 23 го

Гость
15 авг 2023 в 23:19

Отбор же должен быть по статьям ук , страшно же когда такие персонажи разгуливают, как ни в чем не бывало.

Гость
15 авг 2023 в 20:11

Сейчас еду в маршрутке, зомби-водитель слушает путина на первом канале, про многополярный мир... Эта страна достойна таких героев.

15 авг 2023 в 21:08

сейчас из тюрем пойдут герои сво
.. и вот начнётся у распрекрасных с подарками новая весёлая жизнь с настоящим мужчиной и героем сво

15 авг 2023 в 19:20

сейчас кремлеботты похвалят

Гость
15 авг 2023 в 19:38

Другого ей нельзя было найти, с более ботаническим видом?

Гость
15 авг 2023 в 19:32

лена путина: шок. комментировать не могу, так как на основании закона рф комментировать запрещено (выражать личное мнение - запрещено), подписанного президентом рф вв путиным.

Гость
15 авг 2023 в 20:50

интересно как он ранение получил! не самострел ли???

Гость
15 авг 2023 в 22:00

то что этих существ призывают на сво - отличное решение,там им и место.
только нужно делать так,чтобы они оттуда не возвращались.

Гость
15 авг 2023 в 19:24

нынешняя власть в россии плотно срощена с этими маргиналами, а запад во главе с сша выпестовал эту власть

Гость