Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Генерал Бастрыкин заинтересовался свежими могилами в лесу Новосибирска — следователей уже отправили на погост
Генерал Бастрыкин заинтересовался свежими могилами в лесу Новосибирска — следователей уже отправили на погост

6 авг 2023 в 06:45

Генералу покушать захотелось?

6 авг 2023 в 17:10

Можно конечно натянуть сову на глобус но,ни первой ни второму это не надо! Даже, если предположить что это временное захоронение то почему за территорией кладбища-столько самоубийц? Так, это, не церковное кладбище!
В общем, Бастрыкин правильно поступил.

Гость
6 авг 2023 в 18:30

А без него совсем не судьба?

Гость
6 авг 2023 в 18:35

Следователей отправили на погост... Не рано?

Гость
6 авг 2023 в 22:25

Видите. Видите.... Нас нет. Мы утонули....... Нас нет. Видите..... Всегда берите...... Туры........ А в турах.... Дуры....

6 авг 2023 в 22:39

пока доложат уже старые станут, интерес пропадёт

Гость
6 авг 2023 в 23:40

Сами прыгнули после очередного "лучшего лета"? А где новости об этом?

7 авг 2023 в 13:06

Если не ошибаюсь то где-то в году 2020-2021 принимали закон о массовых захоронениях, видимо он вступил в силу и работает.

Гость
7 авг 2023 в 20:01

как читать ваши статьи, если на ролик в 1.23 сек идет перекрывающая реклама в 50сек

Гость
8 авг 2023 в 09:58

Не время сейчас бузотёрить, надо потерпеть.

Гость
8 авг 2023 в 13:24

Не понимаю, в чем проблема, сколько можно муссировать эту тему? Это кладбище. там похоронены одинокие, никому не нужные люди. Зачем постоянно подогревать интерес?

Защитники приехали, которые нас спасли от вторжения НАТЫ !!!

Это герои вагнера скорее всего вернулись.

Это нормально теперь, в России, в канаве людей закапывать?

Гость
9 авг 2023 в 22:02

да сколько уже он может интересоваться! расскажите уж

Гость
9 авг 2023 в 22:54

следаки уже приыбли на погост? хорошо там? прохладно и тихо

Гость
9 авг 2023 в 23:55

фыВР

Гость
10 авг 2023 в 07:18

Пострадавшие от беспредела давно уже ждут, когда жюри из следственной группы от Александра Бастрыкина выставит оценки Новосибирску и области.

Гость
10 авг 2023 в 10:59

На погост или в острог?

Гость
10 авг 2023 в 17:19

быстрый быстрыкин

Гость
10 авг 2023 в 18:38

С номерами хоронят людей из мест лишения свободы .У вас там есть колонии рядом?Если есть,вопросов нет

Гость
10 авг 2023 в 22:17

А не музыканты ли это?

Гость
19 авг 2023 в 01:04

Давно пора этих следователей на погост отправить. Обязательно нужен Бастрыкин, чтобы они зачесались