Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Генерал Бастрыкин заинтересовался свежими могилами в лесу Новосибирска — следователей уже отправили на погост
Генерал Бастрыкин заинтересовался свежими могилами в лесу Новосибирска — следователей уже отправили на погост

3 авг 2023 в 20:27

У Бастрыкина время то хоть для сна есть?

3 авг 2023 в 19:51

вспомнил молодость, как возил журналиста в лес на "разговор"

4 авг 2023 в 00:06

Обязательно напишите какие улики нашли следователи на погосте.

5 авг 2023 в 16:49

"....следователей уже отправили на погост..." - они уже не сами поехали?((

Гость
3 авг 2023 в 19:00

НГС --вы сделали мой день . Фраза )) следователей уже отправили на погост ((---это шедевр .

3 авг 2023 в 19:17

Следователи обрадовались, что их отправили на погост?

Это нормально теперь, в России, в канаве людей закапывать?

Гость
3 авг 2023 в 19:41

Бастрыкин бы уж переехал к нам насовсем…Без работы не останется…

Гость
3 авг 2023 в 19:09

- следователей уже отправили на погост...
Звучит зловеще.

Гость
3 авг 2023 в 19:04

Я бы тоже заинтересовался. Всех эксгумировать! ДНК по базам пробить!

7 авг 2023 в 13:06

Если не ошибаюсь то где-то в году 2020-2021 принимали закон о массовых захоронениях, видимо он вступил в силу и работает.

Гость
3 авг 2023 в 19:02

А Локоть чё говорит!? Он знает что у него в городе творится или как на одном мероприятии он сказал что он не мэр!? Кто слышал тот в теме! ))

Это герои вагнера скорее всего вернулись.

Защитники приехали, которые нас спасли от вторжения НАТЫ !!!

6 авг 2023 в 22:39

пока доложат уже старые станут, интерес пропадёт

Гость
3 авг 2023 в 18:49

"следователей уже отправили на погост"
Жжоте) Вспомнилась классика смс: "Вадим, приезжай, мы уже на кладбище. Родители"

3 авг 2023 в 19:55

Не удивлюсь два раза. Первый если там трупы убитых людей с при помощи " вакцин от ковида" или специальных действий ковидных врачей. Второй - если никто ничто не сделает и никого не накажут.

4 авг 2023 в 11:28

Кто то не получит компенсации , неучтёнка ,. спасибо великому Геостратегу, за вот такие погосты по всей стране.

Гость
3 авг 2023 в 20:24

Бастрыкина в губернаторы!!!

3 авг 2023 в 23:51

пора дарить ему новую лупу для ноутбука вместо стертой носом

Гость
3 авг 2023 в 19:12

наши полицаи только в интернете работают?
почему это обнаружено челом, который грибы искал, а не патрулем/участковым/ и т.п. в чьи обязанности входит проверка соблюдения закона на этой территории?

Гость
3 авг 2023 в 23:37

Какой любопытный, его подчинённые вообще без Бастрыкина принимают решения или ждут когда шеф заинтересуется?

Гость
4 авг 2023 в 16:03

Вообще то, как я поняла, в первом сообщении речь шла о 67 свежих безымяных могилах. И о халатности там не было и слова. Кого захоронили? Сразу 67 бомжей? Или я что то не поняла

Гость
3 авг 2023 в 22:08

Может это могилы одиноких невостребованных умерших? Россия страна одиноких людей. После 50+ очень много одиноких. Да и молодежь не спешит создавать семьи. Хорошо, если есть друзья и семья. А если нет.

3 авг 2023 в 23:04

спорим локтя не снимут?

Гость
3 авг 2023 в 23:35

Ритуальные услуги это не всем по карману. Поискать, можно и вдругих местах « бесхозные» могилы вне кладбища найти. Службе Бастрыкина надо ценообразованием на эти услуги заняться. Земля принадлежит народу, в неё он и уходит. А у родственников нет денег за место на кладбище заплатить.

Гость
3 авг 2023 в 20:57

это у кого надо нога, так что интерес чисто для вида

Гость
3 авг 2023 в 22:04

Людей 3го сорта так всегда и хоронили

Гость
3 авг 2023 в 23:00

одиноких так всех хоронят

Гость
3 авг 2023 в 23:43

Не халатность ,а преступление ,наверняка кому то оплатили ,кто отвечает за всё,иначе бы никто не дал в землю людей (кто бы они не были )сбрасывать ,так что ни н=говорите ,а это всё по сговору ряда лиц.

Гость
4 авг 2023 в 13:06

Это во вины рывки и прорывы🤫🤔

4 авг 2023 в 06:09

37й отдыхает

Гость
3 авг 2023 в 19:14

В Новосибирске криминала много. Столько неузнанных смертей. Город страшный в этом плане. И крематорий запретить надо. ХЗ от чего померли и когда! Просто если не интересоваться, то потом и во век не найдешь. Да и квартирки в основной части города у пенсионеров достаточно дорогие, не говоря уж о остальных. Ничего не говорю, во всех крупных городах такое происходит. А в Новосибе и подавно, и это факт!!!

Гость
3 авг 2023 в 19:22

Жалко следователей, молодые наверно еще

Гость
3 авг 2023 в 21:45

Куда отправили следователей?

Гость
3 авг 2023 в 20:13

Всеобщую подробнейшую химико-токсикологическую судмедэкспертизу проводить у умерших тел. У любого умершего! Иначе, возможного криминала не распознать. А это будет тогда куча нераскрытых преступлений!!! И далее - по цепочке раскрывать!!!

Гость
3 авг 2023 в 20:37

Да снйчас всех так хоронят денег нет а похороны дорогие

Гость
3 авг 2023 в 22:24

Заголовок какой-то двусмысленный. Журналисты выдали очередной шедевр.

Гость
3 авг 2023 в 19:10

Следокам надо установить кого там закопали,ведь уже целый рядок движется далее и почему никто не знает..,может это неустановленные и невостребованные тела груза 200 еще прошлых периодов с прибывшего весной аэробуса..

Гость
3 авг 2023 в 21:30

Фильм был хороший в СССР такой "Смиренное кладбище" там все описано

Гость
3 авг 2023 в 22:26

Бастрыкин должен заинтересоваться заголовком.

Гость
4 авг 2023 в 03:21

Это не халатность, это издевательство над мёртвыми.. Их родных надо так хоронить...

Гость
4 авг 2023 в 12:02

Неопознанных везде так хоронят. Что удивляться то...

Гость
6 авг 2023 в 23:40

Сами прыгнули после очередного "лучшего лета"? А где новости об этом?

Гость
3 авг 2023 в 20:25

А может быть такое,что с зоны там хоронят ?ведь рядом две зоны да и тубики еще.

Гость
3 авг 2023 в 19:09

А если ёжик в траншею упадет?
Кто его спасет ?

Гость
3 авг 2023 в 22:06

Родственники сами отказываются от своих умерших,дорого вот и приходится так из закапавывать

Гость
3 авг 2023 в 22:47

Прочитал заголовок и подумал что там следователи захоронены. Ан нет все не так.

Гость
3 авг 2023 в 18:50

Грибнику должно причитаться. 25% как минимум.

Бабушка
3 авг 2023 в 19:41

уверена, что это черные риэлторки ринуччи клиенты лежат.