Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Попытался убить ребенка, ударив ножом в грудь»: новосибирец взял в заложники семью — что он требовал
«Попытался убить ребенка, ударив ножом в грудь»: новосибирец взял в заложники семью — что он требовал

3 авг 2023 в 19:16

приехали все ведомства, "на выбор" 🙃

3 авг 2023 в 17:47

распрекрасные, вам своих детей свосем ны жаль да? почему вы приводите в семьи всяких настоящих мужчин с сомниетьой репутацией и сомнительынм прошлым?

3 авг 2023 в 18:15

Че с людьми делается

Гость
3 авг 2023 в 17:57

а потом после зоны выйдет и вернется к этой же мадам, а она его примет

Гость
3 авг 2023 в 19:19

Один вопрос, почему дело рассматривалось в военном суде? Военный суд же рассматривает дела только в отношении военных, причем здесь обычный наркоша.

Жуть, конечно. Зато семья что ни на есть традиционная. Да еще и многодетная.

Гость
3 авг 2023 в 17:55

Жуть какая то. Результат развития общества за последние 30 с лишним лет. Материально стали жить лучше многие. А вот что с психикой и с ценностями в обществе - это большой вопрос

Гость
3 авг 2023 в 18:54

Эту статью только в наркотическом опьянении можно читать

3 авг 2023 в 21:56

...Выяснилось, что в дом зашли не полицейские, а сотрудники Росгвардии, что вызвало недовольство осужденного...
Вот причина усугубления ситуации!

Гость
3 авг 2023 в 17:56

Особая духовность™

Гость
3 авг 2023 в 18:49

При таком контингента, "многодетная мать" - уже почти ругательство

Гость
3 авг 2023 в 19:34

Мало дали!

Гость
3 авг 2023 в 18:31

Зачем жить с тремя, чужими детьми?!

Гость
3 авг 2023 в 19:30

"Сибиряка обвинили в захвате заложников и попытке убийства ребенка в состоянии наркотического опьянения". Жесть.... Уже и дети в состоянии наркотического опьянения.... Да, автор?

3 авг 2023 в 17:43

ну понятно
все как всегда
распрекрасная с подарком и сожитель
классика жанра

Гость
3 авг 2023 в 18:40

Он не семью захватил. Семья - это мама, папа, дети.

1959
3 авг 2023 в 18:48

налицо дефицит общения населения с властями а столько вопросов

Гость
3 авг 2023 в 18:46

РС3П? Зачем связался? Она, поди, и сдала его в Госнаркоконтроль.

Гость
4 авг 2023 в 00:34

Да не называйте вы таких сибиряками, не заслужил.

Гость
4 авг 2023 в 10:30

это разве не показатель? как в 90е, кругом одни нарики под солью, опасно вечерами выходить гулять, вчера в наших дворах 2 случая дебоширов было, алко или нарко, куда мы катимся? в стабильность?

Гость
4 авг 2023 в 11:54

Это был смурсик. Поэтому его давно уже здесь нет

Гость