Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации «У меня просто поехала крыша»: как новосибирца судили за призывы жечь военкоматы — он признался и рассказал о личном
«У меня просто поехала крыша»: как новосибирца судили за призывы жечь военкоматы — он признался и рассказал о личном

2 авг 2023 в 22:38

— А судьи кто? — За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Автор: А. С. Грибоедов

2 авг 2023 в 20:54

Надеюсь, что его дочь выживет и встретит отца на свободе.

2 авг 2023 в 21:07

«Критика граничит с уголовным преступлением». С мыслепреступлением!

2 авг 2023 в 22:48

Комментировать больше ничего не буду. Как можно удалить аккаунт?

3 авг 2023 в 02:01

"не доволен действиями российских властей"
Ну это ни в какие ворота не лезет.
Мыслепреступление.

3 авг 2023 в 09:32

Не буду писать комментарии. Просто вспомню время, когда давали десять лет за анекдот.

2 авг 2023 в 21:25

Даже человек в годах понял какую дичь они натворили. А Лахта 15-рублевая через разжигие розни и ненависти, через обесчеловечивание, пытается хоть как-то их оправдать

3 авг 2023 в 01:05

37 год не за горами товарищи

Гость
2 авг 2023 в 22:35

а тем временем Шариковы хотят запретить киевлянина Булгакова.

2 авг 2023 в 21:13

Помутился рассудок? - В дурку!!!

Гость
2 авг 2023 в 20:39

Нормально так, судить военным судов гражданских за их гражданскую позицию.

Мари
2 авг 2023 в 20:58

"Отличное правосудие" за призывы 3 года реальной колонии общего режима. Деду за ДТП с 3-мя жертвами: женщины с 2-мя дочерьми 2 года поселения (или сколько там ему дали). Нечего сказать. Браво. Аплодисменты

3 авг 2023 в 05:03

Зелёнкина и тут отметилась

3 авг 2023 в 14:38

Кошка-то чем помешала при обыске?

Гость
2 авг 2023 в 21:43

Если сравнить с опубликованными фрагментами мемуаров чекистов, о зверских пытках, чтобы заставить сознаться в том, чего не делал, и казнях, то сейчас не 37 год, а только начало 30-х...

Гость
2 авг 2023 в 22:33

СВО будет длиться вечно, если МО и другие министерства не перестанут работать на США —так сегодня сказал депутат Госдумы Евгений Федоров. Фёдоров может говорить всё ведь за ним Владимир Васильич

Гость
2 авг 2023 в 21:10

- Прикинь, мужику собираются впаять 175 лет тюрьмы за правду о преступлениях властей!
- Бедный Навальный! Позор путинской диктатуре!
- Да нет, это про Джулиана Ассанжа!
- А-а-а, ну что могу сказать, в каждой стране свои законы, и их нужно соблюдать!

Гость
3 авг 2023 в 04:50

Тот, которого нельзя называть, все же болет тем, о чем нельзя говорить)

Гость
3 авг 2023 в 09:11

А вот было бы у дедушки тысяч 25 наёмников с танками- никто бы к нему в офис не пришел.

2 авг 2023 в 20:53

На Эрдогана похож

3 авг 2023 в 05:08

Неосторожно он про поехавшую крышу, неосторожно....

Гость
2 авг 2023 в 21:40

У ботов в методичке из АП написано, что конституционные права россиян действуют только на кухне.

Гость
3 авг 2023 в 02:30

Мало дали. Некоторые местные комментаторы так и не поняли, что их ждет то же, если не сделают выводы.

Гость
2 авг 2023 в 20:34

судьба тузика

Гость
2 авг 2023 в 20:39

Зачем изъяли личные вещи и одежду? Это уже мародёрство.

2 авг 2023 в 20:34

- У меня просто поехала крыша...
На зоне крышу починят, будет как новенькая. 😜

Гость
3 авг 2023 в 02:46

Депутат Каверзина у себя на страничке написала, что при обыске у Арсланова убили кошку. Почему об этом нет ничего в этой стате? Это правда или Каверзина давит на жалость?

3 авг 2023 в 19:55

Весь расчет на проверенный метод запугивания. Этот суд надо широко освещять. На самом деле, даже если каждый 10-й скажет что вобла это плохо, так власть с этим "охтно" согласится.

3 авг 2023 в 08:01

А противоэпидемичекие мероприятия закончились? Кандидаты а губернаторское кресло начали люде собирать толпами.
Это так то преступление за которое грозит штраф в 30 тысяч. Или это только для нищих штраф? А для кандидата, законы по другому работают.

2 авг 2023 в 22:41

Блин.
А мне жалко деда. Пожилой, одинокий, одна из дочерей в бомбоубежище живет☹️...
Строчить лишнего в инете, конечно, не стОит. Даже если очень ненавидишь руководство страны и опричнину. Но... Попал под раздачу. Для прецедента, я так понимаю, и огласки/ острастки...

Гость
2 авг 2023 в 22:10

Этому поколению столько выпало. Начиная перестройкой и дальше, и дальше. Причем, без всякой помощи со стороны медицины, которая на нуле и еще хуже. Не удивлюсь, что в этом поколении все с некоторыми психическими отклонениями. Человек не железный, все 30 лет перемен без передышки, без спокойных, сытых лет у простых людей.

Гость
2 авг 2023 в 22:31

Жаль пожилого человека.
преступление века...
И что, теперь нельзя собственное мнение высказывать?

Гость
2 авг 2023 в 23:16

Что за ерунду пишете

2 авг 2023 в 21:19

BLYSKAWICA!
Пенсионерка из Варшавы утверждает, что сбила один из белорусских вертолётов палкой краковской колбасы.

Гость
2 авг 2023 в 21:25

А доллар 93 стоит. А то что писал пенсионер можно только на кухнях обсуждать. Бек ин ЮэСэСР

Гость
3 авг 2023 в 00:23

Ну все. Страну можно закрывать. Других коментов нет.

3 авг 2023 в 08:48

"Поддержать Тахира Арсланова пришла депутат новосибирского горсовета Светлана Каверзина." То есть депутат новосибирского горсовета Светлана Каверзина поддержывает его призывы???!

3 авг 2023 в 08:49

Ну здесь-то по принцЫпу - Я некрасивая, и весь мир мне за это ответит!-??? ВОПРОС!

Гость
2 авг 2023 в 22:58

а суд не хочет поймать виновных в убийстве военных 24 июня? или это какой то другой суд?

Гость
3 авг 2023 в 04:47

Великое дело дед сделал! Жаль сел

Гость
3 авг 2023 в 08:22

Не нормально! Пожилого человека, несудимого за комментарий 3 года реального срока? А обвинитель просил 6? Эти люди понимают в каких условиях отбывается наказание?

3 авг 2023 в 23:36

"за 80 лет существования СССР «конфликтов между республиками никогда не было» и «люди жили как братья»."

Точно, сумасшедший!
СТранно только, что за Путина не топил........

Гость
2 авг 2023 в 23:13

Мамочки как красиво и витиевато написано ранее было в подсолнухах и приходила голубь синекрылая

Гость
3 авг 2023 в 04:10

67? живет на одну пенсию? Так он Уже на пожизненном!!

Гость
3 авг 2023 в 04:44

И мне за это ничего не будет, я из Украины!

Гость
3 авг 2023 в 06:51

В военкомате был 3 раза.
Когда 16 лет. И когда чтобы не убегал.
Честно признаюсь, что в боевых действиях не участвовал.

Гость
3 авг 2023 в 13:38

Вот он, настоящий герой нашего времени!

Гость
4 авг 2023 в 10:57

Опасен для общества.поехала крыша говорит и голоса слышит.это стенокардия.шум в ушах и т. Д. Теперь пенсионер под крышей и питание 3 раза в день и раз в 10 дней сменят белье и отведут в баню.и главное ни о чем не думать за тебя все решат
.

Гость
4 авг 2023 в 11:36

Вот не зря все эти ФСБ и конрразведчики получают свои зарплаты, квартиры, выход на пенсию в 38. Вон, деда-экстремиста замордовали за комментарий всей толпой. Молодцы, хорошо же работают.

Гость
5 авг 2023 в 13:05

А кошка?