Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пришлось уволиться и переехать. Бывшую учительницу преследует сталкер: вот ее история
Пришлось уволиться и переехать. Бывшую учительницу преследует сталкер: вот ее история

29 июля 2023 в 17:20

Давайте, ещё больше инфы о себе выкладывайте в открытый доступ через всякие соцсети.

Гость
29 июля 2023 в 17:50

Неадекватные чувствуют свою безнаказанность. Тот же АК здесь..

29 июля 2023 в 17:32

больше всего меня поразило, что сталкер уже не тот. Заброшки соскучились, а он фигней занимается.

29 июля 2023 в 22:27

Если есть мужики хорошие, то попросить их поговорить с ним "по мужски"...

30 июля 2023 в 11:06

она общение с ним начала сразу с вранья - не было у неё никакого м.ч.

Гость
30 июля 2023 в 04:22

Вот смотрите сюда "Я сейчас никого не ищу, у меня уже есть молодой человек. Если хочешь, можем общаться" и сюда "К новому знакомому она относилась как к духовному брату".
Объясните мне что не так с женщиной. Ну ведь очевидно, что если парень хочет с ней общаться, то она ему интересна именно как женщина (думаю, понимаете о чем я говорю). Как с братом он может и с мужиками пообщаться. Неужели это не очевидно?

мама лама
29 июля 2023 в 19:00

нет аккаунта в соцсети -нет проблем.

29 июля 2023 в 17:22

в питере нет православных, что решила переписываться с пермяком?

29 июля 2023 в 17:42

Тоже как-то понравилась одна училка русского, но она меня отвергла, т.к. я путал -тся и -ться и тогда я написал директору школы, что она под одеждой голая....срамота! В итоге её пригласили на педсовет, раздели, убедились, что я прав и уволили 😂

31 июля 2023 в 16:46

А удалить соцсети не пробовала? Очень странная девушка. Они подходят друг другу.

30 июля 2023 в 11:04

если б не включила сразу обратную, всё пошло бы по-другому.

Гость
29 июля 2023 в 17:26

Сколько раз уже предупреждали: не знакомьтесь в сетях, не рассказываете о себе, не выкладывайте свои фото в интернет... Нет, ищут и находят себе приключений. Вокруг огромное количество разнообразных неадекватов и откровенных сумасшедших, не считая обычных преступников. Но девушка не утерпела и снова публично рассказа о себе: уволилась, переехала...

Гость
29 июля 2023 в 21:53

Клин клином вышибают. Нужно натравить на этого сталкера другого «сталкера», который его будет прессовать. Из числа родственников или знакомых. Или наёмника за деньги. Тогда сталкер будет бояться даже думать о ней

Гость
29 июля 2023 в 23:12

Закрывать аккаунты надо было изначально.

Гость
31 июля 2023 в 16:00

Очень много букав, а вопрос так и остается. Девушка говорила, что не хочет продолжать общение? Или тупо кинула в чс?)))))

Гость
29 июля 2023 в 17:14

Реклама S.a.l.k.e.r. 3 ??? Слабовата.

Гость
29 июля 2023 в 19:30

А не выкладывать личную информацию в интернет, не вариант?

30 июля 2023 в 14:22

Радуйся, очень радуйся что ты хоть кому-то не безразлична. Лет через 10 будешь скучать по мужскому вниманию и вспоминать свою молодость.

Гость
29 июля 2023 в 17:58

лена путина: во я поржала))) спасибо!!! "Я сейчас никого не ищу, у меня уже есть молодой человек. Но классно, что ты православный. Если хочешь, можем общаться.... ей хотелось говорить с кем-то о вере, а православных друзей у нее тогда не было. К новому знакомому она относилась как к духовному брату." - в церковь сходи и пообщайся выдумщица.

Гость
29 июля 2023 в 17:36

Ну к 50 годам все само собой не долго осталось...рассосется, переживать не надо с ножиком не гоняется и хорошо)))

Гость
29 июля 2023 в 23:07

на местном сайте знакомств не знакомьтесь! потом топором не отмашетесь

Гость
29 июля 2023 в 23:35

ее жизнь сильно зависима от интернета и мнения других людей. Иначе бы купила перцовку, угрозы фиксировала бы и писала заявления, на страничках бы указала, что взломаны и не была бы онлайн.

Гость
30 июля 2023 в 11:31

Такая брехня, даже не дочитала. Автор статьи насмотрелся штатских триллеров.

Гость
1 авг 2023 в 01:55

Мне было 51год, когда я столкнулась со сталкингом.
Ходила на работу через парк, в один прекрасный день решила ходить другим маршрутом, через день ко мне подкатил мужичонка невзрачный и сказал мы с Вами каждый день видимся, меня зовут так то, давайте здороваться. Я остановилась только по одной причине-я врач и подумала, что это какой то пациент, что то хочет спросить. Я фыркнула ничего не ответив и ушла. Я его видела первый раз, у меня фотографическая и профессиональная память. Рассказала мужу об этом странном эпизоде , на что он сказал, что этот мужик меня пасёт. На следующий день он снова шёл ко мне на встречу и снова попытался поздороваться, казалось что такого, только вот я увидела, что он меня поджидал вдалеке прислонившись к дереву и увидев меня двинулся ко мне на встречу, мне стало жутко. А сзади шёл уже мой муж, он его тормознул, спросил где он работает, чем занимается, кто такой. Тот конечно опешил и пообещал больше не попадаться на глаза. На следующий день муж меня снова провожал и мы увидели, что он снова стоял вдалеке во дворах и наблюдал за нами. Муж сказал иди на работу, а сам отправился за ним, узнал где работает, сфотографировал его, устроил скандал перед его работягами. С этого дня муж в течении нескольких месяцев провожал меня и один день это была пятница, не смог меня проводить
На следующую пятницу этот маньяк снова вышел на встречу.

Гость
1 авг 2023 в 02:10

Так вот я сделала следующие выводы
1) я не выгляжу провокационно, одеваюсь как все, т. е повода не давала. Но после этого ношу балахонистые вещи
2) у меня началась депрессия, мне было страшно и неприятно, что кто-то может следить за тобой(развивается так называемое туннельное мышление) это я поняла когда посмотрела на ютубе психологов, где объяснялось что чувствует жертва при преследовании
3) Муж поступил абсолютно правильно, вывел сталкера из зоны комфорта
4) сталкер чётко понимает, что ему ничего не будет, нету тела нету дела, хотя муж пригрозил ему милицией!
5) жертвой может стать кто угодно, например Ленона из Битлз зарезал сталкер.
6) Безобидное преследование может закончиться смертью жертвы или порцией серной кислоты.
7) я получила травму и год не ходила на работу, периодически мы встречаем его на улице он продолжает нагло смотреть в глаза, но я всегда показываю на него рукой и говорю-вон идёт маньячина.
8) жертва сталкера не должна оставаться одна, набить морду не вариант.
Действовать нужно не стандартно, например у нас есть фото, и мы ему пригрозили опубликоаать его фото.
Надеяться, что само собой всё рассосётся не вариант!

29 июля 2023 в 22:45

Учительницы не бывают просто Татьянами - а Татьянами Владимировными, Алексеевными и т п.

29 июля 2023 в 19:29

Православие, сталкинг... Она в нем оскорбила мужчину. Слушайте сюда: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Не для того господь и природа их создали разнополыми. Секс и инстинкт размножения, а не беседы о православии. Вот пусть господь теперь и тебя и защищает. Что ж ты на него не надеешься???

Гость
30 июля 2023 в 01:52

Соцсети только бездельники ведут, жаждущие внимания. А потом жалуются на это самое внимание, почему-то.

29 июля 2023 в 18:10

От любви до ненависти один шаг - учительница основы психологии могла бы и знать. Сначала она портила ему жизнь, потом он ей и все квиты. Но как-то не по-христиански.

Гость
29 июля 2023 в 19:51

Я - сталкер-моталкер. А ты кто?

Бабушка
29 июля 2023 в 17:12

Почему бывшая учительница? неужели медкурсы закончила и нашла новую работу?

АнтиФА
29 июля 2023 в 17:20

Дайте угодаю в какой соцсети состояла Татьяна...
Видимо в ГБэшной помойке VK

29 июля 2023 в 18:58

Арестович стал видеть перемогу на 50%.