Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Мамочка, меня хотели зарезать»: 10-летний школьник смог отбиться от рецидивиста с ножом — пока он сражался, прохожие шли мимо
«Мамочка, меня хотели зарезать»: 10-летний школьник смог отбиться от рецидивиста с ножом — пока он сражался, прохожие шли мимо

26 июля 2023 в 08:46

так, бабы. а че вам опять не нравится????
именно вы закатили петоистерию: тронул мою деточку, педовил, насильник, спасите-памагите, хулиганы зрения лишают, полиция, позвоите галю - это же все делали вы - БАБЫ!

мужчины очень быстро дрессируются - они очень быстро пняли, что к вашим детям, (и к вам бабам) чтобы ни происходило - ЛУЧШЕ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ.
ибо - СВЯЖЕШЬТСЯ С БАБОЙ - ПОЖАЛЕЕШЬ
зачем мужчине ввязываться в чужые проблемы с прямой угрозой получить уголовный срок и проблемы на ВСЮ ЖИЗНЬ?

теперь ваших детей насилуют и режут РЕАЛЬНЫЕ маньяки.
как хотие - так и выкурчивайтесь.

лично я для себя решир - блют левую бабу - пройду мимо.
что то происходит ч ЧУЖИМ ребенком - я пройду мимо - нафиг мне надо заступаться за ЧУЖУЮ бабу и за ЧУЖОГО ребенка - ведь за всю жизнь ни одна женщина ничего подобного для меня НИГДЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА
и я отвечу тем же

никогда не приближайся к чужому ребенку (особенно девочка) никогла не оставайся с ребенком (особенно девочка) в одном помежении, никогда не входить в лифт/подлъезд с ребенком (особенно девочка) - это ворпос не безопасности ребенка - ЭТО ВОПРОС МОЕЙ ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

26 июля 2023 в 08:49

А чем могли помочь прохожие? Тут два варианта: либо ты за нанесение тяжких телесных присядешь, либо за совращение малолетних

26 июля 2023 в 08:52

Коммуникабельный, весь в маму.

когда сыночка весь в маму - это беда, это ознгачает что матери удалось изх него выроастить дочу, а папки в семье вовсе нет

а я не далее как сегодня утром писал- что само присутствие отца в семье ЗАЩИЩАЕТ ребенка от насилия.
подумайте почему. хотя вряд ли у вас получится

26 июля 2023 в 08:53

однополые семьи россии
уж давно в каждом доме живут
(ленинград, гендерная)

Гость
26 июля 2023 в 08:57

Без Бастрыкина никак, святой человек. Ну не умеет без него полиция работать, как-то не получается. Но Бастрыкин дает поручения и "маховик правосудия" уже вертится. Жаль только что он один на всю Россию. Бастрыкиных нужно хотя-бы тысяч 200 лучше даже 300. Тогда у нас порядок будет, а не как сейчас.

Гость
26 июля 2023 в 09:01

На сво защищает нас..... Что и требовалось доказать

26 июля 2023 в 09:02

недочеловека

что за дегуманизация ???
на каком законном основаниии вы назвали его недочеловеком? кем доказано что он НЕ ЧЕЛОВЕК???
это мизандрия и очернение мужчин!

Король Сигизмунд II
26 июля 2023 в 09:03

если отец ребенка на сво, значит и мать там должна быть, и сын. пусть всем семейством путину служат.

26 июля 2023 в 09:05

— Отец моего ребенка сейчас находится в зоне проведения СВО, защищает нас, а кто защитит его сына дома? — задается вопросом женщина.

никто тебе ничего не должен.

26 июля 2023 в 09:10

Нападение произошло на территории школы (школьный двор), но мать потерпевшего почему-то предъявляет претензии не к дежурному охраннику и администрации школы, а к случайным прохожим.

Гость
26 июля 2023 в 09:12

Ну перед ней то есть обязательства у государства, а вам, Анжелам Кривоноговым никто и ничего.

26 июля 2023 в 09:19

"Регина называет сына защитником, но боится, что Железовскому могут дать незначительный срок"

По ч.2 ст.105 УК РФ - от 8 лет.

Гость
26 июля 2023 в 09:33

«Мальчишки хором ответили: «Нет». На этом диалог закончился, — отметила Регина. Незнакомец молча перешел к действиям. Он схватил Сеню за плечо, мальчик вывернулся, но оступился и упал на спину. »

А куда исчезли 2 других, с которыми Сеня в войнушку играл?

Гость
26 июля 2023 в 09:34

хорошо, хоть мальчика не обвинили в избиении рецидивиста

Гость
26 июля 2023 в 09:42

так все уже поняли ввяжешься и потом окажешься виновным, суда поспособстовали этому

Гость
26 июля 2023 в 09:44

Зеков то повыпускали воевать !

Гость
26 июля 2023 в 09:45

Все таки американские сроки за преступления в России не помешали бы. Ну что такое 8 лет. 90. Вот это срок. Вот это я понимаю. А так - этот недочеловек выйдет через 8 лет и за старое…

26 июля 2023 в 09:54

Да можно не переживать, нормально этому Пушкину судья наболтает. Рецидивист, 105 через 30, да ещё 162 - лет 10-15 будет точно сидеть. А парнишка герой! Видать, в батю пошёл, дайте Боги тому здоровья!

26 июля 2023 в 09:54

Нужен закон: всех рецидивистов на рудники! Нечего им делать в обществе!

Гость
26 июля 2023 в 10:03

Кому задать вопрос: почему рецедивист на свободе? Тем, кто восхитились, или кому?

26 июля 2023 в 10:05

Ужас сколько ошибок!!! Вы в школе то учились?

26 июля 2023 в 10:07

А полиция как всегда на высоте! Пока не пнул Бастрыкин не летала. Что с нашим МВД? Это уже проблема.

Гость
26 июля 2023 в 10:11

Зачем их вообще выпускают?

26 июля 2023 в 10:21

подождём, что скажет быстрыкин

26 июля 2023 в 10:29

вопрос один, к ведётся контроль и надзор за рецидевистами , ну и тех кто пришёл с операции?!

Гость
26 июля 2023 в 10:36

Еще со времен СССР это пошло. Закон по самообороне на стороне преступников. Эта ненормальность во всех смыслах до сих пор не исправлена , поэтому люди вполне обоснованно боятся защищать. Ведь если что начнут прессовать, а то и посадят защитника , мол что то там превысил , многие еще наверное помнят что сделали с отцом который защитил от наркомана ломившегося в квартиру себя и свою дочь !!!

26 июля 2023 в 10:36

Разведена с отцом ребенка? Про мужа ни слова.

Гость
26 июля 2023 в 10:39

У нас в стране если начнешь помогать ребенку или подростку, то потом тебя же и обвинять в совращении и приставании. Так что нет никакого желания оказывать им помощь.

26 июля 2023 в 10:48

Всю историю перечеркивает фраза что его отец защищает нас на сво.

26 июля 2023 в 10:54

"Регина как была, в одних ТАПОЧКАХ, налегке выбежала из офиса"
----------
Хороший офис, и обстановка домашняя...

Гость
26 июля 2023 в 10:58

Фраза "кто получил больше травм" меня "убила наповал". И, опять А. Островский: "Выучитесь прежде понимать, да потом и разговаривайте!".

26 июля 2023 в 11:10

Так 119 или 162 статья будет? Будут ли они суммироваться или то, что пацан отделался "легким испугом", только потому что был в некой боевой готовности - уменьшит срок пребывания преступника в местах " заслуженного отдыха "?

Мальчишке - отдельный респект, но я надеюсь, он реально осознАет, сколь хрупка человеческая жизнь, и будет адекватно воспринимать себя и окружающих людей в дальнейшем. / мысленно обняла/

26 июля 2023 в 11:12

Ачинск не склоняется? Приехали из города Ачинск....

Гость
26 июля 2023 в 11:29

"..впору сравнивать, кто получил больше травм:.." - вы еще пацана монстром сделайте и обвините, ну не учили грамотно акценты расставлять, что ли..

26 июля 2023 в 11:42

Преступники, в своем подавляющем большинстве, трусы. Нападают или на слабых или толпой. Как только получают настоящий отпор теряются, да еще и жалуются потом на вселенскую несправедливость. А мальчик молодец, в ступор не впал и запомнил негодяя.

Гость
26 июля 2023 в 11:44

Те кто проводит по пол жизни в тюрьме не станут хорошими гражданами никогда уже, зачем их выпускают ?

Гость
26 июля 2023 в 11:59

Рецидивист полжизни провел в местах не столь отдаленных, для чего такое снова выпускают в общество?

Мальчик - молодец! Настоящий мужчина растёт.

26 июля 2023 в 12:25

Прям реклама рукопашного боя) мальчик должен уметь за себя постоять все правильно

Гость
26 июля 2023 в 12:29

Мальчики играли в войнушку. Почему друзья Сени не звали на помощь, не вызвали полицию? Что за равнодушие? Прохожие тоже равнодушные. Равнодушие убивает. Мальчик был в большой беде, и ему требовалась поддержка. Телефон лучше отдать бандиту, но не жизнь. Это нужно объяснять маленьким смелым мальчикам.

26 июля 2023 в 12:32

Зачем его вообще выпустили? Его дом - колония!

Гость
26 июля 2023 в 13:26

В какой-то из скандинавских стран судья может продлить срок пребывания, если решает, что заключенный продолжает быть опасным для общества. Вот таких рецидивистов надо бы проверять психологам, прежде чем выпускать.

Гость
26 июля 2023 в 13:53

уделите стремные комментарии АК. противно читать.

Гость
26 июля 2023 в 14:37

Оправдания как у Лукашенко прям:
Рецидивист может показать место, откуда готовилось нападение на него. Четыре десятилетних мальчика хотели на него напасть. Если бы он первым не нанес упреждающий удар..

Гость
26 июля 2023 в 14:47

Хорошо, что Бастрыкин взял на контроль. Но он не может разорваться от Калининграда до Сахалина. Нужно заставить работать местных. Не могут или не хотят- увольнять!

26 июля 2023 в 15:28

и тут сво приплели. да чтоб вас

Гость
26 июля 2023 в 15:32

Полиция… что полиция, больше порождает менталитет сибиряков.. шли мимо и прошли, моя хата с краю я ни чего не знаю, позорище !

Гость
26 июля 2023 в 15:34

Пацану пусть дадут медаль за отвагу.

26 июля 2023 в 15:53

Господи да всеравно,плевать,блевать,как хотите назовите!

Гость
26 июля 2023 в 16:00

Ну и чо этому Железовскому будет? Турма - ЧВК- орден - опять воля - опять нож?

26 июля 2023 в 16:12

посмотрел многие источники, энциклопедии...нет такого понятия "Криминальный корреспондент"...."Криминальный журналист" есть! НГС, хватит уже страдать слабоумием!

26 июля 2023 в 16:33

Никто не заступился. Я даже не удивлен. У нас в обществе вообще деградация полная, практически всем на всех наплевать, к сожалению 😔 Другие просто видать ссут заступиться, чтобы им не дай Бог не попало. Этим летом буквально, вышел на балкон покурить, сижу и наблюдаю картину. Асфальтовая дорожка, по которой ходит множество местных жителей, по краям газон. И вот дедок останавливается, прижимает руку с боку,садится на 5 точку и потом медленно ложится на спину и лежит. Думаю сейчас кто-нибудь подойдёт, узнает, что с ним, может скорую вызвать надо. Хххх, все смотрят на него и дальше идут! Я не стал дальше ждать, сам спустился, обошел дом и подошёл. Оказалось сердце прихватило у него. Вызвал скорую,дождался когда приедет. Сказали что вовремя вызвали, а так скорей всего не спасли бы.