Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Следователи разбираются, за что женщина ударила девочку в магазине, — нападавшую отправили лечиться
Следователи разбираются, за что женщина ударила девочку в магазине, — нападавшую отправили лечиться

17 июля 2023 в 21:12

Лечение, надеюсь, будет лет десять, в помещении с мягкими светлыми стенами?

17 июля 2023 в 21:58

Насчёт пожилой загнули конечно. Но если на учёте,то ничего ей не будет. Зря таких агрессивных не держат в стационаре,но денег нет,что поделать. А таких все больше становится.

17 июля 2023 в 22:22

Пожилая.....вы там чё нанюхались? ей до пенсии еще долго и нудно

17 июля 2023 в 21:15

Психов дорого содержать по больницам, оптимизация, для экономии бюджета, что бы больше можно было пилить на мега проектах, вот их и распускают по домам.

17 июля 2023 в 22:19

Просто бытовое хамство, это лечить надо в молодом возрасте, сейчас уже поздно. А хронические заболевания в ее возрасте лишь оправдание, попытка избежать ответственности

Гость
17 июля 2023 в 21:27

Закон о психиатрии нуждается в пересмотре. В настоящее время он защищает права психов в ущерб прав окружающих.

Гость
17 июля 2023 в 21:08

а какие у нее заболевания? Почки, печень? Или все же по профилю в связи с нападением?

17 июля 2023 в 22:14

Мне другое интересно. Ведь у неё наверняка есть родственники, тот же сын. Неужели они не видят что с человеком что-то не так? А если бы всё кончилось печальнее? Ну почему они не могли позаботиться о женщине, врача найти? Психиатр даже домой придёт для освидетельствования если пациент отказывается идти в больницу. Похоже наплевать. Ну посадят или в психушку закроют, да и ладно.

Пончик
17 июля 2023 в 21:23

Отца не должны были остановить крики этой женщины

17 июля 2023 в 21:15

я же говорил, что баба избежит наказания

18 июля 2023 в 00:55

Что разбираться, если драки не избежать, женщина решила бить первой. Это так работает.

17 июля 2023 в 21:11

А разве эта дама не воспроизвела в миниатюре историю последних пятиста дней? И то, что у дамы заболевание, тоже олицетворяет одну страну, считающую себя великой.

17 июля 2023 в 21:14

вообще то на зону ее надо..лечить бесполезно

но если по честноку, то ненависть и злоба это врождённое качество женщин.

Гость
17 июля 2023 в 21:45

Тётке 54 года, какая пожилая? По возрасту не пенсионерка. 😏

17 июля 2023 в 22:07

Пусть лечат. Только чтобы врачи каждый день делали с бабушкой то, что она сделала с девочкой! Прямо с утра, перед приемом лекарств.

18 июля 2023 в 10:03

Психи заполонили улицы славного города Н-ска.

Гость
17 июля 2023 в 21:23

уотакуот..
а могла и ножичек нести в кармане..
рановато выпустили (если вообще стоило бы это делать..)

Гость
17 июля 2023 в 22:20

Лечение пусть проводят принудительно и до конца жизни. Нечего психам ходить по улицам...

17 июля 2023 в 21:07

"Беда" в голове у женщины.Самое страшное что эта "беда" безнадзорна.

17 июля 2023 в 22:18

ПРИВИТА?

Гость
17 июля 2023 в 21:50

А что, у кого-то были сомнения насчёт адекватности этой тётки?

Гость
17 июля 2023 в 23:07

Да уж. Раньше душевно больных лечили принудительно. А теперь у всех сплошь права, никаких обязанностей. А люди страдают от их выходок

17 июля 2023 в 23:17

Наступило время лечения нападавших, стало быть.

Виктор Иванович
17 июля 2023 в 22:08

Да у нас на Столетова(калин. р-он) ниже этажом под нами переехали 5лет назад мужик с женой пенсионеры. Кто бы знал, что она дура. Ходит по площадке и клеит на скотче записки, мол кто украл мои вещи, верните. Теперь ещё на лестницу выливает мочу и быстро скрывается. Выходя на улицу, пристаёт к малолетним школьницам, идущие из школы. Кормит голубей лапшой, кашей прям с подоконника 4-го этажа. На газонах внизу образуется настоящая помойка. Её мужик на выходки жены не реагирует. Как быть, подскажите?😎

Гость
18 июля 2023 в 00:01

- сама нуждается в медицинской помощи...
В принудительной эвтаназии?

Гость
18 июля 2023 в 06:44

Оперативно прыгнула в больницу с "рядом заболеваний". Гражданам интересно было бы узнать какой "ряд заболеваний" допускает нарушать УК и укладываться в больницу в такие сжатые сроки.

Гость
17 июля 2023 в 22:59

"Пожилой" незнакомке ещё лет 10 до пенсии чалиться...

Гость
17 июля 2023 в 23:31

Особенно "порадовала" реакция здорового детины. При попустительстве вот таких бесхребетных и процветает хамство и безнаказанность

Гость
17 июля 2023 в 21:41

Старуха блатная, тут же себе место в больничке выписала, чиновница или депутатша какая,

Гость
17 июля 2023 в 21:13

Вот до чего работа журналисткой доводит.

Гость
17 июля 2023 в 23:20

А чо, можно от всего лечиться так?

Гость
18 июля 2023 в 01:12

что за жесть просходит каждый день? точно с ума все посходили, чокнутые.

Гость
18 июля 2023 в 07:13

Друзья Байдена тут уже валяткал.

Гость
18 июля 2023 в 08:22

У нас полстраны лечить надо. Но ничего: леопарды и химарсы вас всех вылечат ;)

Гость
18 июля 2023 в 10:45

Понятно ,в какое "учреждение" помещена эта баба. Сейчас ее наколют транквилизаторами и опять выпустят. До следующего инцидента.

Гость
29 июля 2023 в 23:09

Каких только дураков нет... Вот взять и просто долбануть ребенка... Что творится..Ей лечиться надо и серьезно

17 июля 2023 в 21:39

На федеральных каналах засветились. С этим случаем и с падением юных альпинистов.

Гость
17 июля 2023 в 21:26

уголовное дело только вчера возбудили, но акакиеобразное уже так перевозбудилось, что требует немедленной казни..

Альпика