Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пассажир самолета Москва — Новосибирск пошел в туалет покурить во время полета — ему вызвали полицию
Пассажир самолета Москва — Новосибирск пошел в туалет покурить во время полета — ему вызвали полицию

Гость
28 июня 2023 в 10:46

Для курящих надо дирижабли запускать, пусть пыхтят. Кончилось пыхалово - упали.

Гость
28 июня 2023 в 10:59

Что 6-й этаж про зашквар от орд инородцев сегодняшний не пишите?! - спуститесь и в поля!

28 июня 2023 в 11:17

ниче не понимаю..... не ужели так не в терпеж...... ?

Гость
28 июня 2023 в 11:36

Зачем ему вызвали полицию? Ему нужен был врач с клизмой.

28 июня 2023 в 12:06

Отпустить на все четыре стороны... без парашюта.

Гость
28 июня 2023 в 13:04

А зачем ЕМУ полиция ? ширинку застегнуть сам не смог ?

28 июня 2023 в 13:26

Ну и заголовок...

28 июня 2023 в 13:35

получается в самолете официально можно курить, заплатив ка в баре за пиво )))

Гость
28 июня 2023 в 15:13

А что такого? Многие курят! Только не всех ловят.

Гость
28 июня 2023 в 15:24

Какой к черту штраф? Это попытка убийства всех пассажиров. На СВО сразу отправить.

Гость
28 июня 2023 в 15:54

Все эти куряги - больные люди. Ехала в поезде, было 2 остановки друг за другом, с интервалом 20 минут, так что на одной, что на другой выскакивают все и идут дымить на перрон, без этого никак. Ждешь электричку - тоже все курят, выходишь из нее - в тамбуре накурено. Люди реально не могут потерпеть, это уже что-то психическое

Гость
28 июня 2023 в 16:23

За дебош, за курение на борту самолета должно быть уголовное наказание или миллионы штрафы

Гость
28 июня 2023 в 16:32

"... ему вызвали полицию" прямо в полёте на борт.

Гость
28 июня 2023 в 17:09

На 500 рублей полет дороже обошелся ему, зато с возможностью курить

28 июня 2023 в 18:09

Заголовок - 🔥🔥🔥 Тут ещё разобраться надо где причина, а где следствие. Рисуется такое развитие событий. У мужика днюха. Ему, в качестве подарка, прямо в самолёт вызывают полицию. От такого нереального сюрприза он испытывает мощный оргазм и после этого идёт в туалет покурить. Всё сходится. 😂😂😂

Гость
28 июня 2023 в 18:28

Тут стоит рассмотреть со стороны курящего. Он так же является гражданином РФ и имеет право на самоопределения самого себя. По сути его права ущемляются этими запретами. Мест для курения нет. Курить везде запрещено. Может сделаем места для некурящих и посмотрим на тех кто кричит что курильщики наркоманы и так далее. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого гражданина.

Гость
28 июня 2023 в 20:06

На арбузах и бобрах стоят датчики задымления в толчках. Сигнализация от этих датчиков пищит в кабине пилотов. Все писки сигнализации пишутся на самописцы, потом на земле это все должно проверятся технарями. Пилоты, по каждому писку, должны выполнить определённую инструкцию (чеклист). Так что вся эта борьба с курением на борту исключительно ради того, чтобы пилоты в воздухе и техники на земле потом лишнюю работу не выполняли.
Учитывая то, что сейчас арбузы и боинги цап-царапныутые у владельцев и никакого контроля со стороны производителя и хозяина борта нет, то логично было бы эти датчики дыма в толчках деактивировать к чертовой матери.

30 июня 2023 в 18:28

раньше курили в самолётах, ничего страшного не происходило. Значит и сейчас можно