Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Новосибирске московскую компанию оштрафовали на 10 миллионов за коммерческий подкуп
В Новосибирске московскую компанию оштрафовали на 10 миллионов за коммерческий подкуп

26 июня 2023 в 13:51

как хорошо, что этот ЕДИНСТВЕННЫЙ факт
подкупа/коррупции был раскрыт!!!!

26 июня 2023 в 14:36

Надысь смотрел кино не наше, там тетка стала начальником отдела полиции нравов и стала дела просматривать, и такая удивилась - вот задерживали за проституцию теток почему один раз, вродеб тетки те же - так просто не бросают - обычно постоянно задерживают. Ей коллега такой (который с прошлым начальником ранее крышевал эту сферу) - что мол удивительного - задержали - провели профилактику - блуд и прекратился. Тут похоже провели профилактик у - потому всего один случай и то случайный.

26 июня 2023 в 14:23

правильно! так их гадофф выжимают наш бизнес местный чтобы самим залезть

26 июня 2023 в 15:19

Это обстоятельства "непреодолимой силы", за это надо простить, понять и отпустить. А чё? Я ничё! Это по "закону" так.

26 июня 2023 в 18:41

"и заключил с прокурором соглашение о сотрудничестве." А что, так можно?
Откатил прокурору, заключил с ним соглашение, и всё. Подкупа уже нет.

Гость
26 июня 2023 в 13:34

Не обеднеют. А лучше в камеру причастных.

Гость
26 июня 2023 в 13:49

Монополия на получение отката и его выдачу находится у кого надо и в случае чего для своих будет только условка. Остальным штрафы кратно превышающие сумму мзды. Одни передали, а другой получил 2 млн. (грубо), а штрафы в казну в размере 18 млн. У сторон сделки убытки - 6 млн. и - 12 млн., а у государства чистая маржа +18 млн. Что то я не помню по делу Сердюкова диких штрафов в отношении подконтрольных компаний пиливших бюджет МО на 3 ярда. Только условка для стрелочника.

Гость
26 июня 2023 в 16:42

Всего ОДНУ из московских? А остальные где? ;)

Гость
26 июня 2023 в 21:31

Дак это. Сиблитмаш - обанкротили, давно. Вы в курсе? Ну если за печать и подпись. Людей - нет, оборудование в металлоломе. Это интересная схема. Добей умершую контору. Смешно.

Гость
26 июня 2023 в 21:33

Узбагойтесь мздоимцы. Перед нами ещё питерские стоят. Братские братки вооще в шоке.

Гость
26 июня 2023 в 21:35

Добрые то люди берут с прибылей. Но, что б с убытков, с обанкрота - это космос. Гагарин ржёт и вертится как пропеллер.

Гость
26 июня 2023 в 21:40

Ладно. Прикололись. А деньги то есть, в конторе. Когда забежать на фургончике. Незаметно. Прибыль 20 на 30. Остальное нам, мы честные пацаны. Фургон зелёный, новый. Откат распил - ругаем и не поддерживаем. Всё по чесноку,

Гость
26 июня 2023 в 21:44

Эта а нищим дадут в тележки? У нас в теплотрассе крзес. Люди голодут.
Едят крыс, а эти - шикуют. Нам тож, от щедрот. Будем бога молить вам.