Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Экс-кандидат в мэры Новосибирска Сергей Проничев получил срок в колонии — что он натворил
Экс-кандидат в мэры Новосибирска Сергей Проничев получил срок в колонии — что он натворил

13 июня 2023 в 12:15

Штраф в сто тысяч рублей, всё равно что мне выписать штраф в 3 рубля 15 копеек

Гость
13 июня 2023 в 12:17

Замуж пора, а то заголовок не соответствует содержанию статьи.

13 июня 2023 в 12:24

Спирт гонял цистернами в девяностых в Новосибирск. Причем гидролизный, пить было можно, но очень не много и осторожно

Гость
13 июня 2023 в 12:39

"Вымогал у известных в городе персон" - а пофамильно? ;)

Гость
13 июня 2023 в 12:41

такой честный взгляд 🤗

13 июня 2023 в 12:43

за что его водка была хороша, а водка на ворованном с мвд спирте это гадость

13 июня 2023 в 12:43

на успех наезжать низяяя

Гость
13 июня 2023 в 12:44

По первоначальной легенде, помнится, писали, что этот ужасный дядька опорочил Клуб бессребренников по заданию ещё более ужасных и влиятельных москвичей.

Так что вопрос к знатокам. Где эти москвичи, существуют ли они, и был ли шанс что ими заинтересуется какое-либо из Обществ по защите прав бессребренников?

А что там с Собчак?
Для нее же, это был один из главных "бизнесов на расследованиях"

Гость
13 июня 2023 в 13:06

жертва режима?

Гость
13 июня 2023 в 13:15

т.е к новым выборам готов?

Гость
13 июня 2023 в 13:19

Значит действительно был компромат, раз посадили. Проничев родом из 90-х, многое знает про нынешнюю "элиту", только он поднялся на "Сибирском бальзаме", а другие на "барахолках" и на спортклубах

Гость
13 июня 2023 в 13:42

Натворил?????? Жесть… натворил- это когда в детском саду ребёнок подрался- вот тогда он натворил! А здесь- ответственное лицо!!!

13 июня 2023 в 13:46

Паку то не смешно самому? У Успеховских Проничев вымогал деньги))))

Гость
13 июня 2023 в 14:23

Плут ещë тот, дня не может прожить, чтобы не обмануть. Как земля держит таких проходимцев.

Гость
13 июня 2023 в 14:45

Проничев много лет ходил по самой кромке, и вот результат.

Гость
13 июня 2023 в 15:47

Кто на ком стоял?

Гость
13 июня 2023 в 15:59

Характерно, что привлекаются только ЭКСы, т.е. ДЕЙСТВУЮЩИЕ не воруют и законов не нарушают.

Гость
13 июня 2023 в 15:59

В чем мошенничество?

Гость
13 июня 2023 в 16:03

Покушение на мошенничество -это, когда в квартиру звонят и требуют открыть дверь для проверки автоматов.
Или когда звонят про пластиковые окна. Или расклеивают объявление про компьютерного мастера.
Или предлагают кредиты без паспорта.
Всех поймали?

Гость
13 июня 2023 в 16:21

Будет знать как с каратистами связываться. Кстати, почему нет дел против каратистов?

1959
13 июня 2023 в 19:39

я такой штраф могу и завтра выплатить кому угодно а что дальше я тоже хочу в мэры и губернаторы

Гость
13 июня 2023 в 23:55

Под домашний арест, специально дают таким мошенникам? Чтобы им было комфортно отбывать срок?

Гость
14 июня 2023 в 00:20

Дело бы развалилось если бы журналиста на свою сторону не переманили, может даже денег дали