Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сибиряки дважды залезли в квартиру, чтобы ее обворовать, — вторая вылазка закончилась жестоким убийством
Сибиряки дважды залезли в квартиру, чтобы ее обворовать, — вторая вылазка закончилась жестоким убийством

8 июня 2023 в 17:47

То есть обнесли квартиру и год условно? А кто папа этого счастличвчика?

8 июня 2023 в 17:25

Что там красть-то ((

8 июня 2023 в 18:24

"Участник одного преступления (кражи) получил год условно"
Ну вот как, вор получает условный срок. Глеба Жеглова на них не хватает

8 июня 2023 в 17:33

нет, это не настоящие мужчины. они рисковые но
..не фартовые.

8 июня 2023 в 19:22

Электорат Солнышка нашего незаходящего.

Гость
8 июня 2023 в 17:39

ЯКУТСКИЙ
Почему удаляете комментарий про 50$? Правда глаза колет?
В нормальных странах это зарплата за 1 час работы, а не за убийство 2х человек с особой жестокостью.

9 июня 2023 в 14:39

А почему местоположение происшедшего утаили? Чтоб не завидовали?

Гость
8 июня 2023 в 18:03

да здравствует наш гуманный суд

Гость
8 июня 2023 в 17:29

Типичные такие скрепыши , наверняка против Америки и ЛГБТ

Гость
8 июня 2023 в 17:30

Да за те "богатства", что могли быть в этой квартире, в базарный день до сыта морду не набьют, не то что покупать...

Гость
8 июня 2023 в 17:39

город превращается с науко в уркоград,вернее уже почти стал таким..,впрочем как и страна...

Гость
8 июня 2023 в 18:31

Как минимум у двух есть полные тезки, которые могут участвовать в СВО, вместо отсидки полных аналогов сроков по полным аналогам уголовных дел.
У них есть шанс вернутся оттуда героями...

Гость
8 июня 2023 в 17:33

Лихие 2020-е

Гость
8 июня 2023 в 18:19

И опять удивительно мягкое законодательство. Почему не пожизненное всем троим? Самое противное, что через пол года они легко окажутся опять на свободе. :(

Гость
8 июня 2023 в 17:35

Через пол года выйдут по известной схеме и в санаторий НСО отправятся за счет бюджета как особо уважаемые участники 💩

визор
8 июня 2023 в 17:29

Наркоманы наверное

8 июня 2023 в 17:59

Сейчас Тузик скажет будто "это всё что нужно знать о Русском Мире". При этом в его родной Американщине куча опустившихся реднеков в провинции и наркоманов в мегаполисах.

8 июня 2023 в 20:34

в штурмовики

жесткий
8 июня 2023 в 19:23

Осторожнее комментируем. В статье речь про потенциально будущих героях.

Гость
9 июня 2023 в 05:57

Фамилии судей надо бы тоже публиковать!

Гость
8 июня 2023 в 18:11

НГС, предлагаю новую рубрику, жизнь и быт граждан с особенным социальным статусом, а как вам!?

Гость
8 июня 2023 в 23:09

Про это уже писали, но зачем называть убийц СИБИРЯКАМИ?

Гость
8 июня 2023 в 23:27

Один год условно? Женщина за сумку два года в СИЗО? Убийц за 20 тысяч изолировать навсегда.

Гость
9 июня 2023 в 05:52

Пожизненное бы всем троим бандюкам!

Гость
9 июня 2023 в 09:15

да уж хорошо что бабка выжила а не сын. иначе бы именно его во всем обвинили. а с другой стороны явно бабка такая что ни богу ни черту не нужна потому и будет дальше небо коптить только уже в государственном доме престарелых

Гость