Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Какой выход, вооружаться, что ли?» Как новосибирцы отреагировали на поножовщину в Бугринской роще
«Какой выход, вооружаться, что ли?» Как новосибирцы отреагировали на поножовщину в Бугринской роще

28 мая 2023 в 21:06

Я вообще не понимаю, с какого 🤬🤬🤬 (перепугу) в парках отдыха разрешают ставить беседки, мангалы и прочее??? Я приезжаю в парк отдохнуть от шума и пыли. Подышать свежим воздухом, насладиться тишиной, звуками природы. А вместо этого получаю дымищу от мангалов, пердящие колонки в каждой беседке и пьяные рожи. Создайте для этого отдельные локации и пусть они там друг друга музыкой глушат и рожи бьют!!!

28 мая 2023 в 21:10

Полиция не стала задерживать нападавшего - ну тут сказать собственно нечего уже 😳😳😳😳😳😳💩💩💩💩💩💩💩💩💩

28 мая 2023 в 21:09

Если все личности установлены, расскажите кто кого и за что,не томите уже читателей.

28 мая 2023 в 21:44

требую задержания полицейских не ставших задерживать потенциального убийцу

28 мая 2023 в 21:18

Как я понял ,ножиком работать можно , до остывания не доводить и это ничего страшного ,стражи на это смотрят спокойно😳

28 мая 2023 в 20:56

Кто кого порезал, так и не понял

28 мая 2023 в 21:32

Перерезать горло (даже если попытка) - лёгкий вред? Не покушение на убийство?

28 мая 2023 в 21:49

В смысле "что ли"?
Не что ли, а конечно же вооружаться.
Баллон газовый перцовый продаётся без лицензии, стоит 500 рублей, но туша от него стабильно орёт и корчится минимум полчаса.
Берите на заметку.

28 мая 2023 в 21:39

Это наши скрепы,мы должны их защищать. Что лучше, что бы геи в парках гуляли?

28 мая 2023 в 20:56

сто раз писал. белые русские гетеросексуальные мужчины должны иметь дома оружие. на законных основаниях

28 мая 2023 в 22:58

Они защищают и охраняют богатых,крупный бизнес, маструбеков,а не население,это же не милиция.

29 мая 2023 в 09:19

Сейчас разрешены и травматы и электрошокеры и баллончики. Вполне достаточно для самообороны. Но это если на девушку хулиган напал вечером. Здесь же пьяные компании, слово за слово и поехало.
Нужны патрули, в том числе из дружинников. Лето, тепло, народ гуляет - патрулируйте!
Кроме того, важна профилактика и разъяснения для масс. Сейчас у нас что ни канал - так убийства, крутые герои, которые кладут всех на асфальт.
Надо наоборот - например, конфликт в ДТП. Дал в морду кому-то, герой? А тот заявление написал, определили среднюю тяжесть. И уезжай, парень, на пятерку. А потом никто на работу не берет, жена ушла и ты спился. Кому что доказал?

28 мая 2023 в 20:58

Может погранцы отдыхают.

Нгс! Возьудись! Возьми на контроль и отчитайся каждые 3 дня о ходе этого дела

28 мая 2023 в 21:06

холопам почему то никто не объяснил, что отношения между холопами регулируется не самими холопами а государством и уголовным кодексом.

29 мая 2023 в 03:47

А почему в названии статьи знак вопроса?

28 мая 2023 в 21:19

Давно пора принять закон "об оружии". В России сейчас вооружены только преступники. Простой народ не имеет возможности защищаться. Вы скажете, что тогда вырастет преступность? Да, но только на какое то время! Преступники со временем поймут, что нард вооружен и может дать отпор. А народ станет спокойнее за свою и своих родных жизнь. Естественно, на это уйдет время, но потом стенет лучше!

29 мая 2023 в 07:40

"вооружаться, что ли?" Проснулись. Вооружаться надо было, ещё когда ковид начался. Уже понятно было, что грядут смутные времена.

Гость
28 мая 2023 в 21:07

Носить с собой режущие предметы. Эти "иностранные специалисты" бледнолицых за людей не считают.

Гость
28 мая 2023 в 21:17

Плебейство в этой стране это конечно культ, образ жизни, та самая "скрепа". Очень интересно читать телеграмм-канал Типичный белгород: ну сегодня там-сям обстрелы. Так буднично об этом пишут. Машины куда-то едут, сквозь прилеты минного обстрела. Это ж вообще каким надо быть отбитыми, беспечными пофигистами! Вообще всрать на свою жизнь - ну убьет так убьет.

28 мая 2023 в 22:14

власти никогда не вооружат свой народ, ибо боятся его и переворота.

Гость
28 мая 2023 в 22:42

гулаг переместился в быт, на окнах решётки на улицах блатные вот оно единство

Гость
28 мая 2023 в 21:13

Рабам оружие не положено.

Гость
28 мая 2023 в 21:01

Плебс, как у вас дела? Все оллрайт?

/Греча ехидно засмеялся/

Гость
28 мая 2023 в 21:42

Скорее бы на Фронт Отправили этих бойцов...

Гость
28 мая 2023 в 23:55

Пусть пьют дома. Убирайте беседки для алкашей. Почему гуляя с детьми я должна видеть пьянь в беседке. Бредятина

Гость
29 мая 2023 в 02:40

Всё не так однозначно.
Если это гопники между собой поножовщину устроили, то ничего особо страшного не произошло, это их обычный и привычный образ жизни, их быт и культура. Проблемой становится столкновение нормальных людей с гопотой, когда страдают нормальные люди, с другими ценностями и культурой.

В любом случае, производство быдла - обязательная программа капиталистической системы. Капитализм в принципе не может не производить быдла в больших количествах, иначе он не сможет успешно существовать, т.е. производить бабло - высшую ценность и конечную цель всех процессов при капитализме.
Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть.

29 мая 2023 в 01:54

Что за бред, личности установили, задерживать не стали, потому что вред здоровью легкий?
У нас что, алкоголь можно в общественных местах распивать?
Или драться с применением холодного оружия?
Даже просто носить его при себе - с каких пор стало разрешено?
Да и что значит легкий вред здоровью, поэтому задерживать не будем? Плюха оппоненту, ну, или даже качественный пробой - это легкий вред здоровью. А тут явная попытка устроить оппоненту незапланированное кровопускание, в неприспособленном месте, неподходящим инструментом и без обладания медицинской лицензией!
Поводов забрать охламонов - хоть отбавляй. Считаю, руководство должно провести служебное расследование относительно сотрудников и поставить вопрос об их профпригодности, как минимум.

Гость
28 мая 2023 в 22:16

Полиция сработала по факту. Ножик не оружие, телесные повреждения легкие. Чел скорее всего не судим работает имеет место регистрации... покушение на убийство не прокатывает если хотел убить убил бы...ну или добил бы...поэтому не задержали. Обьективно царапина не влечет арест...суд и штраф а то и примиерие до суда тогда вообще прекратят дело....

Гость
28 мая 2023 в 21:16

Разрешить ношение и применение огнестрельного короткоствольного оружия... Оно всех уравняет... Все друг другу улыбаться будут

28 мая 2023 в 20:57

А я всегда с ножом хожу. Офисным, стареньким. Обрезаю им оставшиеся с зимы сигнальные ленты или всякие бечевки, котроыми объявления к столбам крепят.

Гость
28 мая 2023 в 22:36

"- Выход какой у обычного населения? Вооружаться, что ли? Так что тогда будет в стране? - ставит вопрос ребром Гость."

МОЕ МНЕНИЕ: Всем известно, что в США свободное владение оружием. Традиция типа. Бывают и трагедии: перестрелки, нападения на граждан в школах (как в Казани, Перми). Но вот что главное: Если бы в России было столько же оружия, боеприпасов как у граждан США.... Вся Россия выглядела бы как СТАЛИНГРАД 1942 -1943 годов! С надписью на стенах: "восстановим родной город" (Сталинград , ул. Ленина 1943 г)

28 мая 2023 в 21:10

Это правда, что у Тихановской теперь пятерочка?

Гость
28 мая 2023 в 20:57

Всегда ношу нож с собой

Гость
28 мая 2023 в 20:52

(Трчняк) Меня шеф тоже на пику посадил, но я не умер, забеременел только

Гость
28 мая 2023 в 21:40

Какая нафиг Бугринская роща?
Я там, будучи октябренком, трёх ершей на берегу поймал на удочку.

Гость
28 мая 2023 в 22:54

Учитесь метать спортивные ножики. Они не оружие. носить можно. Но при законной защите с 5 -7 метров супостата и не одного можно усмирить...надолго.

Гость
29 мая 2023 в 00:18

На Бугринском берегу много летом тусуются уголовниклв разных. Освобождаются, идти некуда, там и живут все лето , и рыбу ловят про поесть. Заодно и с пикой бегают. У меня знакомого несколько лет назад там причалили пикой. Поехал на берег в бугринку с друзьями день рождения справить и после небольшой перепалки с одним гопником, был прошит пикой. Пока везли до больницы , он умер.

Гость
29 мая 2023 в 00:26

Двоих знал которых там убили в разное время. И всегда летом. Одному топором голову прорубили, другому пику воткнули.

Гость
29 мая 2023 в 00:25

Ну да. Двоих знал которых там убили в разное время. И всегда летом. Одному топором голову прорубили, другому пику воткнули.

Гость
29 мая 2023 в 01:49

Так там это постоянно..маргиналы бичи и дебош..поэтому в том парке люди порядочные и не гуляют потому что понаставили веранды и бухают там сутками на пролет

Гость
29 мая 2023 в 08:06

А где же меры профилактики нашей полиции? В таком "бойком" месте дополнительные наряды должны (обязаны) функционировать. Или сам парк пусть "охранные" мероприятия обеспечивает. Он же частный? Это "чьи то" беседки понатыканы? Почему администрация района, на заседаниях главы которой, каждый понедельник глава районной полиции отчитывается, не вырабатывают совместные профилактические действия?
/ржака заплакал/....

Гость
29 мая 2023 в 10:41

Понять и простить. Товарищ с воблы вернулся, мозги кипят.

Гость
29 мая 2023 в 10:43

Теперь в эту Бугринку ни нагой. Беспокойное место.

28 мая 2023 в 23:06

Для Бугринки - это норма жизни :)

Гость
29 мая 2023 в 08:42

Левый берег... Этим все сказано

28 мая 2023 в 22:23

Правильно сделали, задерживать не имели права. Кто боится - сидите дома!

Гость
28 мая 2023 в 20:52

Лутше бы записался в армию. Зарплата 200.000. в сутки надбавка 81 у.е. и еденовременная выплата 600.000