Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Сибирячка заявила, что у нее на глазах похитили мужчину: его затолкали в машину на Затулинке
Сибирячка заявила, что у нее на глазах похитили мужчину: его затолкали в машину на Затулинке

Гость
15 мая 2023 в 18:58

да в Новосибирске уже черт знает что творится на улицах !
Где полиция ?
Что за бардак даже в Центральном парке ?

15 мая 2023 в 18:51

Наверное, будут ещё статьи на эту тему.

15 мая 2023 в 19:08

Господи, прямо 90 е годы какие то в этих общагах. Там такой контингент странный, когда мимо проходишь на почту , церковь, магазин, больницу или парк, что и не мудрено

15 мая 2023 в 20:11

Надеюсь, что преступники понесут наказание а человек будет найден живым и здоровым.

Гость
15 мая 2023 в 19:18

Женщина молодец! Спасибо ей!!!

Гость
15 мая 2023 в 18:53

Камеры должны зафиксировать номерки этих гнилых ведерочек.

Гость
15 мая 2023 в 19:13

Не надо было кричать, что вызовет полицию.

Гость
15 мая 2023 в 18:52

Смелая женщина, видимо, воспитана отцом! Редкость нынче.

15 мая 2023 в 18:51

Обе машины были серого цвета – «Нисссан» ..... Илья, куда ты торопишься?

Нисссан ?

15 мая 2023 в 18:49

"...с машины, на которой увезли новосибирцы сорвали номера." Вот что тут написано????

15 мая 2023 в 18:48

на двух мсашинах похитили мужчину......

Мажор
15 мая 2023 в 19:43

Какие-то петухи на консервных банках

15 мая 2023 в 18:56

Потому и называется ЗАТулинка - там ЗАТалкивают

Гость
15 мая 2023 в 19:22

Странные комментарии , похитили человека, какой то стеб устроили.

15 мая 2023 в 21:13

Женщина сняла видео с мужчиной на пол-шестого.

15 мая 2023 в 18:46

опять бабье скандалит на весь город

15 мая 2023 в 18:46

Ну 20+ лет сТаБиЛочКи делают своё дело, чего уж

16 мая 2023 в 09:41

Странно...В заголовке мужчину похитили на Фрунзе...

Гость
15 мая 2023 в 20:40

До каких пор народ будет снимать вертикально?
Это безобразие!

Гость
15 мая 2023 в 20:52

В тех домах это классика. По ночам можно и не такие крики услышать. Да еще и звуки битого стекла бывают. За 5 лет насмотрелся. Продолжайте вести наблюдение.

Гость
15 мая 2023 в 20:55

Новосибирцы - дружные и отзывчивые люди !

Гость
15 мая 2023 в 19:01

как можно сорвать номера - ониж прикручены?

Гость
15 мая 2023 в 19:14

Это так руки тряслись у автора видео, что ничего разглядеть невозможно?

Гость
15 мая 2023 в 18:48

Это далеко не так увлекательно, как похейтить Манину.

Гость
15 мая 2023 в 19:16

А почему мое поведение подозрительное НГС????
Я обиделась(((

Гость
15 мая 2023 в 20:46

Очень странно. Как это - полиция приехала через несколько минут. На моей памяти так быстро они не приезжали никогда. Да и опасно же - а вдруг это уважаемые люди, в расследовании ведь важно не выйти на самих себя... а пока ещё уточнишь, созвонишься с начальством, не их ли сынок разборки затеял... Не, тут точно что-то не чисто.

Гость
15 мая 2023 в 22:36

Полиции давно уже следовало бы оборудовать все дворы своими видеокамерами, чтобы хотя бы по части событий во дворах не было такой откровенной зависимости от очевидцев.

Гость
15 мая 2023 в 23:07

Надо молча снимать и не надо,чтоб кто то это видел. Гбр надо вызывать в таких случаях,в 112 звонить еще. Зачем ставить в известность злоумышленников,не надо. Вы с этажа не поможете,а вот вызвать гбр и полицию быстро это важная помощь,а не крики

Гость
16 мая 2023 в 04:17

Родственница неделю назад тож под окнами подобную ситуацию наблюдала. Мужик за машину оборону держал на матрёшкином дворе, машину отобрали, увезли. Ему лещей надавали, вроде пъяные отморозки. Звонила говорит рыцарям, так и так - разбой средь бела дня, а ей говорят - вам показалось! Мож и правда, кто их разберёт. Мож приставы были. Без нас разберутся.

Гость
16 мая 2023 в 08:00

Сейчас дружно присядут лет на несколько, решили в бандитов поиграть, ну ну

Гость
16 мая 2023 в 10:43

Наверное, нарика отловили, по заявке родственников, в реабилитационный центр повезли.

Гость
16 мая 2023 в 14:30

Кстати в последнее время часто стал видеть авто вообще без номеров. Да ещё стекла затонированы так что с близкого вообще не видно.

Гость
18 мая 2023 в 07:30

Главное они не дискредитировали великую армию. А труп мужика со временем найдут. Не впервой, может и не найдут. Моего родственника уже 15 лет найти не могут

15 мая 2023 в 19:16

Это был арест...

16 мая 2023 в 05:33

Отлично, молодец!
*
Молодец!

Номера эти не так уж и нужны, раз их всё равно срывают - а могут и другие повесить.

Главное - что она засняла саму машину - как она выглядит!
Это даже лучше чем сказать марку и цвет машины.

Я к примеру эту машину не знаю - но запомнил сразу - очень приметная!

Гость
15 мая 2023 в 18:52

Прулеводы?

15 мая 2023 в 19:36

может это такой способ мобилизации? В Украине такое практикуется

Гость
15 мая 2023 в 19:52

Наверное, за проезд не заплатил.

жесткий
15 мая 2023 в 20:06

Чтоб мужика и похитителей нашли надо было сказать что у одного на майке было написано нет вобле а у 2 других навэльный 2024.

Гость
15 мая 2023 в 20:07

Я каждый день вижу по 3-5 машин без номеров. Нет номера - нет штрафа.

Гость
15 мая 2023 в 20:11

Без комментариев

Гость
15 мая 2023 в 20:09

Спортики пассажира отловили...

гость
15 мая 2023 в 20:22

полиции нет дела до машин без номеров, да и до остального.

Гость
15 мая 2023 в 20:31

Это все гражданско правовые споры.

Гость
15 мая 2023 в 20:53

Опять никого как всегда не найдут, да похоже и не будут искать.

Гость
15 мая 2023 в 18:47

Пусть поставит свечку что ее не засунули

Маргинал