Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН
Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН

Гость
26 апр 2023 в 02:30

"заставили извиниться" Я так понимаю, что сам задержанный в своих действиях не раскаивается

26 апр 2023 в 00:26

Промолчим, но подумаем. А ребенка жаль. И отец далеко, и дядбка напугал.

26 апр 2023 в 08:32

на одного пенса омон с автоматами? сильно, сильно...(

26 апр 2023 в 08:46

У ребенка воспитывали путриотизм таким методом,помимо исполнения песни и поднятия стяга! А здесь с курса сбили.

26 апр 2023 в 00:19

Японцы луноход на Луну посадили только что.
а в рф всё в буковках бегают)))

26 апр 2023 в 09:13

посмотрел вызывающе, глядика. что теперь с ребенком бодаться. взрослый мужик. позорище.

Гость
26 апр 2023 в 00:24

Людей довели уже до истерики и безысходности, что нельзя больше молчать. Вот и вырвалось.

Гость
26 апр 2023 в 00:23

Причём здесь забугорная Z и русский язык?

26 апр 2023 в 01:42

Про букву Z чаще всего вспоминается прекрасный момент в конце известного фильма с Бредом Питтом и Кристофом Вальцем.

26 апр 2023 в 12:26

Беда, зетничков обижают. Когда используешь данный символ — должен понимать, что за ним и быть готовым в том числе к резко негативной реакции.

В гостях у Сказки
26 апр 2023 в 07:36

А, т.е. за "показалось, что ВЫЗЫВАЮЩЕ смотрел..." оправдывается такое поведение?

26 апр 2023 в 10:49

Вроде правильно всё сказал 🤔

26 апр 2023 в 07:17

Правильно сделал мужик что обматерил зумера!!!

Только возникает один вопрос как узнали где живёт ГЕРОЙ что аж маски шоу приехали?

26 апр 2023 в 00:08

Вот истинное лицо противников СВО. Нападать на детей. Взрослому побоялся бы что то сказать

26 апр 2023 в 07:39

бедный мальчик.. уж все кто клеил эти буквы в начале отлепили их когда пошла мобилизация.. остались только на ОТ и коммунальных машинах

26 апр 2023 в 11:40

Омон на 50 летнего мужика :))) , работы мало настоящей ? ловить и обезвреживать реальных преступников может начнёте ? цирк.

26 апр 2023 в 00:05

У шойги или ещё у кого из тв видели буковки? нет)))
только низкоранговых так метят

26 апр 2023 в 00:15

Всех с такими буквами срочно слать в окоп

26 апр 2023 в 10:35

Да, жаль ребёнка в зетом в голове...

Гость
26 апр 2023 в 01:01

Путин же вроде запретил западную символику. Что за Российственный бардак и поклонение как всегда?

26 апр 2023 в 07:52

Развальцевать дяденьке все технологические отверстия. И на урановые рудники.

Гость
26 апр 2023 в 00:29

Помните свежую статью НГС, как бездействует полиция, у героини сюжета убили мужа. Помню в комментариях писали, что если бы преступники агитировали за мир, то тогда бы их сразу арестовали. Действительно факт.

Гость
26 апр 2023 в 00:33

Потому что он не узкий😎

Гость
26 апр 2023 в 00:27

Смешно смотреть, как обожатели элит устраивают жабогадюкинг😂кто кому больше репрессий даст и кто больше настучит. Позорище.

Гость
26 апр 2023 в 09:38

Мне с женой недавно за надпись "Путин капут" бандиты такую-же истерику устроили. Теперь жду для них подобную уголовную статью.

Гость
26 апр 2023 в 15:19

Ух, ты. Тут жулья кругом полно и ничего. А тут мужик матом поорал и целый ОМОН нагрянул. Раскрыто преступление века.

26 апр 2023 в 09:03

Ах, сколько же у нас появилось новых "святых" символов, знаков и сословий!

Проснулся из спящей ячейки.
Это не он случаем квадрокоптеры с С4 запускает?

Гость
26 апр 2023 в 01:02

Иксигрекзет... это надо ж, какой опасный, аж отряд выслали в ночь, ппц

Гость
26 апр 2023 в 01:33

для чего эти провокации с буквами?

Гость
26 апр 2023 в 09:49

А мне нравится идея клеймить некоторых этой буквой. Сразу видно интеллектуальный уровень человека

Гость
26 апр 2023 в 07:28

С одной стороны конечно правильно, что "награда" так быстро нашла своего героя! Не удивлюсь если еще и дело о госизмене заведут..

26 апр 2023 в 08:31

Зачем 5-класснику репетитор?
Что ему "репетировать"?
Детсадовцев тоже по репетиторам возят?

Гость
26 апр 2023 в 11:10

Вот и всегда у них так. Хоть бы кто-то из этих борцов с режимом отстаивал свою позицию до конца. Да, говорил, да не отказываюсь и не извиняюсь, это моя гражданская позиция. Нет, все как один блеют, простите, бес попутал, я не хотел... Тьфу.

26 апр 2023 в 04:27

какой у нас смелый омон, оказывается...

Гость
26 апр 2023 в 07:25

У одного отбитые мозги, у другого промытые...

Гость
26 апр 2023 в 08:25

Родителей с таким мозгом жалко

26 апр 2023 в 01:09

и чё

Гость
26 апр 2023 в 02:25

Никто не объяснил ребенку, что этот символ несет в себе отрицательную коннотацию со времен ВМВ.

Гость
26 апр 2023 в 01:00

Мужик пьян вроде бы. Может быть он не знал что в шапке можно ходить любого фасона и с буквами знаками, кто то NYPD полицейский нью йорка и кто что хочет, свобода есть как одеваться и что орать то?! Алкаш

Гость
26 апр 2023 в 01:50

Причем тут хулиганство криминальная? 213 это же насилие или уничтожение имущества. Маты и прочее это административка, а тут явно что то личное, это в принципе исключает хулиганство в любой форме.

Гость
26 апр 2023 в 10:18

Когда кому то надо, можно и сову на глобус натянуть....

Гость
26 апр 2023 в 14:33

А здоровому мужику наброситься на ребёнка? Что пожал, то и получил.

26 апр 2023 в 00:17

сорванец, ну ниче, скоро за буковку получит письмо на услугах

26 апр 2023 в 20:52

Закатать за госизмену,чтобы другим было не повадно!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 апр 2023 в 20:15

Тут на каждой ветке полно товарищей, распространяющих фейки про СВО, пишуших наглую ложь, каверкающих исторические факты и т.д. Куда я могу обрaтиться, чтoбы всех пoльзoвателей HГС, нaрушающих зaконы PФ, привлекли к ответственности?

Гость
26 апр 2023 в 00:10

ска, как быстро вот такие "герои" переобуваться, после того, как им ласты скрутят)))

26 апр 2023 в 11:21

Не надо материть детей хоть и за знак Zверя.

Гость
26 апр 2023 в 00:10

Надеюсь, мальчик достойно справится со стрессом, вызванным слабоумными выплесками этого буйно-встревоженного прохожего. По идее, его в психушку нужно, а не в тюрягу. Увидел букву и довел мальчишку до слез - это психота какая-то.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 апр 2023 в 06:40

мужик красава, сказал что думает, ведь у нас свобода слова