Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Изменяла, точная информация»: мигрант объяснил, почему убил 17-летнюю сибирячку
«Изменяла, точная информация»: мигрант объяснил, почему убил 17-летнюю сибирячку

20 апр 2023 в 13:02

вывод. не связываться с мигрантами

20 апр 2023 в 13:31

логика конечно гениальная
ну изменила и чо? как будто он на ней жениться собирался,по факту просто пользовался неопытностью ради доступа к телу
иди дальше по жизни,ищи другую такую же и ту которая не изменит

правда вопрос в том что такой 27 летний судимый хашот никуда не впился

20 апр 2023 в 14:44

Не связывайтесь с азиатами, они не уважают женщин, женщина для них прислуга которую можно бить и они в этом ничего плохого не видят

Гость
20 апр 2023 в 13:03

Ключевая фраза "Женщина несколько раз обращалась в полицию, но заявления результата не принесли."

Полицаям выговор? А то,что фактически из-за их бездействия человек погиб,это как? «Правосудие справедливое»,блин…

20 апр 2023 в 14:38

Отличная логика "изменяла поэтому и убил" . Если так ,то почти каждой женщине надо пристреливать мужика, который изменяет. Так как верных и надежных очень мало. А тут вообще какой-то мигрант решил,что он вершитель судеб и надо забрать жизнь у молодой девушки, у которой может ещё мозгов ещё мало и связалась с ним. Ещё раз доказывает,что с ними не надо отношений имет,там вообще своя странная культура у них.. Лучше вообще тогда никаких.

20 апр 2023 в 13:06

Она ещё и несовершеннолетняя!! Ужас..

20 апр 2023 в 15:18

Изменяла, надо убить. А что ещё остается. Ну и рассуждения. Хотя мозги иностранцев понять сложно.

20 апр 2023 в 13:01

А кто-то в 17 лет спрашивает допуск на «дружбу» от родителей?

20 апр 2023 в 13:07

ключевая- получили выговор...жесть

Гость
20 апр 2023 в 13:16

Зачем эти люди здесь? ... Вернее нелюди... Сюда едет всякая шушера... Работающие нормальные иностранцы живут и работают в своих странах

Гость
20 апр 2023 в 13:04

Очень много в городе стало мигрантов. Кафе свои открывают, в хиджабах ходят. Нам это зачем все>?

Гость
20 апр 2023 в 13:30

"Женщина несколько раз обращалась в полицию, но заявления результата не принесли"
Все были заняты поиском антивоенных комментариев в соцсетях.

Гость
20 апр 2023 в 13:29

"Точная информация. Я не видел" - это прямо на мем тянет.

Гость
20 апр 2023 в 13:23

а почему полиции не на скамье подсудимых? остается пожелать их потомству судьбы погибшей!

Гость
20 апр 2023 в 13:30

полицейских надо судить, а также миграционный контроль

20 апр 2023 в 13:55

На видео преступления такое ощущение, что сразу после содеянного он садится в такси uber, которое прям перед ним останавливается.
Был сообщник в лице водителя такси?
Если так, почему о нём ни слова?

20 апр 2023 в 14:30

Знаете в чём вся выгода? Им можно платить меньше, живут они в сараях, и самое главное они не критикуют власть, а наоборот ею восхищаются.

20 апр 2023 в 15:25

6 полицейским выговор объявлен за то, что благодаря им убита девушка.

Гость
20 апр 2023 в 14:11

Выговор?! Выговор!? Серьёзно! А теперь давайте сажать и этих, которые проигнорировали заявление, и тех, кто им выговор объявил. И всех - как соучастников. А выговор пусть получит их началство и их проверяющие!

Гость
20 апр 2023 в 12:58

Родители девочки наверное никогда себе не простят, что допустили эту "дружбу" непонятную.

Гость
20 апр 2023 в 14:32

С такой политикой по ввозу сюда мигрантов и заискивания перед ними на всех уровнях, скоро нам жизни вообще не будет.

Гость
20 апр 2023 в 13:43

преднамеренное убийство и еще связь с ребенком. пожизненное +кастрация

20 апр 2023 в 14:00

Не видел , но мне сказали? То есть, ко мне приходит кто-то левый, и, говорит, что мне муж изменил, и я пошла нож точить? Если это так, то тогда , если только по одному подозрению убивать, у нас в стране останутся только старухи и старики. А потом, кто он такой? Он даже не муж. Для мужей которым жены изменяют у нас есть развод. Все остальные идите мимо, зачем вам эта девушка, это даже не ваша жена. Вот у нас есть статья за убийство. Вот и пусть сидит от звонка до звонка. Если подумать, то он убил не просто девочку, но и ее детей и внуков! Он то отсидит, жениться, у него то и дети и внуки будут, так как пожизненно ему не дадут. А если посчитать ущерб который он принес стане убив девушку, я уже про ее родителей помолчу?

Гость
20 апр 2023 в 16:02

Посидит немного, потом его помилуют указом Гаранта Конституции и параллельно завербуют в одну известную частную охранную фирму с тяжёлой артиллерией на балансе, съездит на СВО, вернётся (разумеется, ведь потерь нет) уважаемым человеком, потенциальным депутатом, с пожизненной пенсией и со всех сторон защищённым законом от любых посягательств на свою честь и достоинство. Почти готовый герой России, хорошо же.

Гость
20 апр 2023 в 13:06

Явно не с Иваном изменяла, мог бы и Простить.

20 апр 2023 в 20:33

в полицию обращалась?
классическое - вот убьют, приедем, труп опишем, не волнуйтесь.

Гость
20 апр 2023 в 13:42

она же ребенок, какие отношения? это педофил

20 апр 2023 в 13:20

Да всё потому что среди ровесниц своей нации спроса не находил. Неудачник то есть и обиженный по жизни. У нас в школе считалось не зазорным встречаться с дамами лишь на класс моложе. А тех, кто "малышне" в уши воду лил, просто презирали - мол "сам в шестой класс иди".

(Это я случайно как "Гость" комментарий отправил.)

Шигаон Абадон
20 апр 2023 в 16:09

выговор ?!.. за преступную халатность ? .. вот уж действительно,в путинской России человеческая жизнь ни гроша не стоит

Гость
20 апр 2023 в 14:05

У нас такое законодательство. При угрозе жизни и здоровью необходимо обязательно предъявить доказательства. Например, видео. И добавить, что вы эти угрозы воспринимаете как реальные. Вообщим, помощь адвоката при написании заявления потребуется....

20 апр 2023 в 13:04

дык не родной же русский, отсюда и проблемы

Гость
20 апр 2023 в 13:16

мамой клянешься?

20 апр 2023 в 14:30

Где вообще коменты?

Гость
20 апр 2023 в 13:19

Да всё потому что среди ровесниц своей нации спроса не находил. Неудачник то есть и обиженный по жизни. У нас в школе считалось не зазорным встречаться с дамами лишь на класс моложе. А тех, кто "малышне" в уши воду лил, просто презирали - мол "сам в шестой класс иди".

Гость
20 апр 2023 в 16:44

Ну, и кто ты такой, чтобы жизнь отнимать?

Гость
20 апр 2023 в 17:32

Чудовище.
Еще и не раскаялся.
Вот зачем нам эти с таким менталитетом. У него в голлове сидит, что он может так поступать!

Гость
20 апр 2023 в 14:06

А можно его мне для опытов передать?

20 апр 2023 в 15:17

Ксенофобия почти в каждом комментарии.
Или те, где нет разжигания межнациональной розни, модератор не пропускает?

Гость
20 апр 2023 в 17:02

В школах девочек учителя не учат приличию. Плохо, что церковь традиционная православная московского патриархата не берет в свои руки образовательный процесс. Девочки, как только начинается у них созревание, начинают скакать с одного полового мужского органа на другой. А если бы учили их не географии и физике, а целомудрию, то и жили бы долго и счастливо.
И замуж раньше надо выдавать девочек за православных зрелых мужчин, прихожан, а не захожан храмов.
Так что в смерти виновата школа.
И пример Маниной показывает, что школа - это обитель зла.

20 апр 2023 в 13:34

настоящий мужчина измену не прощает..бабы таких любят.

Гость
20 апр 2023 в 13:36

Дурное влияние академгородка , на Лесосечной институты 9ти этажки строили восновном .

Гость
20 апр 2023 в 18:06

- Какова динамика преступлений, совершенных иностранными гражданами в РФ?
- Наблюдается их рост. В 2022 году поступило 4729 сообщений о таких преступлениях, рассмотрев которые, следователи СК России возбудили 4231 уголовное дело.
Это почти в 3 раза больше чем в 2021 году.
По тяжким и особо тяжким преступлениям. В прошедшем году возбуждено 893 уголовных дела, таких как убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
Это в 5 раз больше чем в 2021 году.
Значительно возросло и количество уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности: в прошлом году их возбуждено 737, в позапрошлом 520.
В суды в 2022 году направлено более 2 тысяч дел.

Гость
20 апр 2023 в 20:33

И опять все то же самое. Полиция опять не отреагировала на заявления и обращения девушки которую в последствии удил тот на кого она заявления писала. Для чего вообще нужна такая полиция и за что мы вообще тогда налоги платим?