Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Звоню ей, а телефон недоступен»: погибшая в ДТП на Серебренниковской работала помощником депутата заксобрания
«Звоню ей, а телефон недоступен»: погибшая в ДТП на Серебренниковской работала помощником депутата заксобрания

14 апр 2023 в 22:06

Вот это судьба свела обоих из Алтая, здесь у нас в Новосибирске, таким печальным способом… женщину очень жаль.

14 апр 2023 в 21:24

Помощника депутата Заксобрания убил сынок депутата. Символично. А теперь вопрос: чьи депутаты окажутся более принципиальными в суде, наши или алтайские?

14 апр 2023 в 22:51

Напомню, что у этого Мамедова сын так же гонял по Красному проспекту, только ночью, и врезался в такси. Погибли два пассажира. В колонию-поседение отправили таксиста, потому что он при повороте налево должен был убедиться, что никто не летит по проспекту на скорости 90-100 км/ч. А сын депутата в уголовном деле был свидетелем, хотя он по закону так же должен был привлечь к ответственности, потому что должна была быть обоюдная вина.
А теперь такой же гонщик - сын депутата убил помощника Мамедова. Какая-то злая ирония судьбы.

14 апр 2023 в 22:01

Хватило же... не знаю чего... брать интервью...

14 апр 2023 в 21:55

Ансамбль называется "ЧалдонЫ", если уж пишете...

14 апр 2023 в 23:08

необходимо сильно ужесточить наказание за алкашку и превышением скорости. вплоть до пожизненного лишения прав.

Гость
14 апр 2023 в 21:20

Соболезную родным и близким погибшей((((
Такая трагедия у людей...сил им пережить утрату.

15 апр 2023 в 07:28

У Маиса самого сынок полное подобие.

Гость
14 апр 2023 в 21:43

Сын депутата ЕР убил помощника депутата ЕР. Оба - из алтая. Дааааа......,история

14 апр 2023 в 21:33

На пешеходном переходе смотрите в ту сторону, откуда могут приехать.
Даже, если идёте на зеленый сигнал светофора.

Гость
14 апр 2023 в 21:47

мажора судить надо как за убийство. почему им всё дозволено?

Соболезнования.
Вот только что был человек, со своими мыслями, действиями, планами.
И тут бац и всё, нет больше человека.
И самое то - что на её месте может оказаться КАЖДЫЙ.
Просто потому, что мажора-неадеквата никто не останавливал, и он чувствуя свою безнаказанность чудил больше и дальше.

Гость
14 апр 2023 в 22:26

Столько депутатов развелось, что даже случайные люди связаные этой трагедией, оказались родствеником и помощником депутатов. Может пора уже уменьшать число бюрократов в стране?!

14 апр 2023 в 22:28

мистика, и там и там Алтай, и там и там депутаты(((

14 апр 2023 в 22:34

Это кошмарнейший кошмар, мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Не могу лишь удержаться от злорадства и некоторого морального удовлетворения что ли: переживала, что сына депутата отмажут, но теперь есть шанс, что судить будут по всей строгости закона. Я привыкла смеяться, что Бастрыкин очередное происшествие берёт под контроль, но в этот раз вполне серьёзно ждала, чтобы это случилось. Ну, может, депутат и без Бастрыкина разберётся.

14 апр 2023 в 21:36

Не много ли депутатов в этой истории?

Гость
14 апр 2023 в 21:47

зачем к родственникам лезть в такой момент?🤷🏼‍♀️

15 апр 2023 в 00:40

Что от родственников то хотят? Какое еще интервью? Зачем? Соболезнования мужу и дочери. Слава богу маленьких детей нет.

Гость
14 апр 2023 в 22:35

Ефремова посадили, и этого посадят, если огласка будет

14 апр 2023 в 22:00

Помощники депутатов тоже смертны. Как все обычные люди. Смотри по сторонам, музыку в наушниках послушай на работе, не болтай по телефону на переходе. А пьющих за рулем, как в Сингапуре кодировать розгами.

Гость
14 апр 2023 в 22:15

Пусть земля будет пухом. Родным сил. Храни Господь 🕯🙏😥

14 апр 2023 в 22:26

Интересно помощник депутата и не на машине

Гость
14 апр 2023 в 21:23

Вот это поворот

14 апр 2023 в 23:00

че то многовато всяких депутатских в одном месте в одно время

15 апр 2023 в 07:38

Соболезнования родным погибшей. Для них это горе.
А гореводиле жить с этим грузом. Даже если отмажется сейчас, судьба догонит.... Да так, что мало не покажется.

14 апр 2023 в 23:01

если оба из ер то это типа френдли файр

Гость
14 апр 2023 в 22:13

Близким и родным соболезнования.

Гость
14 апр 2023 в 22:19

Царство небесное, соболезнование родным и близким! Очень жаль!

Гость
14 апр 2023 в 23:58

А таким и права не нужны, они и без них гоняют!! Просто где то люди умирают защищая Родину, А депутатом всё можно. Их всех надо в Донбасс в окопы на передовую. Уже страшно жить на Руси!

Гость
14 апр 2023 в 21:32

Околодепутатная трагедия

rem
14 апр 2023 в 21:43

Да человек смертен. Но это бы было пол беды. Плохо то, что он внезапно смертен..

Гость
15 апр 2023 в 00:42

Зачем мучить родственников погибщей?
Отстаньте от людей

15 апр 2023 в 08:31

Посадить нужно депутатов с обеих сторон. Оба виноваты.

1959
14 апр 2023 в 21:59

от вот это поворот хотя сейчас сейчас куда ни ткни то депутат то помощник

Гость
14 апр 2023 в 23:28

Дичь! Скрылся с ДТП - от 10 лет! Папа депутат - от 15!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
14 апр 2023 в 22:54

предполагаемый виновник ??? шта?!!! да это уже факт ! установленный !

Я здешний
15 апр 2023 в 00:25

Это большая трагедия для всех - лишний раз задуматься,
что жизнь даётся нам только раз... И дело не в том, что пострадавшая помощник депутата, а совершивший непоправимое сын депутата ( и оба оказались уроженцами Алтайского края) - НЕ НАДО СОВЕРШАТЬ ПОДВИГОВ, НУЖНО НАУЧИТЬСЯ НЕ ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ!!!
Искренне жаль погибшую молодую женщину маму и жену!
Новосибирск претендует на город комфортной ЖИЗНИ для
человека - а тут такое, да ещё и в центре.

14 апр 2023 в 21:33

У нас на площади Труда пробка, не разу не выходил коллег с работы которые вечно на час опаздывают встречать в 08.00 утра!!!

Гость
15 апр 2023 в 01:20

Вина водителя 1000%.Но и пешеходы .....посмотришь светофор загорелся и 1 из 20 только повернет голову ,чтобы убедится что идти можно.

Гость
14 апр 2023 в 21:42

Ну тут, надеюсь, сынок получит по заслугам. Погибшую жаль в любом случае, но была бы она не помощником депутата, а каким-нибудь офис-менеджером в магазине канцтоваров, не видать сынку тюряги.

14 апр 2023 в 21:19

Предполагаемый.....короче, ещё надо доказать, что именно он был за рулём.

Гость
14 апр 2023 в 21:51

Так и без депутатов остаться можно...

Гость
14 апр 2023 в 22:40

Какая ужасная трагедия! Соболезнования семье.. Буквально пару дней назад общались с Инной, замечательный человек, каких сейчас встретить редкость!
Надеюсь господин Мамедов подключит все свои связи, чтоб наказать убийцу.

Гость
15 апр 2023 в 08:06

А устроилась бы на приличную работу, ходила бы по кривым закоулкам, где многонациональные депутаты и их родня гоняют редко.

Гость
15 апр 2023 в 08:35

«Вдовец работает». Нгс, ни чуткости, ни совести, ни знания русского языка. Жесть.

Гость
14 апр 2023 в 22:07

Битва депутатов.

Гость
14 апр 2023 в 22:46

Мда, что-то уже не протолкнуться от депутатов...

Гость
14 апр 2023 в 23:21

Жесть, соболезнования, мужик! Держись.

Гость
15 апр 2023 в 08:28