Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Сына экс-депутата заключили в СИЗО после смертельного ДТП в Новосибирске
Сына экс-депутата заключили в СИЗО после смертельного ДТП в Новосибирске

14 апр 2023 в 18:44

Ну вот! Вся общественность пишущая комментарии здесь, как всегда оказалась права!
Чей сынок - Депутата!!! Да уж! Закон у нас всё таки как дышло…

14 апр 2023 в 19:13

Почему Дзержинский районный суд? Преступление же в центральном районе

14 апр 2023 в 18:46

Забыл добавить, сурового наказания ждать не стоит. Шум до потолка поднимут, все успокоятся, переключаться на СВО опять и мальчик «отсидится в кустах». Таковы реалии наши

14 апр 2023 в 19:45

В 7 утра с компанией друзей с огромной скоростью, с грубейшими нарушениями правил ПДД ехал ремонтировать свою машину. Самому-то не смешна такая версия?

посмотрите на его лицо....все понятно

14 апр 2023 в 22:28

А что с усом маленьким нашли?

14 апр 2023 в 19:58

Обратите внимание - на лице задержанного ни капли печали о содеянном.
Впечатление что он себя героем сейчас чувствует

14 апр 2023 в 19:03

Отскочит на минималках, жаль....

14 апр 2023 в 19:32

То что он выпил до ДТП с точки зрения логики выглядит более правдоподобным , чем то что он говорит. Но доказательств нет.

С другой стороны, если б он не скрылся с места преступления, то можно было бы на месте измерить уровень алкоголя в крови, и в случае если он говорить правду (что всё таки кажется мало правдоподобным) то про алкоголь вопрос был бы снят, в его пользу. Но он сделал другой выбор, такой, что его версию теперь проверить не возможно. Я не юрист, но с точки зрения здравого смысла это выглядит как умышленное заметание следов. Надеюсь, судьи тоже будут мыслить здраво

14 апр 2023 в 19:09

Свидетели есть что он алкоголь сразу после дтп выпил ?

14 апр 2023 в 18:57

Посадить лет на десять вместе с папашей.

Гость
14 апр 2023 в 19:06

папаша-то молодого "человека" прям по библейским заповедям живет: срубил дерево - посади сына...

14 апр 2023 в 19:30

Кроме гражданского суда есть и высший суд. Не забывайте об этом.

Очень жаль семью, которая сегодня так внезапно потеряла близкого человека. Вероятно, дочь, жену и маму...
Мои соболезнования родным.

Гость
14 апр 2023 в 19:40

Не верьте......
Его уже грамотно проконсультировали, и так же грамотно поместили в СИЗО-дабы не нагнетать ненависть среди людей.
И самое большее что он получит это лет 5 в колонии - поселение, но подаст на УДО спустя 2 года и его тихонько выпустят

Гость
14 апр 2023 в 18:44

Депутаты, чинуши и их дети нас за людей не считают

Гость
14 апр 2023 в 19:00

А вот если сына депутата сбить насмерть, а потом выпить алко как бы, прокатит?

Гость
14 апр 2023 в 19:39

Откуда у 21- го машина за 4млн.р.? Наверное, много работал будучи студентом? Доставшиком еды, сортировщиком на склале, кассиром в ярче? О, папа наворовал!

Гость
14 апр 2023 в 18:39

Может для кого покажется дикостью но фактически с ним ничего серьёзного, наказания не будет, будет только красивые слова а реальные сроки и реальное наказание смешное, это я так думаю т.к. вы вспомните серьёзные и резонансные дтп и убийства, вы итоги и где фигуранты сейчас вы хоть поинтересуйтесь, удивитесь нашему "правосудию"!?

Гость
14 апр 2023 в 19:33

Самым лучшим вариантом была бы стрельба полиции на поражение во время погони за ним. Думаю, полиция согласна, но инструкции...

Гость
14 апр 2023 в 18:40

Бушков Николай Трофимович
Фракция Единая Россия

Гость
14 апр 2023 в 19:44

Вообще не понятно, что он гнал. Город. Красный свет, стоят машины. Там что совсем-совсем в голове?

14 апр 2023 в 20:15

Повезло сокамерникам. Чай ,Чио Рио каждый день , телефоны.. Все по порядку - петушки -к петушкам ,гребешки - к гребешкам, а "Раковые Шейки"- по пакетикам.

14 апр 2023 в 19:47

Это ж сколько сегодня статей про этого персонажа, неужели к награде представят

Мари
14 апр 2023 в 18:42

Ход расследования на контроле прокуратуры.... Надеюсь генеральной

Гость
14 апр 2023 в 19:27

Делайте, ставки господа за сколько и как отмажут

Гость
14 апр 2023 в 18:46

НА СВО это чудо! На передовую

Гость
14 апр 2023 в 19:10

Интересно, за сколько денег его освободят? или просто по звонку папочки?

Девушка Фрагонара
14 апр 2023 в 19:06

А потом отпустят, так как "умерла не от наезда машины?".

Гость
14 апр 2023 в 19:14

Какой же невролог откровенного психопата через комиссию пропустил?

Гость
14 апр 2023 в 18:43

Повезло, что он не в Китае.

Гость
14 апр 2023 в 19:30

Его там надо оставить навсегда!

15 апр 2023 в 01:04

Сейчас будут мусолить эту новость полгода, каждый день кого-то сбивают, но тут не добежала 40-50 метров ,,девушка,, 45 лет. Женщину 60 лет сбили на Первомайке не было столько возмущений и комментариев.

Гость
14 апр 2023 в 20:59

жесть. 45 лет. наверно есть дети примерно младшего школьного возраста... поломанные жизни. искренне сочувствую родственникам, как же им тяжело сейчас...

Гость
14 апр 2023 в 18:43

Да простят меня Родители, но ему на пользу данная мера! Кто то потерял жену, мать, дочку! Это гораздо страшнее горе для людей.

14 апр 2023 в 19:13

Че за китаец?

14 апр 2023 в 21:22

Судить и дать реальный срок..Чтобы другим было наглядным примером..

слава богу заключили надеюсь ему дадут хороший срок!!!!!

Гость
14 апр 2023 в 21:27

Око за око !

Гость
14 апр 2023 в 21:43

Царствие небесное убиенной женщине. А "лётчик " пусть сидит и кается в содеянном, раз не захотел соблюдать правила.

14 апр 2023 в 19:13

для того и уехал, чтобы заявить

Гость
14 апр 2023 в 19:52

Я извиняюсь, а папа это отпрыска уже подал в отставку?

Гость
14 апр 2023 в 20:03

В тюрьму на перевоспитание! Мальчики мажоры,гоняющие на таких скоростях очень опасны.В тюрьму,на большой срок!

Гость
14 апр 2023 в 20:53

По лицу вижу, киркорову он бы понравился. Но Киркоров не преступник.

Гость
14 апр 2023 в 23:31

А почему мальчик средь бела дня пьяный и не на работе ? Ах, да, папа депутат, пусть и бывший, укрыли столько, что можно деткам не работать и дичь творить..

Хана
14 апр 2023 в 20:02

Сколько ему лет? Почему он не на сво?

Гость
14 апр 2023 в 19:33

будет так женщина напала на иномарку Сама, родственников осудят и взыщут на ремонт авто и психоаналитика для "бедного мальчика".

Гость
14 апр 2023 в 19:56

Женщину сильно травмировало. Пополам разрубило. Понаедут всякие из алтаев и новосибирцев убивают. Работу забирают.

Гость
14 апр 2023 в 19:06

Только самосуд! Законы в РФ не работают.

Гость
14 апр 2023 в 20:25

Интересно как этот депутат голосовал по пенсионной реформе. Есть там какие-то остатки совести? Чему, с таким отношением к людям мог сына научить?

1959
14 апр 2023 в 19:53

хватит уже с этим сыном как бы опального папы на каких улицах у нас завтра будут дырки в дорогах заделывать