Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Обещала прибыль в 130%: сибирячку будут судить за мошенничество на 46 миллионов
Обещала прибыль в 130%: сибирячку будут судить за мошенничество на 46 миллионов

10 апр 2023 в 19:52

Мошенников развелось.. Одна МФО из Новосибирска вон всю страну нагнула, а про это что-то молчат. Хотя пострадавшие от этой МКК Финансовый супермаркет (бренд Отличные наличные) во все колокола бьют. На людей пооформляли займы и страховки, хотя никто их даже и не знал, пока счета арестовывать не начали по судебным приказам. Где-то произошло массовый слив персональных данных. Я одна из пострадавших от этой шарашкиной конторы :(

10 апр 2023 в 16:46

Мне вот интересно, возможно ли в Милане найти женщину с именем "Карасука"?
Вот в Карасуке --- Милана как видим есть.

А так...Ничего её не грозит серьезного увы.

10 апр 2023 в 16:59

Да по сути ничего ей не будет , ну посадят , штраф пару лямов и всё . все 46 с неё взыскивать не бууууудут , такой у нас закон. Васильева за кучу лярдов да же двух лет не отсидела .

10 апр 2023 в 16:50

Да кое-кто и в МММ неплохо прокрутился, не только Леня Голубков. Но ведь это только за счет других. Так что, буратинки...

10 апр 2023 в 16:33

как я всегда писал и буду писать - мошенничество ложь шантаж манипуляшки поощрительное спаривание и кража - это наиболее успешные эволюционные модели выдживания самок и их детенышей

наиболее успешыне модели выживания вырабатывались и закреплялись миллионы лет и в ходе эволюции и в ходе антропогенеза.

10 апр 2023 в 17:45

Строители занимаются тем же самым. Обещают доходы в будущем... а потом обанкротятся.

Гость
10 апр 2023 в 16:40

Баб не наказывают, так что всё будет у ней пучком

Бабушка
10 апр 2023 в 16:42

потому я и кладу денежку на сберкнижку, так надёжнее. Молодые смеются что мол у бабули нет карточки.

Гость
10 апр 2023 в 16:58

хм, женщина вела себя как рядовой банк в РФ, но оно и понятно, не все равны, кто-то равнее.

Гость
10 апр 2023 в 20:03

46 миллионов с 33 человек собрала? Воистину, не переведись ещё дураки на Руси 😄 как в такое можно верить?

10 апр 2023 в 16:47

Жажда халявы глаза застит! Так им и надо!

Гость
10 апр 2023 в 18:11

отпустите сибирячку , дураков должен же кто то учить . Людей МММ , Русский Дом Селенга , Властелина , Тибет , ..... ни чему не научили . Пусть буратины продолжают удобрять поле чудес .