Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Приезжайте и забирайте груз 200». История сибиряка из ЧВК «Вагнер», который прошел Чечню, но погиб на Украине
«Приезжайте и забирайте груз 200». История сибиряка из ЧВК «Вагнер», который прошел Чечню, но погиб на Украине

9 апр 2023 в 20:55

ну то есть до этого не нужен был, а тут вдруг надо отцовство подтвердить... уж не потому ли, что выплаты положены?

Гость
9 апр 2023 в 20:58

как люди интересно живут и умирают .

а экспертизу обязательно Наде проведите -чей там ребенок

9 апр 2023 в 21:00

"А Ваш сын жил, понимаете? Его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушёл. Понимаете? В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом прожита, причём с таким, к которому стремился..."

Гость
9 апр 2023 в 21:22

Святой человек. Герой России. Пример для молодежи.

Гость
9 апр 2023 в 21:52

Долететь из маленького городка в Кемеровской области до Новосибирска действительно трудно. Как вариант доехать до Кемерово, оттуда вылететь в Москву, а из Москвы в Новосибирск. Не благодарите.

Гость
9 апр 2023 в 22:21

Мда...
Лучшие люди страны...
Господи... и стыдно и стрёмно.

Гость
9 апр 2023 в 22:36

"История сибиряка ..., который ...
погиб".
Хосспаде, как же вы достали уже со своими "историями", из каждого утюга, да по 100500 раз на дню!!!!
Придумали себе злейшее слово-паразит "истории", и забыли напрочь(!) все остальные литературные аналоги, более точно описывающие нужный контекст!!!
Так вот, во-первых, "истории" чаще всего слагают про живых людей, а про усопших – "легенды", "предания" и т.п...
Во-вторых, в данном конкретном случае это даже не "история", а самая настоящая "трагедия", "драма", да что угодно ещё...
"Словарь синонимов Русского языка" Александрова (вариант – Ожегова) и на срочную пересдачу университетских экзаменов по Русскому языку и Литературе этой журналистке! ; )

9 апр 2023 в 22:45

Шта?
В 2001 г. познакомились, завертелось. ...Прожили 1,5 года, в 2012 г. по новой сел в тюрьму, родилась дочь.
Муж, дочь которого не записана на отца(!), и с которым не виделась 10 лет.
В любой зоне свидания минимум 2 раза в год.
Почему ни разу не приехала к "мужу"?
Какая это жена?!

9 апр 2023 в 23:19

Муж, но не отец ребёнка - это как? Может не муж, а бывший сожитель? Государство выплачивало пособие, как матери-одиночке, а теперь, как при потере кормильца и за погибшего при сво должно опять выплачивать?

9 апр 2023 в 23:25

Какой нафиг герой, вы чего несёте... Он убил троих на воле так сказать!!! Да и жена меркантильная, доказать отцовство, чтобы получить выплаты... Ужас какой-то. Нгс вы для чего эти статьи пишите?!

9 апр 2023 в 23:25

Чего хотела женщина, если у нее муж военный и гоняет по горячим точкам? В любой момнт его могли того, что и произошло.

Гость
9 апр 2023 в 23:38

Слава герою, Путину слава!

Гость
10 апр 2023 в 00:04

на его месте при таких же обстоятельствах думаю все бы пошли в вагнер. так хоть дочери что то от папки перепадет

10 апр 2023 в 00:51

Вы меня, конечно, извините, НО: очень трогательная история, кончено.... И не надо тут про Чечню рассказывать и т.д. Много знаю людей , которые ее прошли с 2000х и после были много раз по службе... И ничего. Это здесь ни при чем. И на Украине Уде не только раз были. Просто пьющий преступник (дай Бог что это не правда, но суд решил так). Ребенок неофициальный..... Так себе история....

10 апр 2023 в 01:10

такие истории -я готов читать беспрерывно

Гость
10 апр 2023 в 01:24

Бусы у женщины лопнули, жизнь не задалась. Печаль. Пусть доказывает отцовство, которое можно было оформить гораздо раньше.

10 апр 2023 в 03:04

Родился, помучился, умер.

10 апр 2023 в 03:17

Невинные овцы...

10 апр 2023 в 03:19

Это хорошо, что защитники своего народа смогли уничтожить врага...

10 апр 2023 в 06:30

Тайны жизни насекомых

Гость
10 апр 2023 в 06:31

Даром был не нужен .Зачем адвокат даже отцовство не сделали( зачем дочери папа уголовник).А тут погиб так сразу люблю , конечно пожизненная пенсия в районе 20.000р и 5 мл.существенно подогрели любовь

Гость
10 апр 2023 в 06:38

Таким должен быть КАЖДЫЙ в этой стране

Гость
10 апр 2023 в 06:42

Щас расплачусь. Хорошо, что не от водки.

Гость
10 апр 2023 в 07:25

Убил троих??? Да, в прежние времена он бы уже давно был мёртв, по приговору суда! А сейчас герой. И тело за счёт государства перевезли, и похороны оплатили. И всё экспертизы сделают, и деньги выплатят огромные для простых людей...

Бабками запахло. Загорелись глазёнки как у Скруджа Макдака.

Гость
10 апр 2023 в 07:38

"Русский мир" каков он есть на самом деле.Нищета и бездуховность

Гость
10 апр 2023 в 07:45

Лудшие люди уходят. Печалька))))

10 апр 2023 в 10:59

Всё уже позубоскалили?!

Гость
10 апр 2023 в 11:31

Снял смерть вокруг себя. Чечня, Сибирь, Украина... Финал не мог быть иным.

Гость
10 апр 2023 в 11:49

Ясно что это не его, на стороне сделала, а сейчас хочит денег и льгот

Гость
10 апр 2023 в 11:58

служил в 74-й бригаде «Бешеные псы», был в плену. Смог оттуда других людей спасти. За это ему медаль Жукова и дали, — вспомнила Надежда.
Отбыв одно наказание, Алексей вновь оказался в колонии. В 2012 году он убил двух человек, получив наказание в виде двадцати одного года лишения свободы.

и сколько таких вернется(
Во второй раз зря адвоката не нашла, был шанс

Гость
10 апр 2023 в 13:08

Прям так переживает, прям плачет и всхлипывает. Жила 10 лет без него, не ездила к нему, созванивались редко. Да это чужой для нее человек и тем более для дочери! А тут такую трагикомедию разыграла! Выплаты только нужны....

10 апр 2023 в 13:15

О чём статья ? Жена не жена, дочь, не дочь.

Гость
10 апр 2023 в 13:35

все за бабло продались,а корень зла не видят и вырвать его с щупальцами не могут,то то и творится...(

10 апр 2023 в 15:42

Хорошая статья, за10 лет в колонию ни одной посылки не отправила, а как погиб стал папой и мужем и адвокат уже деньги ждет..

Гость
10 апр 2023 в 16:40

Герои новой России. А картинка к статье напоминает те, которые нейросети рисуют.

Гость
10 апр 2023 в 17:47

Люди! Хватит обсуждать погибшего человека! Да оступился! Но он ушел воевать и погиб. А что Вы обсуждающие дома сидите? Только языками мелите? Идите воюйте, нет Вы боитесь-только и можете гавкать. Спи спокойно братан, ты герой, ты не отсиделся(как эти говоруны) Это пишет тебе твой побратим который в 2000 году служил в Чечне, 74-ой Юргинской бригаде(командир на тот момент генерал-майор Ашиток). Милая девушка дай бог Вам здоровья и доказать все что Вам положено. Гордитесь мужем, дети гордитесь отцом. Вечная память погибшим, Вечная слава! Слава бригаде быстрого реагирования-74ББР"Бешеные псы. "Горжусь что служил с Вами. Всегда в памяти:живые и ушедшие.

10 апр 2023 в 21:11

Корреспондент-это ты лепечешь,а люди говорят

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 апр 2023 в 22:16

нгс можно уже рубрику новую ввести "есть два стула" и там делать взаимоисключающие новости, вот типа этой и потом "вступай в ряды" другая статья, чтобы мотивировать людей

Гость
10 апр 2023 в 23:43

Любимый, любимый. Она его не поддерживала, жизнью человека не интересовалась....

11 апр 2023 в 08:40

скоро таких героев как после Чечни много будет... и история будет к сожалению повторяться

Гость
26 апр 2023 в 10:49

Да, ну и народ, а сразу записать ребёнка было не судьба! Бедный папа зэк не нужен, стыдно видимо, а теперь выплаты пойдут.Вся суть этой тёти моти в этом.

Гость
12 мая 2023 в 12:15

Я очень вам сочувствую Надежда о погибели вашего Алексея Царствие небесное ему ,но посоветовать могу только одно сходите в Храм и вообще держитесь Господа только в нем одном наше утешение и спасение .Помогай вам и нам всем Господь

Гость
17 мая 2023 в 07:46

Времени у неё не было на свидание съездить. Документы правильно на дочь оформить. А сейчас спохватилась. Родство доказывать. Зачем? Потому, как выплаты. Ну так ей и так положены, как жене. Если докажет, что дочь ещё и дочери. Мужик искупил вину перед Родиной. Спасибо ему за это. А от бабы несёт душком нехорошим.

Гость
29 мая 2023 в 03:25

Странно все это. Не так уж далеко Красноярск от Кемерово, чтоб это стало проблемой навестить человека

Гость
24 июня 2023 в 16:11

Во- первых, похоже и не муж, а сожитель. Собралась устанавливать отцовство, значить не муж. Отношения были, видимо так себе, похоже на заочницу. Такая недалекая, военкомат привозит груз 200 до места назначения, где похороны. Никто ей и не предлагал лететь самой за погибшим. Сейчас сказки рассказывает, деньгами большими запахло, сразу засуетилась.

Гость
5 сент 2023 в 07:29

Реально обидно дочери отцовство подтверждает. А был жив особо и не вспоминала. А теперь конечно деньги и все ради этого даже адвокат дорогой
Земля пухом тебе Алексей.

Гость
30 апр 2024 в 07:28

сеЙЗ