Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Они были как две подруги». История семьи, в которой 14-летняя дочь заказала убийство матери из-за миллионных сбережений
«Они были как две подруги». История семьи, в которой <nobr class="_">14-летняя</nobr> дочь заказала убийство матери из-за миллионных сбережений

7 апр 2023 в 17:35

Вседозволенность еще никого до добра не довела. Показывать ребенку красивую жизнь хорошо. Еще лучше показывать ребенку, что деньги на хотелки надо зарабатывать. Поощрять сожительство малолетней девицы с парнем неважно какого возраста уже значит, что случится беда.

7 апр 2023 в 17:17

И с ребенком надо быть не подругой, а мамой.

7 апр 2023 в 17:17

Зачем ребенку и вообще хоть кому сообщать о деньгах в доме?

7 апр 2023 в 17:49

В тюряжке импортный инсулин добывать некому будет. Заключение может оказаться пожизненным.

7 апр 2023 в 17:34

"Подозреваемых следователи вычислили довольно быстро и задержали четверых подростков. 14-летняя Катя оказалась самой младшей из них. Самому старшему в этой группе — 17."(с)

Дети стабильности. Про 90-е и Ельцина они только по телевизору слышали. Это конечно капец, мало того что заказать убийство матери, так ещё и труп просто выкинуть на помойку.
Ну а погибшая, увы, похоже на чем-то не том делала акцент в своей жизни, как можно такое "проспать" я даже не знаю.

Гость
7 апр 2023 в 17:12

к слову о том, что детям нужно все позволять :)

7 апр 2023 в 18:21

Что посеешь, то и пожнёшь. Виноватая тут одна - та, которую в белом закрытом гробу хоронили.

7 апр 2023 в 19:42

ДЕНЬГИ ПРАВЯТ БАЛ…

Гость
7 апр 2023 в 17:53

Как можно заказать убийство своей матери? да еще и которая любила дочь, заботилась о ней, а не била и не пила с алкашами дома...не укладывается в голове =/

7 апр 2023 в 17:17

Конечно, обычная, просто с европейскими ценностями: баблосик, свое "хочу" самое важное и хоть мир огнем гори, отсутствие традиций, неполная семья и мама-подружка.

7 апр 2023 в 17:18

с женщинами мне все давно ясно

7 апр 2023 в 17:33

Несчастная судьба твоя..

7 апр 2023 в 17:24

все как всегда в семьях без отца.
отец в семье является законом, от тот кто сдерживает и женщину и детей от безумия.
лишив отца власти в семье уничтожив его авторитет ,сдерживать женщину и детей некому

Гость
7 апр 2023 в 18:50

Читаем о погибшей:
стремилась создать образ причастной к высшему обществу, живя в балашихе в многоэтажке. Жаждала красивой жизни.
Разрешила 14- ей дочери привести дома жить парня. Не поздно ли?
Потокала всем хотелкам дочери.
Рассказала о крупной сумме денег в квартире.
Итог: дочь не любила мать, использовала ее.

Гость
7 апр 2023 в 18:17

Зачем менять имена и фамилии? В интернете имеется вся информация и фотографии всех фигурантов. Тëтеньку жаль.

Гость
7 апр 2023 в 19:51

Мораль сей басни. Если родители балуют чадо, это не значит, что они его любят. Они губят душу ребёнка, когда позволяют ребёнку управлять собой. Дети должны уважать и чтить родителей. Не просто так в Библии это написано. Если нет уважения к старшим, нет уважения ни к себе, ни к обществу. В данной семье у матери были неправильно поставлены приоритеты, она свою дочь поставила выше себя. Я смотрела фильм "впервые замужем", там хорошо описана подобная ситуация, когда мать одна растит дочь. Там конечно не дошло до такого кошмара. Но всё равно очень хорошо показано, что мать сама себя наказала. Для безопасности нельзя хранить дома большие суммы, и тем более сообщать детям. Дети могут хвастаться перед друзьями. Насчёт парня, мать изначально неправильно себя повела. Нельзя незнакомых в дом водить. Если девица хочет жить половой жизнью, пусть идёт работать и снимают отдельно жильё.

Гость
7 апр 2023 в 19:37

Обычный ребёнок, если его воспитывали в уважении к старшим, такое не сотворит. Это не Ромео и Джульетта, это паразиты. А может, она не заказывала. А просто рассказала своему парню про деньги. В голове не укладывается, что за отношения были между матерью и дочерью. Избалованность была. А воспитания похоже не было. Разрешать дочери приводить парней в 14 лет в дом пожить, это тоже самое, что развращать ребёнка. Чем они занимались с парнем. Скорее всего не в куклы играли.

Гость
7 апр 2023 в 17:26

У девочки это был первый мальчик, в 14 лет, не поздно?

Мари
7 апр 2023 в 18:25

В такие моменты жалеешь, что к несовершеннолетним у нас к сожалению УК лоялен. По мне так пожизненное всем, включая дочь, а ещё лучше СК.

Гость
7 апр 2023 в 17:18

АК, это твой звёздный час!

Гость
7 апр 2023 в 17:11

Однополая семья по-российски. Ну зато не родитель №2. Не то что загнивающий Запад. Особая духовность™

Гость
7 апр 2023 в 18:40

Пубертат -буря гормональная ,плюс диабет.Да у неё реально снесло крышу.Секс с этим ,,из трудной семьи",видимо,добил картину..А,тут угроза от матери потерять эту,,взрослую игрушку"..
Может, парень всё и провернул,чтоб безбедно в уюте с девочкой какое-то время жить.Разберутся.
Изменилось,,Вам и не снилось"...

Гость
7 апр 2023 в 22:53

Если получится остаться в живых - девочка повзрослеет...,и поймет весь ужас ею содеянного! Прощения этому не будет ни на этом ,ни на том свете!

Гость
7 апр 2023 в 18:29

лена путина: этто же дееееети. простиииить. все это воспитание за 23 года правления. вроде бы президент из ссср. там не позволяли ни детям так себя вести, ни родителям оскорблять учителей. а сейчас: путинское правление 23 года!

Гость
7 апр 2023 в 18:35

Папы не было, откуда воспитанию взяться

Гость
8 апр 2023 в 08:37

Меньше надо баловать деток, одна моя знакомая тяжело заболела, а дочка её, между прочем которой почти 30 лет, переживает не за маму, а за то как она(дочка) жить теперь будет, ведь мама не может вкалывать и великовозрастной дочери пожкидывать бабла. На ресницы, ногти, красивые шмотки.

Гость
8 апр 2023 в 08:46

3,5мл и 14лет...не держите большие суммы дома, не было б денег, мать жила.. Нет налички, нет средств к существованию, нет страшных помыслов.. (хотя банки хотят увеличить сумму снимаемую без кода, вот и ответ - цена человеческая ЖИЗНЬ)

Гость
10 авг 2023 в 22:29

Нда, Макаренко актуален как никогда...

8 апр 2023 в 07:13

Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.
Мама, бабушка и я –
Наша однополая семья.

Так-то вообще-то всё хорошо –
Дедушка умер, а папа ушёл.

7 апр 2023 в 22:14

ну и с кем мужчинам строить семьи, рожать и воспитывать детей???

7 апр 2023 в 22:16

ну как я и писал.. бабы за копейки загрызут

7 апр 2023 в 22:23

почему в семьях разведенок всегда происходит дичь???

Гость
7 апр 2023 в 17:29

Из-за нищеты у них трагедия, Россия все-таки.

7 апр 2023 в 22:12

вышла замуж родила развелась, ясно. все по классике. конец немного предсказуем

Гость
7 апр 2023 в 17:31

А во всём виновато кто оно, черезмерный и долгий взгляд на западные ценности и постепенное в течении 25 лет, ну это по моим соображениям, разрушение ценности семьи! Телик и контент в инете очень этому помогли ну и разрушение образования безусловно! Зато у тех кто смотрел на запад и нам советовал из телевизора, всё хорошо, ну это мои предположения!? )