Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Семь водителей катаются по Новосибирску вопреки запрету суда — их лишили прав из-за алкоголизма и наркомании
Семь водителей катаются по Новосибирску вопреки запрету суда — их лишили прав из-за алкоголизма и наркомании

19 мар 2023 в 12:08

В очередной раз повторяю. Наказание в виде лишения прав БЕСПОЛЕЗНО. Что, скажите мне, мешает алкашу, лишенному прав, сесть за руль и снова поехать? Да ничего. Раз ему хватило ума синеньким поехать - он и без прав поедет.
Сажать надо! Как за покушение на убийство. Или другим способом изолировать от общества, для которого он опасен.

19 мар 2023 в 11:54

А сколько наркоманов и алкашей ездит вовсе без прав? Поделитесь статистикой.

19 мар 2023 в 12:24

Говорил и говорю: по барабану алкашам то, что у них заберут права. Нужно конфисковывать машину.

19 мар 2023 в 13:03

"По семи решениям фактически изъять удостоверения не представилось возможным, поскольку граждане не являются по вызову в управление МВД по Новосибирску"
А шо, так можно было? О_о!

19 мар 2023 в 12:08

"— По семи решениям фактически изъять удостоверения не представилось возможным, поскольку граждане не являются по вызову в управление МВД по Новосибирску."
а за неявку в военкомат статья.

19 мар 2023 в 11:53

За последние шесть лет ни разу гаишники не останавливали, хотя езжу каждый день.

19 мар 2023 в 18:06

Ну и что что 7 человек не явились по повестке... Домой к ним прийти и привести под конвоем наша полЫция не может - нет адресов😎... Если уж руководители ООО "Экология-Новосибирск" неизвестны...😁😁😁

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 мар 2023 в 11:58

новость о том что органы исполнительной власти бессильны и ничего не могут сделать. смехотворно

Гость
19 мар 2023 в 12:11

Так дпс в городе нет. Все уже и привыкли кататься кто как хочет...

Гость
19 мар 2023 в 11:52

"поскольку граждане не являются по вызову в управление МВД"

- то есть в нашей Великой и Могучей Патриотической Державе так просто можно сделать - "не явиться", да и всё? Действительно просто, любой наркоша справится. Надо запомнить. )

Конечно. вероятно также, что эти "неявившиеся" - просто из "неприкасаемых". могут себе позволить ездить пьяными и давить. Их бы тогда хоть народу представить официально - чтобы было ясно, от кого шарахаться на дорогах и во дворах.

19 мар 2023 в 13:25

можно подумать, что если бы сдали корочки, то не катались))))

19 мар 2023 в 14:02

Фотка мужика с растительностью просто фу.

19 мар 2023 в 14:35

Ахах, семь)))) ага, я только человек 20 знаю))

Гость
19 мар 2023 в 11:51

Не, за пост в ВК выламывают двери в квартирах и находят как - то людей и очень оперативно. А здесь 7 алкоголиков без прав раскатывают по городу и их " не могут найти".

19 мар 2023 в 12:15

Семь тысяч, а то и семьдесят тысяч.

Ну без прав же страшно, трезвому гонять. 😂😂😂

Гость
19 мар 2023 в 11:48

Пьяниц, наркоманов, токсикоманов - Автолюбителей и Автоледей Гораздо Больше.

19 мар 2023 в 12:05

а толку от того, что они права не сдали? они же до первого мента

Гость
19 мар 2023 в 13:31

это мы еще не знаем сколько катаются с купленными правами

19 мар 2023 в 13:06

Три года уже гаецы меня не останавливали в городе.....

19 мар 2023 в 13:09

Попасть на учёт к наркологу, проще простого, не обязательно быть алкоголиком и лишением, по этому поводу. Достаточно задержать гражданина, слегка на веселе, и отправить уведомление наркологу. На учёт поставят автоматически. Вопрос, за что такого человека лишать прав?

19 мар 2023 в 11:46

Зачем такие автомобилисты приехали жить в наш город и паркуют свои автомобили в наших дворах? Не один нормальный человек не будет прогревать автомобиль под окнами дома. Скорее всего такими вещами занимаются лимитчики-наркоманы.

19 мар 2023 в 14:36

Если наркоман не сдал права, это не значит,что он катается, может ему просто ноги ампутировали, или он передознулся

21 мар 2023 в 08:00

Садить в тюрьму, вешать судимость

Гость
19 мар 2023 в 12:40

Каждый второй алкаш

Гость
19 мар 2023 в 17:31

кто сказал что 7. патрульных сократили - нарики совсем обнаглели , ничего не боятся. чиновники только камеры вешают. камера нарушителя не задержит.решения власти ничего к безопасности на дороге не имеет - только штрафы для пополнения карманов. дорог нет , порядка нет - одни камеры и сотни миллионов за их установку

Гость
19 мар 2023 в 11:44

Ого го!!!!!!!!

Гость
19 мар 2023 в 15:33

Прикольно было бы, если бы их только 7 таких каталось... У меня некоторые знакомые просто регулярно опрокидывали 1-2 бутылки пива и ехали домой. И кстати - это не только в России так, в России с правилами ещё хуже - не для людей всё сделано. На неисправной машине, на лысой резине, с превышением на 19кмч и совершенно не по погоде (в ливень или гололёд), уставшим и не выспавшимся ездить можно, а вот выпив 250мл пива - нельзя. В Европе человека могут остановить, замерить уровень алкоголя и попросить больше не пить сегодня, если ещё куда-то поедет. И без прав тоже ездят люди совершенно спокойно (конечно незаконно, но слава богу не Германией единой ЕС ограничивается). И я лучше буду с такими людьми на дороге ехать, чем с затюканными нищими людьми, которые ожесточённо давят на педальку.

Гость
19 мар 2023 в 19:37

За повторную поимку за рулем без прав уже лишенному лет 5 давать, а машину прод пресс!

Гость
19 мар 2023 в 12:02

Жизнь одна. Поэтому делай, что хочешь.

Гость
19 мар 2023 в 12:05

7? По одной рубрике про чудаков очевидно, что их в тысячи раз больше.

Бецо
19 мар 2023 в 12:22

А чо, ведь Скурихин не сильно отличается от Скурвихина?

Гость
19 мар 2023 в 13:54

их камеры, наверное, вычислят и поймают..

Гость
19 мар 2023 в 17:21

И что нам ? Зачем эта информация? За ручку может их к вам принести?

Гость
19 мар 2023 в 23:58

алкоголики во всем мире имеют возможность лечиться, кроме россии, где если обратишься в наркушку, то все, что получишь - это ограничения, связанные с учетом. алкоголиков вообще-то двухзначное в процентах число и с правами не 20, а десятки тысяч.

Гость
19 мар 2023 в 11:58

Ежегодно в ДТП в России гибнет и калечится больше, чем на полях сражений. При этом известно, что половина водил ездят уткнувшись в смартфон или с рукой-на-ухе. Теперь мы знаем, что наркоманы и пьяницы ездят без прав.
Почему-то никто не протестует по этому поводу, не выходит на митинги.