Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Изъяли 7 банок с жидкостью для зажигалок»: видео с задержанием подозреваемого в попытке сжечь центр гумпомощи
«Изъяли 7 банок <nobr class="_">с жидкостью для</nobr> зажигалок»: видео с задержанием подозреваемого в попытке сжечь центр гумпомощи

10 мар 2023 в 18:07

Зи-пэтриоты, а Саша Курара в декабре рассказывал правду?

10 мар 2023 в 19:10

Бред,а если бы по гаражам прошлись наверное у многих и бензинчик нашли бы.

Гость
10 мар 2023 в 19:15

Ай, быстро! Ай молодцы!

10 мар 2023 в 18:26

Странно, что он с Заельцовского района приехал на ОбьГЭС, чтобы поджечь помещение.

10 мар 2023 в 18:37

"...системный блок, 3 мобильных телефона, 4 сим-карты, 4 банковских карты, 2 флеш-накопителя, 7 металлических банок с жидкостью, используемой для заправки зажигалок..."(с)

Ну в общем-то такой набор можно изъять практически у каждого новосибирца моложе 50 лет. Ну разве только жидкость для зажигалок под вопросом, ну так можно всегда розжиг для мангала найти.

Поглядим сколько дадут. Помнится вот только статья была когда за 8,5+ кг мефа дали 8 и 6,5. Тут кажется все суровее будет.

Гость
10 мар 2023 в 18:07

Далеко не все одобряют, как оказалось)

10 мар 2023 в 19:34

Хорошая новость.

Гость
11 мар 2023 в 02:09

у меня тоже есть..... да еще и газ - можно все здания типа Линейной подорвать, в общем, конец будет "конституционному" путинскому строю !

Гость
10 мар 2023 в 18:07

Интересно, какой ему срок светит за это преступление? Надеюсь надолго его посадят.

Гость
10 мар 2023 в 18:09

Завербовали его наверняка, вот он и пошёл на преступление, чтобы копейки подзаработать.

Гость
10 мар 2023 в 18:04

Мы во дворе лет с 10 до 12. Жгли взрывали стреляли. Били бросали ломали. Ул. Б.Б.

Гость
10 мар 2023 в 19:26

Проукраинский террорист.Заказ был,наверное.

Гость
10 мар 2023 в 20:03

А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны?

..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...

Гость
10 мар 2023 в 18:06

Ещё и ранее судимый? Все с ним понятно, преступления совершать ему не в первой.

Гость
10 мар 2023 в 18:15

Какие мотивы?

Гость
10 мар 2023 в 18:08

Он рассчитывал на то, что его не найдут что ли? Сейчас камеры почти насксждом углу, поймать его можно было без особого труда.

Гость
10 мар 2023 в 18:06

Слабо верится... Откуда у него все это оказалось, кроме орудий поджога?

Гость
10 мар 2023 в 19:02

За бургер продали свою родину, тфу

11 мар 2023 в 00:10

Ага... 167-я... Типа соседский автомобиль поджег...

Это - центр сбора гумпомощи участникам спецоперации, а потому здесь чистая 205-я. Благо, и судебная практика уже есть.

"31 января Центральный окружной военный суд приговорил Владислава Борисенко к 12 годам колонии строгого режима и штрафу в 6000 руб. за акт терроризма (ст. 205 УК), сообщает ТАСС. Он поджег военкомат в Нижневартовске в мае прошлого года".

Гость
10 мар 2023 в 20:06

...мне одному припоминается фильм "Операция Ы"?

...теперь на него спишут все что со склада исчезло...

10 мар 2023 в 18:09

Прекрасная работа полиции! 👏
Как и ожидалось, схвачен очередной маргинальный элемент, купившийся на посулы агентов украинского ЦИПСО.
Похоже это и есть типичный образ их сторонников в России 🤮

Гость
10 мар 2023 в 18:07

Ровестку и на фронт

Гость
10 мар 2023 в 18:07

А я знал, что его поймают. По горячим следам его не сложно найти.