Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Экс-чиновник заперся в квартире с трехлетним сыном и начал стрелять из окна по людям — кадры с места
Экс-чиновник заперся в квартире с трехлетним сыном и начал стрелять из окна по людям — кадры с места

9 мар 2023 в 22:56

ЕР одним словом)) чиновников нужно постоянно в обычную жизнь внедрять иначе действительно с ума сходят))) посмотри , что этот делает уже после 2х десятилетий)) а ведь он предупреждал, что так и будет с ним, но никто не поверил, теперь будет говрить, что онтне виноват))

9 мар 2023 в 22:24

интересно кто был третий, которого он обозвал оленем

9 мар 2023 в 22:11

За что исключили, он же ни в кого не попал! Какое такое "злоупотребление со стрельбой"?

9 мар 2023 в 22:11

единой россии нужно устроить чистку в своих рядах. проверить всех депутатов на адекватность. госпожа швец прекрасно знает о ком речь

9 мар 2023 в 22:06

Единая Россия как обычно.

10 мар 2023 в 10:02

Жить надо тем , чем НАРОД живёт и крыша точно не съедет ... некогда будет ерундой заниматься ...

9 мар 2023 в 22:08

А ведь предупреждал же Владимир Владимирович- "После двух сроков с ума сойти можно".....

9 мар 2023 в 22:27

Бывший чиновник это ладно. Но ведь еще единоросс и молодогвардеец.
Как теперь кремлеботам писать про "либералов"? Бедаааа...

А если без шуток --- шизофрения в той или иной степени ждет всех этих "носителей ценностей". По комментариям видно как деградируют, тут случай просто поярче.

9 мар 2023 в 23:37

ну входит вроде нормальный человек в структуру, но почему выходит из нее не совсем адекватным? Кто подскажет?

Гость
9 мар 2023 в 22:26

После инцидента его исключили из партии. Есть такая партия, как попался исключат.

Гость
9 мар 2023 в 22:31

Судя по тому какие вещи говорят представители госдумы, там надо всех тщательно проверять у лучших психиатров и при малейшем подозрении госпитализировать.

"Сына смотри.. вон инагент идт давай давай левее.. а вон навалнист.. Да давай так его! Сына твою жж. .. ты как мать криворукий"

Гость
9 мар 2023 в 22:33

У нас тут в комментариях тоже есть один патриот, который все время рвется встретиться с Бастрыкиным. А еще он годами пишет жалобы в полицию, фсб и прокуратуру на "психические атаки" - шумы, которые слышны только ему.

Гость
9 мар 2023 в 22:36

Опять единорог, а отменить хотят Яблоко.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мар 2023 в 22:44

единорос одним словом

9 мар 2023 в 23:58

это от прорыва со скачком крышак сорвало 😉🤣

Гость
9 мар 2023 в 22:41

Сьединоросить не получилось хотя бы несколько миллионов из бюджета вот он и обиделся, на своих коллег чиновников

10 мар 2023 в 12:44

Достали видимо мужика(

10 мар 2023 в 01:07

скажите, а в чинованики психически здоровые вообще не ходят? там кастинг какой то есть ?

9 мар 2023 в 22:25

Нгс новость старая. С утра ж все знают про это. Ну хоть вставайте пораньше, а?

Гость
9 мар 2023 в 23:02

Обычная белая горячка.

9 мар 2023 в 23:27

Может пора прекратить брать в чиновники по знакомству, а брать людей которые знают проблемы на местах и главное знают как их решать?

Гость
9 мар 2023 в 23:51

Такое ощущение, что параллельно с вагнером, работает другая бригада, набирающая самых отъявленных психов, на руководящие посты в госорганах..
Чем "круче" у тебя заболевание - тем выше занимаемый пост.

10 мар 2023 в 07:07

в данном случае явно съехала крыша, скорее всего на почве употребления алкоголя. а что касается чиновников, всех руководителей департаментов их замов, глав районов и администрации, надо собирать раз в год и проводить децимацию, при людно на центральной площади.

Пил стрелял.. что такого..

10 мар 2023 в 12:26

Какая замечательная "белка" подкралась к столь уважаемому человеку!

Neo
9 мар 2023 в 23:39

Сын с отцом в полной безопасности.

Гость
10 мар 2023 в 00:04

А я говорила: где гарантии, что при детях не сорвутся вернувшиеся с передовой? Тут свои родные такое устраивают, а потом заложниками будут наши дети.

гость
10 мар 2023 в 00:11

А что,у спецназа все снайперы на сво уехали?

Гость
10 мар 2023 в 03:22

Неуважение други, Единая Россия показала что такое ответственность.
Помнится другая партия своего депутата не выгнала, подумаешь Лося нашёл.

Гость
9 мар 2023 в 22:35

Нужно быть девушкой. Если правильно использовать дорогую косметику, хорошо одеться и в нужный момент раздеться, то и с Бастрыкиным можно встретиться.

Гость
9 мар 2023 в 23:15

о как,.. читаю "комменты,
;истерика какая то психо, травматическая началась ..

а они о чиновнике что гУндят ..а сами то ..жесть. ужас

Гость
9 мар 2023 в 22:12

Что вы галдите как в муровейнике

Гость
9 мар 2023 в 23:18

какие странные-комменты, хм: это разве нормально ???не здоровые, на психике

Гость
10 мар 2023 в 00:40

Приём в партию происходит без отбора, как натворит чего- сразу выкидывают👏👏👏👏то есть опозорить однопартийцев ничего не стоит, репутация так себе….

Гость
10 мар 2023 в 10:35

Конечно бывший! Как водится, уволился за день до происшествия, всё быстренько подмахнули задним числом. Только сайт не подчистили, и он у них там по-прежнему был указан в штате с рабочим телефоном, хоть якобы и уволился "в феврале".

Гость
10 мар 2023 в 23:23

Обострение однако

9 мар 2023 в 23:17

Лукашенко правильные законы подписывает, кстати.
Я бы ещё больше расширила эти "формулировки"...

Гость
9 мар 2023 в 22:13

За всем этим делом стоит Байден и его либералы