Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Арестован московский подрядчик нового ЛДС в Новосибирске: заведено дело о хищении 100 миллионов
Арестован московский подрядчик нового ЛДС в Новосибирске: заведено дело о хищении 100 миллионов

6 мар 2023 в 10:52

А стройку разве не заморозили?

6 мар 2023 в 10:54

"..днище полное..ничего не могут построить вовремя" - да и украсть по-тихому - тоже не могут.

Женёк
6 мар 2023 в 10:55

Ну этого следовало ожидать..

Гость
6 мар 2023 в 10:55

Знаю нескольких бетонщиков которым не заплатили деньги подрядчики. Да-да 3 месяца проработали, всем спасибо все свободны. Идите в суд, в фирме 0 на балансе.
После таких историй, Ротенберги кажутся залогом справедливости, пусть возьмут больше но А) все построят Б) всем заплатят. В строительстве гос. объектов сплошной беспредел и коррупция.

Гость
6 мар 2023 в 10:55

Каки интересно заниматься бизнесом в современной России столько драйва ) столько рисков) а победителей не судят или судят ) но не всех

6 мар 2023 в 10:56

Вот где стабильная стабильность

Не может быть, разве в России воруют? 😂😂😂

6 мар 2023 в 10:58

А что разве могло быть иначе ...? Воровство как и риск - благородное дело ... наверное на благотворительность брал ...?

Гость
6 мар 2023 в 10:59

Власть откат не дополучила?
То песок не тот, то не через тех прибыль вывели.

Neo
6 мар 2023 в 10:59

😂

русич
6 мар 2023 в 11:00

Кто там вчера на Сталина наезжал? Вот такие вот директора тогда и лес валили и в списки расстрельные попадали

Гость
6 мар 2023 в 11:01

Самое удивительное, что практически все еще до начала строительства знали чем всё закончится. У российских бизнесменов и чиновников вышедших из "совка" совершенно нет чувства меры.

Гость
6 мар 2023 в 11:01

А на Ланданских счетах и вкладах
у некоторых из НСО
баблосов накапало?

А что случилось, разве присваивать результаты чужого труда это не есть смысл существования любой организации, налоговая требует показать прибыль, и уплатить есак от наворованного.

Гость
6 мар 2023 в 11:02

и почему-то я даже не удивлён :)))

Гость
6 мар 2023 в 11:03

ну отсидит десятку, за 100 лямов не проблема ни для кого. За 10 жизней каторги на НЭВЗе не заработать столько.

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Если действительно виновен, то получит по заслугам.

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Кто-то миллионы ворует, кто-то на передовой защищает этих людей от врага, суровые реалии

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Когда уже открытие ЛДС?

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Так вот кто во всём виноват!

Гость
6 мар 2023 в 11:03

Товарищи,
теперь Вы знаете,
кто такие
враги народа.
И.Сталин

Гость
6 мар 2023 в 11:04

В наше время такие серые схемы уже сложнее скрыть от правосудия.

Гость
6 мар 2023 в 11:04

Неужели?) Пусть сидит теперь. Пытался сделать деньги на воздухе. С ума сошел уже

Как то в Омске быстренько построили арену и уже в хоккей на ней играют, в Новосибирске всё клин да палка, да уголовные дела. Уже неместного Губернатора нам дали, и то не помогает.

Гость
6 мар 2023 в 11:04

За каждую копеечку он должен теперь ответить!

6 мар 2023 в 11:04

Сколько ещё открытий чудных нам уготовано?

Гость
6 мар 2023 в 11:04

Я бы не спешила делать выводы, пока следствие не окончено. Приговора ещё нет, а на человека уже клеймо повесили.

Гость
6 мар 2023 в 11:05

Потом напишут об итогах этого дела? Их в одно производство объединят?

Гость
6 мар 2023 в 11:06

Меняю золотой парашют вместе с золотым же унитазом на..

6 мар 2023 в 11:06

Москва... Как много в этом звуке для сердца русского сплелось... Думаю что в современных условиях просто необходим штрафбат для таких деятелей.

Гость
6 мар 2023 в 11:07

Москвичей можно всех спойкойно садить они так не работают чтобы у них было столько денег .

Гость
6 мар 2023 в 11:07

Видит бог, правда всегда становится явной. Пусть и не сразу

6 мар 2023 в 11:08

Есть ощущение, что все эти грандиозные и не очень стройки затеваются для попила. Но потом выясняется, что появляются не запланированные участники

Гость
6 мар 2023 в 11:08

Дитей обокрал, негодяй!

Гость
6 мар 2023 в 11:10

В мире животных

Гость
6 мар 2023 в 11:11

А когда
начнут дела
по полигонам,мусорзаводам
и др.концессиям?

Гость
6 мар 2023 в 11:11

жертва режима похоже

Не поделился...

Гость
6 мар 2023 в 11:13

Воруют и врут-ничего не меняется!
А почему только одного ?
Почему в камере нет наших ,местных ,тех которые должны были контролировать каждый шаг и каждую копейку из бюджета? Если начать перечислять должности и фамилии всех, кто обязан это делать места не хватит ни на сайте ни на Караваева 1.
Безнаказанность жуликов и воров из тесной связки чиновников,депутатов и коммерсантов просто зашкаливает.
И это когда вся страна собирает по копейке нашим воинам и вся страна должна работать на победу ......

Гость
6 мар 2023 в 11:14

ключевая фраза.. из бюджета перечислили.. тем, кто ЛДС не строил... как из фантастического фильма.. Человек в темной комнате - ой где деньги?)) кто здесь?)) кто деньги перевел?)) куда?)) ой ой...

Гость
6 мар 2023 в 11:15

Большие деньги портят человека. Ещё одного сломали. Где большие деньги ходят, каждого пропустить через детектор.

Гость
6 мар 2023 в 11:15

И не одного ареста чиновника из Москвы.Честные люди,похвально...

Гость
6 мар 2023 в 11:15

Кто бы сомневался. Не зря же стоимость ЛДС выросла на несколько миллиардов. А также и стоимость моста вырастет

6 мар 2023 в 11:19

Надо действовать, как в Китае, например.
Растрата и воровство должно пресекаться на корню и самым действенным способом, чтобы больше не хотелось...

6 мар 2023 в 11:19

Позорище. Ничему жизнь не учит: строили старый-новый автовокзал- подрядчики исчезали, деньги пропадали, до ума не довели; строили новый ЛДС - куча проверяющих и прочих комиссаров приезжали, всё проверяли, по итогу деньги украли, построили с косяками, сдать до сих пор не могут, подрядчика в кандалах везут. Тем временем в Омске начали строить позже, но взяли нормального подрядчика, построили отличный стадион и уже играют, не стыдно нашим чинушам? - хотя, о чём это я, им такое чувство не ведомо.

Гость
6 мар 2023 в 11:19

Что-то давненько не видно и не слышно бизнес-депутата Третьяка?
Он то в этом строительстве основной заводила был и не поверю, что за просто так ради спорта.....

6 мар 2023 в 11:20

Зицпредседатель Фунт...
Для кого этот спектакль?!

Гость
6 мар 2023 в 11:23

полгода домашнего ареста этому господину!

6 мар 2023 в 11:24

Бедненький. Щас посидит пару годиков и выйдет. А миллиончики спрятал.

Гость
6 мар 2023 в 11:25

и снова воровство, не удивительно в отстроенном государстве

Гость
6 мар 2023 в 11:28

По данным источника НГС в силовых структурах

НГС решила развеселить читателей.