Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вскрыли салон, растащили посылки: в Новосибирске заявили о краже из машины Ozon — видео с подозреваемыми
Вскрыли салон, растащили посылки: в Новосибирске заявили о краже из машины Ozon — видео с подозреваемыми

2 мар 2023 в 15:38

оставить груженную машина,на ночь,на юго- западном- тут либо водила в доле,либо конченный идиот.

2 мар 2023 в 15:31

Вот как их у нас навеличивают "молодые люди".😞 Вместо "преступники". Они ПРЕСТУПИЛИ уже закон, значит кто они? Правильно - прес.....МОЛОДЫЕ ЛЮДИ.👍 Грустно, три раза.😞😞😞

Гость
2 мар 2023 в 15:06

Попал курьер на кучу бабок,с другой стороны - подобные кражи спонтанно не делаются,значит утырки живут недалеко от места кражи

Гость
2 мар 2023 в 15:20

Водятел Озона такой олень самонадеянный.

Введите имя
2 мар 2023 в 15:20

Водитель-материально ответственное лицо, за груз с него спросят,а там пусть ждёт с моря погоды.

2 мар 2023 в 16:20

Ну что вы сразу " караул, грабят"? Скорее всего это патриотично настроенная добровольная дружина по борьбе с проникновением в страну чуждых нам западных ценностей.

Гость
2 мар 2023 в 15:59

Какого черта делал товар в машине ночью??? Тупо оставил авто и пошел спать?,,,
А между тем, среди продукции вполне могут быть замерзаемые товары-вода к примеру. Ну хорошо, сейчас тепло, но почему я уверен в том, что этот водила поступает так ВСЕГДА!? Может, потому, что мой товар регулярно приезжает заказчикам замороженным, а ОЗОН никакую ответственность не несет, в итоге я плачу за доставку, плачу за возврат, и теряю товар..... Может дойдет до "ответственных" сотрудников озона, что гнать с*аными тряпками надо таких вот работников? Очень хочется, чтобы он попал на деньги.

Гость
2 мар 2023 в 15:36

а меня реально бесит реклама озона каждый день сотни роликов по тв ... уже тошнит

Эшмамат
2 мар 2023 в 15:07

Нужно ставить машину дверями к стене, чтобы нельзя было вскрыть. водитель явно начинающий, раз не знает этого.

2 мар 2023 в 16:39

ибо не фиг гружёную машину во дворах кидать. Ехайте в свой озон и там ставьте , а то моромоям на тазах запарковаться не где 😉🤣🤣

2 мар 2023 в 15:25

косенко что то заказал на Озоне?

2 мар 2023 в 22:55

Откуда писакам известен возраст воров?

2 мар 2023 в 15:39

Ого.. Сегодня жду как раз посылку.. Но она точно придет) Потому что мое ведро со шваброй никому не нужно))😂

Гость
2 мар 2023 в 15:37

Там фигня всякая в этих посылках, которую бабы заказывают по совету друг друга

Гость
2 мар 2023 в 16:02

Чел исправно получал деньги на платную парковку, но решил реализовать небольшой бизнес план. Допрыгался!

Гость
2 мар 2023 в 15:37

В...опу озон с его предоплатой!

Гость
2 мар 2023 в 16:19

На охраняемую стоянку нужно ставить машину с грузом.

4 мар 2023 в 17:21

Ждем видео с распаковкой лутбоксов))

Гость
2 мар 2023 в 15:12

Не похоже на грузовую газель, на ниву больше похоже.

2 мар 2023 в 15:07

Бардак в Озоне однако 👎
Почему гружёная товаром машина находилась не на охраняемой спецстоянке, а во дворе дома водителя?
Экономия? Ну-ну ...

Операция "Ы" ))))

Гость
2 мар 2023 в 15:26

Надеюсь не в этой машине ехал мой новенький айфон?!

Гость
2 мар 2023 в 15:29

Так а зачем и для чего этот товар, что с ним делать? Он же под заказчика, с него не разбогатеешь и не сбудешь. Мне так кажется

Гость
2 мар 2023 в 15:56

Я как то ноут игровой через Озон заказывал. Так что могут быть и дорогие вещи.

Гость
2 мар 2023 в 16:33

Так вот почему мой заказ Озон отменил. Деньги вернули.

Гость
2 мар 2023 в 22:01

Попал не попал на бабки, его проблемы. Самое главное гробанул кто-то из своих, тех кто знал, что машина с грузом будет ночевать возле дома.

Гость
3 мар 2023 в 17:34

Видео отличное! В качестве 4К, без регистрации и смс

Гость
2 мар 2023 в 15:24

тут миллиардами воруют демократично, .. счета, замораживают - в евро, долларах
.. нгс,.. напишите подробно, кто это делает ?? мы, прокомментируем))не стесняйтесь

Гость
2 мар 2023 в 15:37

Чувствуется приближение 8-го Марта. Все беды на земле от слабого пола.

Гость
2 мар 2023 в 15:06

Ребята робин гуды - у богатых берут, бедным дают.

2 мар 2023 в 16:23

До вердикта суда в кадре просто курьеры с озона.