Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Заглянули даже в холодильник»: следователи пришли с обыском к сибирячке — у нее раньше жил беглый мобилизованный
«Заглянули даже в холодильник»: следователи пришли с обыском к сибирячке — у нее раньше жил беглый мобилизованный

Гость
28 февр 2023 в 10:43

по содержимому холодильника я, например, легко узнаю сколько людей проживает в квартире.

Гость
28 февр 2023 в 10:43

"Случаи такие были, что прятались в холодильнике"
Гуглите "Привет Андрей военкомат"

"Мама испугалась и растерялась, подписала всё, что они ей дали, даже не зная, что подписывает"
Повезло, могла так и квартиру им отписать.

28 февр 2023 в 10:44

вот где прячется тюлень. в холодильнике

Гость
28 февр 2023 в 10:46

(Музыкант) У нас их называют плесень

28 февр 2023 в 10:48

Ну дверь или окно не вынесли с маски-шоу --- уже хорошо.

Такова логика системы. Что-то же делать надо, отчетность заполнять. Навальнистов победили, пришла череда бабушек и анимешников. Потом еще кого-нибудь найдут.

Гость
28 февр 2023 в 10:49

"самовольное оставление места службы продолжительностью свыше одного месяца, совершенное военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту в период мобилизации"

У меня подозрение, что ни призывником, ни контрактником он не был, а был обычным мобилизованным...

Гость
28 февр 2023 в 10:53

Крыса,теперь так и будет по углам прятаться

Гость
28 февр 2023 в 10:57

Але, сами-то читали что написано? По какой статье дело возбудили? 327??? За подделку документов что ли??? Чудны дела твои Господи...

28 февр 2023 в 10:58

Так у нас власти всегда вчерашний день ищут. А в холодильнике он лучше хранится.

Гость
28 февр 2023 в 10:59

За то главное живой!!!

Гость
28 февр 2023 в 11:00

Правильно, за жизнь нужно бороться!

Гость
28 февр 2023 в 11:05

Ясен пень, чтобы деньги не платить за погибших, будут их дезертирами объявлять и пропавшими без вести.

Гость
28 февр 2023 в 11:05

21 октября 2022 года Александр К., «желая отдохнуть от исполнения обязанностей воинской службы, без уважительных причин, самовольно оставил место службы — расположение палаточного лагеря на территории Новосибирского высшего военного командного училища — и убыл в неизвестном направлении».

желая отдохнуть от исполнения - это как определили, что устал?

Гость
28 февр 2023 в 11:05

Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков.

Причием здесь беглый бывший каторжанин?

Гость
28 февр 2023 в 11:08

А как еще дезертира искать? А вдруг вооружен. Радуйся, что не нашли, а то пошел бы сообщником, правдолюб. Вычислили, что мог быть по старому месту, тем более, что жил нелегально, без регистрации. Денежку-то брали исправно, без договора, а тут закон вспомнил.

28 февр 2023 в 11:27

А что так можно было , получается в любую квартиру зайдут и документы не покажут, тем более он этой женщине никто, и снимал давно . А если бы у неё инфаркт случился. Товарищи компетентные органы, добрее надо быть к людям.

28 февр 2023 в 11:28

Какой гадкий случай 😠
Желаю силовикам поскорее найти этого опасного дезертира!

28 февр 2023 в 11:29

-Ты где ключ потерял?
-Там у забора
-А почему под фонарем ищешь?
- Здесь светлее!

Гость
28 февр 2023 в 11:30

Женщине надо проверить кто у нее прописан в квартире. Хотя есть вероятность, что про "искали по месту прописки" это блеф.

Гость
28 февр 2023 в 11:32

Что-то много времени прошло, кинулись искать

28 февр 2023 в 11:32

Бред всё бредовее, абсурд всё абсурднее.
Сумасшествие приобретает всё более маниакальные формы.

Гость
28 февр 2023 в 11:38

какой позор для страны с развитым криминалом !

28 февр 2023 в 11:39

По моему эти люди, которые приходили , больше нужны в зоне СВО

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 февр 2023 в 11:40

история для запугивания стада. кто верит в такую пропаганду?

Гость
28 февр 2023 в 11:45

Пока следаки шерстили холодильник беглый мобилизованный стоял за шторой и молился.

добрый дяденька
28 февр 2023 в 11:45

молодец, мужик! надо бороться за свою жизнь, а не идти как овца брать кредит, чтобы купить рыболовный костюм с сапогами и ехать куда не звали по прихоти любителя ботокса🌚

Пэр!
28 февр 2023 в 12:01

Он давно уже еа южном полюсе, в Антарктиде, у следаков чуйка!

28 февр 2023 в 12:04

А почему в Казахстане 500тыс и в Киргизии 300тыс сбежавших от мобилизации не ищут?

Гость
28 февр 2023 в 12:11

Этож надо ...
столько лбов здоровых столько ресурсов - денег бенза время зарплат

на что !? ...

Поймали самого кровожадного сепаратиста времён 1994 годов ???

28 февр 2023 в 12:18

Неоднократно судимый мобилизованный и то мозги имеет.

русич
28 февр 2023 в 12:40

Бред опять какой то... Несколько лет назад жил у неё. Об этом бы силовики не знали.
Выгнала его узнав минимум о двух судимостях... Опять же, какой мобилизованный, если имеет не одну судимость.
Сдаётся мне тут много недоговорено

Гость
28 февр 2023 в 12:47

Молодец мужик, включил мозг и будет жив.

Гость
28 февр 2023 в 13:13

Мама напугалась а наказание без вины не бывает запомни Шарапов

Гость
28 февр 2023 в 13:36

Кому то захотелось развязать сво,пришли забрали мирных людей,погнали в окопы, естественно люди не хотят бегут их ищут садят,рабы? Реально рабство и все мирятся с этим, надеясь что их не коснется,коснется всех не отсидитесь.

Гость
28 февр 2023 в 15:01

Пробили по базам иц, возможно ранее привлекался, указал это место жительства, вот и приехали.

Гость
28 февр 2023 в 15:42

Красавчик, следственный комитет и остальные с шараги военной, сами шуруйте на своё сво))

Гость
28 февр 2023 в 16:19

Молодец мужик, а мог бы уже в цинке домой приехать. Чётко сдёрнул и укрылся.

28 февр 2023 в 19:06

Желаю удачи парню.

3 мар 2023 в 10:46

А телик говорит ,что мы все патриоты и готовы что то освобождать и даже думаем все одинаково. Видать потихоньку к лету готовятся ...