Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Спецназовец ГРУ, беспредельщик из 90-х и подельник Солодкина — смотрим на самых разыскиваемых преступников из Новосибирска
Спецназовец ГРУ, беспредельщик из 90-х и подельник Солодкина — смотрим на самых разыскиваемых преступников из Новосибирска

23 февр 2023 в 11:25

Можно вспомнить еще как "добрые" чичены русских жителей на турниках у себя весили

23 февр 2023 в 12:55

В процессе побега Юрия едва не поймали: его машину остановили сотрудники ДПС, но выяснив, что перед ними брат вице-мэра и сын главы фонда развития культуры и спорта Новосибирской области, отпустили его восвояси. А Солодкины после отсидки и дальше пошли в рост. - Что и требуется знать о нашей власти...

23 февр 2023 в 11:07

СОЛОДКИНЫ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СИСТЕМЫ…

23 февр 2023 в 11:27

Военные разведчики они такие. Но тогда времена были суровые, дали домашний арест и возможность скрыться, а не медаль.
Что происходит теперь можно только догадываться.

23 февр 2023 в 23:30

За беспредел спрос был в те годы!

24 февр 2023 в 08:38

"В третий раз уже доверили дело профессиональным судьям". А до этого кто дело рассматривал ха-ха-ха?)))

23 февр 2023 в 18:34

да и не найдете никогда. или рыбы сьели, или на ТЭЦ отвезли, вторым номером с честными гражданами лежит.

Чайка
23 февр 2023 в 11:44

почему не понесли наказание за отрезанные головы пленных русских солдат,за пытки,за убийства пленных,некоторые чеченцы,которые сегодня получили героя России??? посему вместо наказания- герой России?????

23 февр 2023 в 12:17

Вова Воевода ни от кого не скрывается и живет недалеко от Новосибирской области. Автор, учите матчасть и не выдавайте утку за истину. В статье вранья больше, чем у Соловьева из телевизора.

23 февр 2023 в 12:04

Фу, какой позор, нашли что написать

23 февр 2023 в 11:37

Зачем нам знать об этой требухе?

23 февр 2023 в 11:36

Нуууу, понятно, что материал о военных преступниках давних лет вызревал и любовно грелся в недрах НГС дабы приурочиться именно к 23 февраля. Чтоб и ложечки нашлись, и осадочек остался. Вероятно, НГС, лихо шерстящий базы данных МВД и Интерпола, и разыщет военных преступников, в т. ч. в соседней стране...

23 февр 2023 в 11:06

А зачем нам это знать?

23 февр 2023 в 11:22

Ищет пожарная ищет милиция

23 февр 2023 в 11:21

Оч.странная подборочка для праздника - День Защитника Отечества! Не так ли?! А не хотите обсудить новости англиканской церкви: "...Епископы ответили, что церковь изучает гендерный язык применимо к Богу уже несколько лет, и пообещали рассмотреть и этот вопрос.
Полного отказа от использования мужских слов (например, в молитве "Отче наш", которая так и начинается) не планируется, но возможно, со временем появятся новые молитвы, где о Боге говорится в нейтральных выражениях. Один священник предположил, что к Господу можно будет обращаться просто как "Бог", либо использовать местоимение "они", подразумевая "отец и мать". Вообще, спор о местоимениях Бога начался гораздо раньше современных дискуссий о трансгендерах и небинарных людях." - ??? Почему нет?

Бабушка
23 февр 2023 в 11:05

Зачем эта новость в праздник? пишите о героях.

Гость
23 февр 2023 в 11:52

военный разведчик на то и разведчик, что бы его никто не раскрыл и не нашел. Он должен уметь профессионально скрываться.

Гость
23 февр 2023 в 12:48

Не плохо бы сураева найти , он много интересного знает, дело солодкиных просто отдыхает

23 февр 2023 в 11:23

Чего плоховато интерпол работает-жулики и убийцы спокойно живут

Гость
23 февр 2023 в 11:38

Зачем в день защитника, такие статьи???? Нет чтобы о реальных ГЕРОЯХ!!!!

Гость
23 февр 2023 в 18:54

А Солодкин и К разве не на ул Шевченко в элитном малоэтажном доме с многоэтажными квартирами квартиры имеют возле университета госслужбы . Там и искать дружбанов их надо.

23 февр 2023 в 12:42

Заходишь на НГС, а тут уже 2 дня на главной странице фото сбежавших синьоров) А теперь еще и эта статья с красивыми мущинами) Всех с 23 февраля!

Гость
23 февр 2023 в 12:28

А юру солодкина отмазали уже?

23 февр 2023 в 12:33

А без этой статьи вы бы думали, что все идеально? Думаю все понимают, что в нашем мире полно преступлений, во всех сферах. Есть ведь и те военные, кто не стал замалчивать эту историю, чтоб все выглядело хорошо. Очень хочется, чтоб люди из двух зол выбирали меньшее.

Гость
23 февр 2023 в 13:22

Ульмана знал с детства, настоящий мужчина и патриот России. Здоровья ему и удачи!

Гость
23 февр 2023 в 11:45

городецкий и толоконский ни при чем?

Гость
23 февр 2023 в 12:33

Про Эрика сурая смешно написано) про футбольный клуб который чисто для развлекухи написано, а про клуб каратэ на который он по сути работал) не написано ))

ГостьКонопея
23 февр 2023 в 17:16

Вранье. К чему это сегодня?. Если Городецкий на свободе, то и остальные рядышком. Искать не умеют или не хотят? Или захотели нам напомнить о том о чем мы не должны забывать? Странная статейка.

Гость
23 февр 2023 в 11:43

Навряд ли живой уже, как и второй. Третий скорее всего на острове в океане осел - с юриком на пару, хотя года 4 назад иномарка с похожим пареньком только с бородой и усами у шевченковского жилмассива проезжала...

Гость
23 февр 2023 в 13:20

Во прощении есть добродетель великая. Простите их и вам воздастся.

Гость
23 февр 2023 в 13:36

Так всё-таки дело Солодкиных - это об отце и сыне? Или всё же о дух братьях одного отца, но разных матерей? Раньше вроде так писали....

Гость
24 февр 2023 в 13:51

лет было убитому Полькину? Нигде не написано!

Гость
23 февр 2023 в 11:11

А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги — лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той —
Плаха с топорами.

шон
23 февр 2023 в 11:45

отвратительная жизнь - прятаться! ведь в нцтри уже ничего давно нет кроме как не попасться! снежный ком накручивается... и конечно он не снежнобелый а чернильночерный!!!:/

Гость
23 февр 2023 в 14:23

Хм... духов всех амнистировали, почему-то, а российских солдат и офицеров - нет.

Гость
23 февр 2023 в 18:13

Полное вранье. НГС- вы достигли дна

Гость
23 февр 2023 в 19:47

И возвеличится имя его. И простит он всех. Ибо.

Гость
24 февр 2023 в 13:33

Какой смысл вообще открывать комментарии если их так чистят?!

Гость
25 февр 2023 в 14:37

Спецназёров не трогать !

Гость
25 апр 2023 в 09:26

По делу спецназовцев реально закрыли только Перелевского, на 9 лет за превышение должностных полномочий, причем, я так понял он только передал приказ командующего операцией. А сам командующий не при делах...

Гость
23 февр 2023 в 11:38

Высокодуховная ,черепная,непорочная роосиюшка

Какое было прекрасное время!! - эти девяностые и двухтысячные!!! А вы все ноете будто сейчас плохо живем!!!)))

23 февр 2023 в 12:31

НГС приняло участие в конкурсе на самое оригинальное поздравление с Днем защитника Отечества. Мне кажется НГСу врУчат, а может быть вручАт премию.

МиссХаризма
23 февр 2023 в 11:23

Первый хорошенький такой!