Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Наставницу миллионеров из Новосибирска жестоко избил незнакомец в Санкт-Петербурге
Наставницу миллионеров из Новосибирска жестоко избил незнакомец в Санкт-Петербурге

1 февр 2023 в 18:59

Хоть не расчленили…

1 февр 2023 в 19:36

Наша судебная система долгие годы приучает нас, что вступившись на улице за кого угодно, на тюрьму поедут не хулиганы, а ты.

1 февр 2023 в 18:55

это был несостоявшийся миллионер, сразу понятно

1 февр 2023 в 19:22

Наставница миллионеров.....дальше можно не читать

1 февр 2023 в 19:01

Чёт в арке у него белая куртка была, а на улице стала серая...
Странненько.

1 февр 2023 в 18:59

А кто там должен был реагировать? Стояли подростки и бабуля, подростки разбежались, бабуля как могла заступилась.

Настоящие Питерцы, на остановке никто не шелохнулся.
Главное это толерантность, как учит нас НГС.

Только вот я не понял, это еще и реклама недокоуча?
А мальчик точно был?

Деловой
1 февр 2023 в 18:56

В любой ситуации надо видеть плюсы, пусть теперь ведёт курсы не для миллионеров, а для маргиналов. Даже грим не нужен🤭🤭🤭

1 февр 2023 в 20:49

почему не отреагиовали то... отреагировали - свалили от неадеквата подальше. оно и прально

1 февр 2023 в 18:51

Инстаграммщицу судить за пользование тем, что запрещено

1 февр 2023 в 20:24

Что значит наставница миллионеров?

1 февр 2023 в 18:50

Бандитский Петербург

1 февр 2023 в 19:31

Домой пусть едет, наставница миллионеров.
Нефиг горот позорить.

2 февр 2023 в 10:51

Вы вообще в своем все ума, кто пишет гадости? Это моя знакомая, землячка! Не важно блогер, наставник да кто угодно, она прежде всего человек, мать троих детей (которые могли остаться без матери) этим прохожим мог оказаться каждый из вас. На камерах слышно как она спокойно сделал замечание. Этот недочеловека справлял нужду на авто. Вам было бы приятно сесть в авто обос...ое? И после этого он ее догнал повалил на пол и бил ногами исключительно по голове. Живого места почти не оставив. Как вообще такая агрессия может вызывать равнодушие и плодить такие комментарии. Страшно, когда понимаешь, что рядом живут те кто может убить за замечание и страшно жить рядом с такими, те кто пишут все это....

екб
1 февр 2023 в 18:49

Я не понимаю - если она умеет бизнес создавать и зарабатывать миллионы, зачем ей конкурентов плодить.

1 февр 2023 в 20:46

Так сказать об поребрик возле парадного, а мог и расчленить!

1 февр 2023 в 20:24

Зачем миллионеров на что то наставлять

1 февр 2023 в 19:28

Прохожие не отреагировали😳 А как же самые милосердные .добрые и отзывчивые и где были те, которые своих не бросают?

1 февр 2023 в 19:40

Теперь после этой новости у нее + 100000 подписдничков.

1 февр 2023 в 23:42

Ни в коем случае не защищаю этого боевого петушка. Но не могу понять логики. Если ты видишь человека, гадящего посреди улицы, как животное - ну вряд ли он вменяем и адекватен. И ты ведь должен понимать, что любое твоё слово может спровоцировать его на агрессию. Или для неё это было не очевидно?

1 февр 2023 в 21:02

Бастрыкин посмотрел на фото, но не заинтересовался

1 февр 2023 в 19:26

Сдаётся мне она пострадала не за то, что сделала замечание, а за то, каким тоном и какими словами. Некоторые дамы вообще берега путают, прикрываясь тем, что "я девочка"

2 февр 2023 в 09:58

А что вы хотите ... культурная столица ... культурно оправлялся ... культурно сделали замечание ... культурно отметелил ...какие высокие отношения ...правда так повсеместно ...

Гость
1 февр 2023 в 18:59

"Наставница миллионерш" почему-то ходит с авоськой по каким-то питерским подворотням, вместо того чтобы мчаться на рублевку на бентли с личным водителем. Сапожник без сапог?

1 февр 2023 в 23:22

с утра если выйдет к магниту она может миллиард срубить с таким видом и пожалеют и нальют

1 февр 2023 в 20:06

бабы привыкли хамить в сети, где за дерзость отвечать не придется, решила похамить в реале. но в реале все не так

Гость
1 февр 2023 в 19:24

Наверное сказала, не стыдно таким маленьким членом в общественном месте светить?

1 февр 2023 в 19:12

Похоже на корявый пиар

Получила за деятельность Meta Platforms, Inc., включая реализацию продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена. А неё их свыше 310 000 подписчиков в соцсети

Может этот вездесущий мужик один из ее подписчиков, вложивший последние деньги по ее совету и прогоревший с первым миллионом. Специально поджидал блогершу.

***
1 февр 2023 в 22:10

Как это не прискорбно что никто не заступился, но такова наша система правосудия. Реальный случай был с моим товарищем в этом же Санкт-Петербурге. Три молодца тащут деваху за руки, она кричит помогите, насилуют. Товарищ крепкий малый, вступился, заломал и скрутил всех троих обидчиков. ППС-отделение милиции- благодарность от дежурного наряда. Через пару дней вызывает следователь. Троица +деваха написали на него заявы, что они шли и развлекались, а их не с того ни с сего избил неадекват. Результат-выплата значительной компенсации за отзыв заявлений. Вот и думай в следующий раз про гражданский долг с тяжкими для тебя последствиями.

1 февр 2023 в 19:10

дожили. культурному человеку не дали нужду справить, чтобы не сделать замечание и не вступить в дискуссию о творчестве позднего гумилева

1 февр 2023 в 18:50

Кстати, лично видела на улицах Новосибирска подобных ссыкунов. Чтоб им письки поотморозило.

1 февр 2023 в 23:27

Читая комментарии, понимаешь сколько тупого планктона вокруг. Хуже обезьян в зверинце.

1 февр 2023 в 18:57

Твою маму. Буду тешить себя тем, что сибиряки бы вот….

1 февр 2023 в 18:49

Это же гойда

как бы так
1 февр 2023 в 19:05

В, инете не огребает, блоги ведёт мелет языком, ,,..а тут скрытся не успела, реальность догнала

но всё же жестко, очень ..

1 февр 2023 в 19:32

Закрыть это животное навсегда.

Гость
1 февр 2023 в 18:53

проблема глубже у нас в России реально нет туалетов .....от слова совсем не на конечных остановках не в местах общественного пользования , зато олигархов много .

Тутвамнехамон
1 февр 2023 в 20:00

Учить жизни в инсте и в жизни, две большие разницы, мдя….

Мила
2 февр 2023 в 00:33

Анна- мать троих детей. Старший первокурсник института, второй школьник - подросток, третий - маленький. Она еще из декрет отпуска не вышла. Порядочная женщина- мать. Замужем. В Питер переехали года три-четыре назад. Люди, как больно читать ваши комментарии. На кого вы похожи.

Лохматый
1 февр 2023 в 18:54

Читаю комментарии и охреневаю. "Я счастлив, инфоцыганка, чего стесняться!" Мразь избила женщину, кем бы она ни была и что бы ни сказала. В комментариях парад злорадства... жесть.

1 февр 2023 в 20:27

Фото справа 10 летней давности?

1 февр 2023 в 20:14

вот это она страшная конечно без макияжа

1 февр 2023 в 18:57

Вагенровцы возвращаются домой

2 февр 2023 в 08:08

Конечно, данного персоныша не оправдываю от слова совсем, более того , рад что его быстро нашли и накажут. Но, некоторое время назад дамы почему то решили, что прикрываясь своим полом они могут вести себя более агрессивно в сторону мужчин- могут легко показать средний палец, обматерить, обозвать, пнуть и т.д. Видимо сказывается виртуальное общение, где можно говорить и писать все что хочешь безнаказанно. Девочки, запомните, любой, даже самый плюгавый мужик априори сильнее женщины, не надо провоцировать, учитывая, что неадекватов хватает, сначала думайте, а потом говорите и делайте......

Гость
1 февр 2023 в 20:00

Сами виноваты , сейчас не кто не поможет ибо не хочет сам присесть. Потом еще доказывай что ты заступился.

Гость
1 февр 2023 в 18:55

Фотки до и после огонь 🔥