Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Начальник департамента транспорта Новосибирска попал под дело из-за нарушения срока сдачи станции метро «Спортивная»
Начальник департамента транспорта Новосибирска попал под дело из-за нарушения срока сдачи станции метро «Спортивная»

Вот отвратительно у нас работает департамент транспорта, но здесь то Васильев при чем?! Это департамент транспорта строит станцию?!
Прокуратура бы лучше поинтересовалась, почему вечерами не соблюдается расписание общественного транспорта.
Нашли виноватого. Васильев, оказывается, отвечал за станцию!

16 янв 2023 в 16:06

Крайнего нашли.

Гость
16 янв 2023 в 14:38

Нашли стрелочника

16 янв 2023 в 21:45

Какое-то позорище,
сарай бетонный с крышей из прорастила построить вовремя не смогли!

Гость
16 янв 2023 в 14:53

Нашли стрелочника. Смешно.

Berkov
16 янв 2023 в 15:00

Симуляция бурной деятельности... помните лет 5 назад был скандал - 1500 квартир для сирот растворились в кабинетах мэрии? Ну и что, там какую-то чиновницу на 2 года условно осудили и разошлись довольные люди, один "качественно" провёл следствие, другой принял во внимание смягчающие обстоятельства дела, третий оценил ущерб минимально, четвёртый не стал упорствовать во взыскании... А тут какой-то срыв сроков! Да у него отговорок будет 100 000!

Шире круг
16 янв 2023 в 15:20

Мэр вообще ничего не может проконтролировать. От слова совсем. Не нужно было его допускать к строительству ЛДС и Спортивной.

Гость
16 янв 2023 в 15:53

Вор на воре, и вор погоняет!

Макс
16 янв 2023 в 16:12

Локтя и его шайку вообще надо из города гнать!

Гость
16 янв 2023 в 15:19

Может по отношению к Локтю другие меры будут приняты? Слишком мягко что-то.

Сибиряк
16 янв 2023 в 16:17

Мне кажется, если брать в денежном отношении, то ДВЕ недостроенные станции Спортивные, уже обошлись бюджету в два, а то и в три раза дороже одной построенной - действующей станции.

Владимир
16 янв 2023 в 17:18

Ну почему департамент транспорта ,ведь есть же департамент строительства и архитектуры,вот кого пора давно на Караваева 1 определить......

Гость
16 янв 2023 в 14:39

Ждем проверок
Департамента по тарифам
по 115-ФЗ

Масленников
16 янв 2023 в 15:22

Мэрия и метро - это уже мем какой-то. Как обычно, пустили на самотек. Но станции сами себя не построят.

УВася
16 янв 2023 в 15:53

Мэрия заплатит штраф из налоговых ассигнований электората, кивнёт головой и продолжит заниматься тягомотиной. Локоть, уходи позорник!

Бездетный Бич!
16 янв 2023 в 19:45

3 раза проехал сегодня -90 рублей. Почти 100ка! По карману удар серьёзный.

Гость
16 янв 2023 в 16:07

Интересно, будет ли заведено дело по срыву сроков открытия ЛДС?

Гость
16 янв 2023 в 17:26

Ещё бы Лыкова- директора ДЭУ 1 выгнали, за то что уборка улиц вообще не ведётся, от слова совсем.

Маришка
16 янв 2023 в 15:20

Мэрия и с остальными станциями метро тянет. Уже б давно построили.

Cuprum
16 янв 2023 в 15:21

Будет другой начальник департамента, будет тоже самое. Рыба там гниет с головы.

Дядя
16 янв 2023 в 15:42

А если ночью хорошенько прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.

16 янв 2023 в 15:41

А так же подъездную дорогу к СК признали негодной к эксплуатации из за махинаций с использованием несоответствующих материалов для строительства и закрыли для эксплуатации. Меняется в России все, кроме воровства

Фёдор
16 янв 2023 в 14:53

да кому она нужна? Метро тянуть нужно в спальные районы города! А они тут очковтирательством занимаются, в середине существующих веток метро новые, маловостребованные, станции запихивают!

Страйк
16 янв 2023 в 15:31

Значит, не видать нам новых станций, пока в мэрии такие деятели сидят!

я не робот
16 янв 2023 в 14:42

очередная жертва "кровавого тоталитарного молоха"?

настоящий патриот
16 янв 2023 в 15:10

вы что, у него знаете чей портрет на стене, на него он равняется, ничего у вас святого

Некто
16 янв 2023 в 15:20

Виновен - отвечай.

Гостья
16 янв 2023 в 15:22

Из-за чего произошла задержка, причины? Халатность, безответственность, разгельдяйство?

Диванный эксперт
16 янв 2023 в 15:56

Доверили локтю строительство полустанка, который по факту является сараем из сэндвича на действующей линии, а он и рад стараться провалить задание. Анатолий, я бы вам не доверил и контроль над дворниками во дворе жилого дома, не то что городом руководить.

Сибиряк
16 янв 2023 в 16:14

Вот интересно, а за то что старую, не достроенную, станцию Спортивную, начали строить и бросили, кого-нибудь наказали??? Хотя бы вынесли представление, что он "нехороший" человек, уже не говорю о судах посадках..

Гость
16 янв 2023 в 19:31

Ненадлежащий контроль за работой подчинённых- это уже в глаза……🙉🙊🙈

охотник
16 янв 2023 в 22:24

хотелось бы знать, на что это повлияло?

Сергей
16 янв 2023 в 22:38

У банкира деньги должны лежать дома ! Пока вытаскивали время и заглянули! Понять и простить

Оlga
17 янв 2023 в 01:26

Наконец-то начали серьёзно проверять и наказывать! А сколько до этого денег утекло, нарушались сроки, качество и тп. И никто не виноват. Сидишь в кресле, работаешь с бюджетом, получаешь за это зарплату - отвечай сотвественно по полной. Не умеешь работать, организовывать, контролировать, тд - отвечай по полной или уходи! Наконец-то прокуратура взялась за дело!

Гостья
17 янв 2023 в 07:23

Локоть вообще не хозяйственник. Почему до сих пор сидит в этом кресле? И всё ему нипочём.

8700
17 янв 2023 в 11:00

что там Сталин ,какое представление бы вынес Локтю?

Бабушка
16 янв 2023 в 14:38

жду когда откроют станцию, хочу кататься на метро

Света