Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «И вот я уже лежу лицом в землю»: монолог 27-летнего спортсмена-наркозакладчика, который хотел открыть свое дело
«И вот я уже лежу лицом в землю»: монолог <nobr class="_">27-летнего</nobr> спортсмена-наркозакладчика, который хотел открыть свое дело

12 янв 2023 в 10:24

своё дело)))

12 янв 2023 в 10:33

"Не раз занимал руководящие должности на предприятиях"..
И чего не жилось человеку, если он такой успешный? Если это он считает работой "на дядю", то даже и не знаю, что сказать. Почти все мы в той или иной степени работаем "на дядю". Если оплата хорошая, то почему бы нет? Не думаю, что на руководящих должностях он мало зарабатывал. Лень работать просто, захотелось лëгких денег.
Да и как будто он закладчиком в конечном итоге не на дядю работал..

12 янв 2023 в 10:06

Не вызывает сочувствия.

12 янв 2023 в 10:26

просто интересно, какое он дело задумал открыть? бургерную, кофейню, нефтегазовый холдинг, авиакомпанию?

12 янв 2023 в 10:41

Спортивное наркозакладывание?

12 янв 2023 в 10:54

Что ж такой успешный и красивый так мало зарабатывал, что аж пошёл на преступление? Что-то попахивает "не придуманными" историями

12 янв 2023 в 10:09

Пацан к успеху шёл...

12 янв 2023 в 10:34

Стандартное письмо ЗК, как всегда жалобы, жалобы + похвальбы и ничего существенного. Смех да и только, вернее полный бред. То начальник, то дурак, а потом наоборот. Обыкновенный неудачник.

12 янв 2023 в 10:14

Если вы "...молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек", то не надо лгать, что вам "...в голову не приходило, чем это может обернуться".
Вы преступник. Обсуждать нечего.

12 янв 2023 в 12:25

В искренность раскаяния почти поверил, если бы не вводные в виде физического и интеллектуального развития и руководящих должностей. С такими данными в закладчики попасть, да еще и срезаться на первом же деле - редкой "удачливости" человеком надо быть.

12 янв 2023 в 10:41

Статья написана профессионалом 100 процентов, а не спортсменом-любителем, пусть даже и "занимавшим руководящие должности".

Вот я не могу понять: почему в этих историях всегда пытаются разжалобить тем, что сами то они не употребляют? И второй момент: что журналисты вкладывают в понятие «народная» статья? Они действительно всяких наркоманов / распространителей в «народ» адекватный записывают или как? Типа вот каждый может так идти, идти к успеху, «часто занимая руководящие должности», а потом как взять и проснуться мордой в пол с закладками? Много кто работает за малые деньги и притом намного больше чем этот молодой парниша, однако «народную статью» им не предъявляют. Если ты весь такой молодой и способный - ну так меняй профессию, повышай квалификацию. А про «устал работать на дядю» давайте по-честному: к самостоятельному бизнесу есть способности далеко не у всех, это нормально, быть наемным специалистом высокой квалификации ничуть не зазорно и также достаточно денежно, при том во многих аспектах более надежно чем «свое дело».

Вадим
12 янв 2023 в 10:22

Это называется - крокодильи слезы. Впаять ему по максимуму срок и пусть его мотает до конца. Сколько жизней уже унесли подобные распространители наркотиков.

Гость
12 янв 2023 в 10:15

Забыл упомянуть в характеристике: "А еще я очень скромный".

русич
12 янв 2023 в 10:37

Понятно, что никто письмо на НГС не писал. Выдуманная история.
Я устал работать на дядю, с маленькой зарплатой... И чуть ниже по тексту:занимал руководящие должности.
Что ж за такие руководящие должности? Директор ларька с шаурмой?

12 янв 2023 в 10:34

"Но жизненные реалии не всегда являются такими однозначными" - конечно милок, за всё надо платить.

Гость
12 янв 2023 в 10:15

Кто нибудь дочитал до конца эту песнь?

Гость
12 янв 2023 в 10:19

Воспитанный в это не полезет. Переоценивает себя парниша.

12 янв 2023 в 10:54

Так открыл свое дело же, уголовное правда, мечты надо правильно формулировать.

12 янв 2023 в 12:07

Шляпа журналистская - нечего тут обсуждать.

12 янв 2023 в 15:47

"Можно подумать: любой человек, который решил заниматься «закладками», — неудачник, слабак, «недалекий». Хочу привести в пример свою личность и доказать вам, что любой из нас может попасться на удочку наркоторговцев."
НЕТ!!! Далеко НЕ любой!!! А только тот, кто ищет быстрые и легкие деньги! И плюет на закон...

Игор'
12 янв 2023 в 10:08

10 лет без амнистии, за то что такой умный,

Экономист
12 янв 2023 в 10:14

после воришки который пришел получить вознаграждение за им же украденный телефон в нашем городе определился второй номинант на Шнобелевскую премию !
за неделю по моему многовато одарённых номинантов у нас ...

анатолий
12 янв 2023 в 10:07

записывайся скорей в вагнер \ свои и сдали 😁😜😂

Маша унд Медвед
12 янв 2023 в 10:49

"Я продумал всё до мельчайших подробностей"....но упустил только размер срока.
Из-за таких как он, меня, ни в чем не виноватую, дружинники чуть не скрутили, когда я фотографировала веточку с барбарисом на снегу!

Нет слов.

Гость
12 янв 2023 в 10:26

Надо показательные суды, а не эти крокодиловы слезы. Тогда и задумаются другие молодые наивные вьюноши. А эти рассказы умного и красивого, но невнимательного тут без толку. Наркотики убивают и закладчик это знал хорошо

12 янв 2023 в 14:40

Эх, в румяном яблочке червячечек точится.

Гость
12 янв 2023 в 10:35

Согласен с автором, что нельзя связываться с наркотиками.
А вот что удивило, так это "получал руководящие должности". Так и каким образом, имея хорошую работу, можно уйти в распространение наркотиков? Чем нужно думать в этот момент?

Гость
12 янв 2023 в 10:16

Игра называется "угадай авторку".

12 янв 2023 в 10:32

"я не такая, я жду трамвая"(с).
Все закладчики вполне осознают чем занимаются, но данный случай это другое же?

12 янв 2023 в 10:17

женщины особенно 30+ в разводе очень любят таких. 228 - самая прям классная статья
вот тут самая лубоффф
только надо чтобы осужденный слезу пустил и расказал какую то драматическую историю о том как он вляпался и типа вынужден был зарабатывать чтобы спасти любомого кота

ну чем безумнее и драматичнее история тем лучше - бабы таки любят

Симафор
12 янв 2023 в 11:04

Вранье. Если бы занимал руководящие должности как написано в статье то и дальше бы их занимал.

русич
12 янв 2023 в 10:41

У нас что ни зэк-то честный интеллигентный человек, любящий маму и верующий в бога.

пашА
12 янв 2023 в 10:45

Курсовая студента журфака...

12 янв 2023 в 11:57

Мне 27 лет, я молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек. Всю свою жизнь пользовался популярностью у девушек, занимался спортом, занимал призовые места в соревнованиях по троеборью (пауэрлифтинг). Во всех профессиях довольно быстро добивался успехов и не раз занимал руководящие должности на предприятиях.
--------------------------------------------------------------------------------
Чот прям не верится...
"парень хотел быстрого и легкого заработка" - а вот это у них сейчас так. Вообще не хотят напрягаться

12 янв 2023 в 10:48

Мне 27 лет, я молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек.
Всё понятно Иван👍

русич
12 янв 2023 в 10:51

Я тоже спортсмен. И пауэрлифтингом занимался когда то. МС. Вот только между нами одна небольшая разница. Он закладки делал, а я закладочников бью, если они пытаются закладки на моем проулке делать.

12 янв 2023 в 11:04

"Мне 27 лет, я молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек" - лучше бы здесь добавил "думал я"

Внучок
12 янв 2023 в 10:11

Занимался спортом, умный интеллигентный - Там сейчас такие нужны, Деньги Хорошие Заработает на бизнес.

гость
12 янв 2023 в 11:15

Во всех профессиях довольно быстро добивался успехов и не раз занимал руководящие должности на предприятиях.

в 20 дембель, учеба. сколько успешных предприятий по его началом?

12 янв 2023 в 10:55

Если и впрямь служил в ВДВ и не хочешь сидеть в тюрьме - прямая дорога в ЧВК "ВАГНЕР"

12 янв 2023 в 18:46

Это письмо потом в суде чтобы статью показывать, как он занимается антинаркотической пропагандой?
Пусть лучше просится в ЧВК и искупит кровью.

12 янв 2023 в 19:51

Не бывает процветания какой-либо преступной составляющей без поддержки коррумпированных из силовых структур.

Гость
12 янв 2023 в 10:39

Как говорится dura lex, sed lex. Ты знал на что шёл

Камикадзе_на_пенсии
12 янв 2023 в 11:02

"Мне 27 лет, я молодой и развитый в спортивном, интеллектуальном и творческом плане человек. Всю свою жизнь пользовался популярностью у девушек, занимался спортом, занимал призовые места в соревнованиях по троеборью (пауэрлифтинг). Во всех профессиях довольно быстро добивался успехов и не раз занимал руководящие должности на предприятиях. "
...Господи, майор, перелогинься, а... вас там совсем не учат? Или пункта "чтоб было похоже на письмо реального человека" в условиях не было?

12 янв 2023 в 12:45

Адвокат похоже писал последнее слово, да тут его понесло

Апрель
12 янв 2023 в 10:19

Что, с крупным размером попал? Адвокат молодец. Скиньте контакты адвоката, на всякий случай ;)

МиссХаризма
12 янв 2023 в 10:29

Ну явно же не он писал. Чистой воды сочинение.

12 янв 2023 в 11:09

Пропаганда. В стиле "богатые тоже плачут".
Чтобы очередная деревенщина даже не думала что-то менять в собственной жизни и сидела и дальше на попе ровно, осознавая то, как один смелый шаг может нивелировать его многое среднее во всё ничегонезначащее.

ttt
12 янв 2023 в 11:15

А кому залог дал, того взяли? Цепочку отследили?