Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Мать смотрела, как отец избивает дочь»: в центре Новосибирска мужчина несколько раз ударил девочку по голове
«Мать смотрела, как отец избивает дочь»: в центре Новосибирска мужчина несколько раз ударил девочку по голове

2 янв 2023 в 20:10

Очень скрепно и традиционно, не то что эти ваши однополые трансформеры-родители №1 и №2

2 янв 2023 в 18:30

Маткапитал получили. Теперь делай что хочешь.

2 янв 2023 в 19:00

Елена прекрасный человек, не равнодушный. Не оставляйте это дело и не забирайте заявление. Такие родители очень сильно нуждаются в воспитании.

2 янв 2023 в 18:21

"— В какой-то момент мать девочки на меня кинулась. Она мне по лицу ударила, руку вывернула. Полицейские ее стали держать, в этот момент отец начал на меня кидаться, — говорит сибирячка."(с)

Вот поэтому прохожие и не встревали, с явным неадекватом мало у кого желания связываться. Что кончится тем что на тебя и станут кидаться если и детей своих не жалеют --- понятно 100%.

Вот если бы толпа из человек от 5 среагировала --- шанс бы был утихомирить мирно, и то не факт.
Страна освободителей, каждый сам за себя.

2 янв 2023 в 22:59

Диаспора разрулит, окажется уважаемым человеком) а вы все врете.

2 янв 2023 в 23:47

ДАК ЭТО ЗВЕРЬ БИЛ…

2 янв 2023 в 23:10

Никого не смутило что ребенок не одет по погоде

2 янв 2023 в 18:11

Новость размещена на сайте 2 января в 18.05. В тексте говорится что « произошло 2 января в 21.45». Назад в будущее или презрел в прошлое? Машина времени буксовала что ли

Пётр
2 янв 2023 в 18:20

Что он орёт ребёнку?Кто нибудь понял?На каком это языке?

2 янв 2023 в 19:58

Я прошу прощения, это наши новые рассеяне?

Гость
2 янв 2023 в 20:39

боюсь представить что было после полиции дома ...

2 янв 2023 в 18:21

Какой слабый мужчинка. Велика победа драться с ребенком. И в добавок самоутвердиться, накричав на него.

2 янв 2023 в 18:21

Всё правильно женщина сделала. Страшно подумать, что за закрытыми дверям в этой семье творится. Родители должны защищать детей, а не избивать. Современные родители не готовы к детям. Что ими надо заниматься, гулять, обучать, а не в телефоне сидеть. Печально всё это. Может задумаются над тем, что если дети Вас не слушают, это не только их вина, но и Ваша.

Даже животные так не поступают.

2 янв 2023 в 18:11

Все молчат и проходят мимо, потому что домашнее насилие, это местная хваленая скрепа((

2 янв 2023 в 23:45

Спасибо Елене.
Детей забрать.
Нелюдей - в зоопарк, пусть Шило клетку выделит.

Гость
2 янв 2023 в 18:25

Представляю, что они дома с детьми делают, если даже при людях бить не стесняются. Опека, проявите внимание и срочно

2 янв 2023 в 20:17

Судя по всему, эта семья - из ближнего зарубежья.

Если дело доведут до суда и придадут ему широкий резонанс, это послужит очень хорошим профилактическим средством от нежелательной миграции.

2 янв 2023 в 23:36

Национальность- то какая? У горе родителей. Просто интересно.

Камикадзе
2 янв 2023 в 18:23

Традиционные ценности... Говорили они.

2 янв 2023 в 19:14

Судя по всему кадры с Хилка 😉😉😉😉

Гость
2 янв 2023 в 19:59

Классика для нашего больного общества

Гость
2 янв 2023 в 20:19

распоясались совсем.. будь они где-нибудь в Норвегии к примеру, вели бы себя прилично, а здесь все можно..

Гость
2 янв 2023 в 20:26

Считаю, что нельзя такое спускать с рук, мы, жители Новосибирска, не хотим терпеть подобное в своем городе! Это дремучая дикость какая-то!

Красавица
2 янв 2023 в 18:11

Елена, дай бог здоровья вам, что не прошли мимо

Житель
2 янв 2023 в 20:20

А почему этот новый россиянин ещё не в армии? В ЧВК его, пусть там силу показывает.

2 янв 2023 в 21:27

Приехать приехали, а соблюдать местные порядки не хотят. На родину их.

2 янв 2023 в 18:57

В цивилизованном мире согласно закону о домашнем насилии детей из таких семей изымают по щелчку. Родители имеют право на контакт со своими же детьми только после курса у психолога. Причем подать заявление о домашнем насилии может любой, а врачи, учителя, священники просто обязаны это сделать. И никакого отзыва заявления не может быть. Но у нас отцу, который ударил маленькую дочь, и матери, которая покорно смотрела, ничего не будет.

Елена
2 янв 2023 в 19:34

Да, расти в нормальной семье это большое счастье!!

угу
3 янв 2023 в 02:36

отцу бить дочку???? это самое последнее дело.

3 янв 2023 в 01:55

Дамочка ошиблась, то не мужики были видимо, раз не стали впрягаться за ребёнка, не навижу тех кто бьёт детей, но больше не навижу тех, кто проходит мимо. Я бы выразился крепче, но здесь цензура. P.S: 😡

2 янв 2023 в 18:10

кто тебе должен помогать???

чтоб ты потом заявку написала на на помогальщика
ага, щас

Гость
2 янв 2023 в 18:13

Ужас какой! Бедный беззащитный ребёнок! И самое страшное, что мать ребёнка такое допустила! Надеюсь органы опеки возьмут эту семью под контроль, потому что с таким родителем с ребёнком может все что угодно случится.

Маня
2 янв 2023 в 18:39

Похоже на воспитательный процесс гостей из ближнего зарубежья.😠😠😠

2 янв 2023 в 20:51

Лишить родительскх прав обоих.

Гость
2 янв 2023 в 18:12

самое ужасное, что такое воспитание в самом деле в порядке вещей во многих семьях. и угадайте, кто вырастет из таких детей?

Гость Ольга
2 янв 2023 в 18:16

молодец обнаглели родители рожают ради денег потом издеваються , жаль что все сходит с рук за детей надо жёстко наказывать да

2 янв 2023 в 18:09

потому что бабы любят настоящих мужыыков.

2 янв 2023 в 23:03

Отмечали Новый год большой компанией, все разного возраста и вероисповедания, и стало страшно, нас было больше 10 человек, и все из присутствующих сталкивались с домашним насилием в разной степени, 2 находятся на антидепрессантах, а 2 на пожизненной терапии, остальные пытаются решить вопрос самостоятельно((гомосексуализм это тоже одна из причин насилия в детстве(((но в этой стране принято замалчивать острые социальные проблемы((;

Гость
2 янв 2023 в 23:47

Ребёнка в детдом.Все рады?

Доктор
2 янв 2023 в 19:46

Ваше БУДУЩЕЕ подрастает незаметно ...

новосъ6ирец
2 янв 2023 в 20:15

молодец, папа, поздравил дочу с новым годом!

Ленда
2 янв 2023 в 18:10

Вот так у нас и делается детей убивают избивают насилу
ют а людям пофиг зачем им знать главное каждый боится за свой зад!!!

Охх
2 янв 2023 в 20:42

Это ж понаехи, у них один метод воспитания жен и детей-кулак. Но замечу, что это необразованные понаехи из аулов, среди грамотных городских жителей на своей родине они тоже осуждаемы.резюме:в 24 часа-чемодан-вокзал-родной аул.

Пётр
2 янв 2023 в 18:24

Кстати,а почему правда мужчины проходили мимо?Понятно что потом могут быть проблемы у защитника,но есть же такое понятие как достоинство и честь!?
Как они потом собираются с этим жить?

2 янв 2023 в 19:35

Папа дочек должен на руках носить и всячески баловать. Тогда они вырастают счастливыми женщинами, потому что уже с детства любимы.
Жаль, что этот папа этого не понимает:(((

Гость
2 янв 2023 в 18:19

Никто никому не поможет, каждый сам себя любит. И общество у нас самое дикое и дегенеративное.

Гость
2 янв 2023 в 19:14

А мать стояла потому что мужик абьюзео обычный от которого сама выхватывает регулярно а женщина молодец которая не осталась равнодушной, а на счет того что выше кто то написал что его батя лупил не думаю что по лицу в общественном месте а дома ремнем в воспитательных целях а на счет девочки и папаши абьюзера страшно представить что дома происходит раз не сдерживается на улице

2 янв 2023 в 21:50

Потом в дети таких защитников садятся на шею,не слушают родителей.

Гость
2 янв 2023 в 18:51

СКРЕПНО.