Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Начальника ОБЭП «Новосибирского» отдела полиции арестовали по делу о взятке вслед за подчиненными
Начальника ОБЭП «Новосибирского» отдела полиции арестовали по делу о взятке вслед за подчиненными

28 дек 2022 в 12:17

Это все из за того что плохое зрение? Ничего не видели в городе?

28 дек 2022 в 11:57

А если ещё выше копнуть?!

28 дек 2022 в 12:27

― А помнишь, как ты меня гонял?
― Так я это...
― Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.
― Так я это...
― Теперь как я. Ха-ха-ха!..

28 дек 2022 в 12:46

Новость уже привычная вроде пробок или неубранного снега.

28 дек 2022 в 12:36

Там нормальные есть вообще?)))

28 дек 2022 в 13:59

Дааа, все берут все дают, а потом приходишь так летом покупаться на Обское море, и видишь коттеджи дорогие, заборы дорогие, и думаешь от куда люди деньги берут? Где работают? А оказывается надо брать взятки, и жить красиво

28 дек 2022 в 12:20

Молодчинки! Работайте братья с коммунистической! До 31го ещё есть время!

28 дек 2022 в 17:09

Теперь понятно почему одному из оперов домашний арест

28 дек 2022 в 14:09

интересно - зам прокурора А.Турбина за 3 мл - домашний арест. Полицейский за 200 тысяч - арест. Как избирается мера пресечения????

Александр
28 дек 2022 в 12:15

Очень хорошая новость. Поскорее бы всех этих предателей и изменников выловили и посадили. Страна находится в тяжелейшем положении, а эти оборотни, которые должны стоять на страже закона, на самом деле пользуясь своими должностями этот закон нарушают и наоборот творят преступления. Таким людям наказания надо удваивать.

28 дек 2022 в 12:01

милиция нас бережОт 🤣

28 дек 2022 в 14:01

Даа, вот так приедешь летом на Обское море покупаться и видишь, дорогие коттеджи, дорогие заборы и думаешь от куда деньги? Где люди деньги берут? А оказывается надо брать взятки и жить красиво!!!

28 дек 2022 в 12:39

Как приятно читать новости о том что законная справедливость торжествует. Хочется сказать огромное спасибо правоохранительным органам, которые борются с коррупцией и отлавливают оборотней. Чем чаще и больше будут проводится такие задержания, тем больше уважения будет к нашим блюстителям порядка.

Гость
28 дек 2022 в 12:09

Два года дело не открывают , несмотря на имеющиеся документы и показания свидетелей. Подчинённые Семенова прямым текстом говорят- не откроем ни при каких обстоятельствах, большие люди заходили. Слабая надежда, что хоть что-то изменится. Следователи! Потрясите господина Мельникова, который там же обитает!

28 дек 2022 в 12:49

Такая серьёзная контора и такие мелочные взятки. Потому и привлекли.

28 дек 2022 в 12:51

Ясно. Слили шефа. Кому-то пообещали смягчить наказание за активное сотрудничество со следствием. Потянулась ниточка.

28 дек 2022 в 11:32

Да это главнюк всех подозревать начинает, вот и увольняет))

Бездетный Бич!
28 дек 2022 в 11:45

Ничуть не жаль. Непонятно только "Новосибирский"-это новосибирский район или город Новосибирск? Так понимаю, что самый пригород, Краснообск и т.д. временно без взяток.

28 дек 2022 в 11:28

ни кому верить нельзя, хорошо что у нас такой лучезарный есть.

28 дек 2022 в 12:36

Служил для борьбы с коррупцией, но самого повязали за коррупцию. Может упразднить этот отдел, все равно все берут?

Айгуль
28 дек 2022 в 12:02

Эээ каму типерь за крышу плотить?

28 дек 2022 в 12:49

Это у них вроде естественного отбора: выживут сильнейшие.

гость
28 дек 2022 в 12:38

у владельца магазина «Одежда и обувь» часть якобы контрафактного товара. Вернуть обещали за 300 тысяч рублей. Впоследствии сумму снизили до 200 тысяч
товар контрофактный или нет?

Гость
28 дек 2022 в 12:21

Стуканули

Прокурор всея Руси
28 дек 2022 в 12:30

Значит такс. Магазины тожеграждан повелеваю закрытЪ. Контрафактный товар изъятсЪ. Служителей государевых арестовать и на кол посадить. Товар отдать на ДонбассЪ нуждающимся новым гражданам страны.

Гла
28 дек 2022 в 12:56

Это в нашем мире уже обыкновенная бытовуха. О чем говорить то?

Знаток
28 дек 2022 в 12:32

Есть дело о особо крупных взятках за сокрытие НДС в налоговой с чистосердечным.. от транспортной компании.. СК по особо важным бездействует.
НГС в курсе.

28 дек 2022 в 12:32

Да не, вы чо. Такого не может быть. Он же понимал, что стоять сверху у кормушки и всё видеть, а также иметь при этом даже не руку, а почти экскаватор - это наказуемое дело.

Подстава полюбасу. 😁

28 дек 2022 в 13:19

Второе громкое дело за месяц, коррупция в органах по борьбе с коррупцией. Нужно срочно менять руководство УЭБиПК ГУ МВД по НСО, а может и ГУ МВД по НСО

6588
28 дек 2022 в 15:52

так был контрафакт или нет?

Ольга
28 дек 2022 в 16:48

В моей родне почти 50 процентов работали и работают в этих органах и муж 20 лет отработал (царство ему небесное) и ни кто за все годы не опозорился на этой работе,пенсионеры ушли на пенсию как положено,молодые ещё работают,хотя уж и не сильно молоды.и ни кто не построил себе замков и не заныкал кучу денег ,потому что работают честно за зарплату и им этого хватает,она сейчас и не маленькая.живут по своим средствам и спят спокойно и ходят не оглядываясь и детям за них не стыдно и ни кто пальцами в них не тычет.они добросовестно делают и делали свою работу.почему же последние годы новосибирские полицейские ,вот такие которым все мало и мало,позорят работников МВД.что им не хватает в этой жизни,работа есть,жилье почти у всех есть,деньги платят,льготы имеют,все на личных машинах.что им ещё не хватает? Тюремной романтики? Но ведь правильно же говорят,сколько не воруй,рано или поздно эту романтику найдешь!!!! Жалко этих людишек и их семьи.зря напрягались,а ведь руки не дрожали,когда брали не свое....ведь до конца своих дней будут теперь изгоями среди нормальных людей.хотели быть лучше других!? Ну ну хотеть не вредно,а вот теперь с этим как будите жить? Точно скажу,будите ходить и оглядываться...а это жуть,а не житье.

Гость
28 дек 2022 в 13:17

Не взятка а подарок на Новый год

Гость
28 дек 2022 в 14:15

Даже, если и не накажут , то хоть немного нервы потреплют этим задержанием.

Нет слов
28 дек 2022 в 14:24

Зарплаты не хватало...

русич
28 дек 2022 в 15:17

О, крышевателя игровых автоматов взяли.

Гость
28 дек 2022 в 15:19

Обэпники всегда этим занимались, особенно раньше, когда ещё барахолка существовала, вот им где раздолье было.

Москвич 312
28 дек 2022 в 15:38

А на договорняки с пойманными на краже электричества майнерами почему не обратили внимание, тема игорного бизнеса только в переделе оказалась?

6589
28 дек 2022 в 15:54

лучше не дом.арест,а послать защищать родину . а то нечестно получается,праздники дома отметят

Гость
28 дек 2022 в 16:48

Когда уже до Хабаровского края доберуться.Лес воруют миллионами и тишина все нормально.

Гость
28 дек 2022 в 18:27

Опять октябрьский!! То оперов по десятку закрывают, и отправляют на восток подумать, посидеть, то сейчас обэповцы. Где УСБ??

Гость
28 дек 2022 в 19:53

На самом деле. Берут все и все и внизу и наверху все про это знают! В любой структуре, больнице, школе, дет сад итд. Все все все! Только кто то делится а кто то нет! Кто не делится, думает что у него связи, друзья, он царь и бог! И теряют меру и самоконтроль! В итоге, те кого они считали своими покровителя ми, друзьями итд их же и закрывают показательно! В худшем случае если человек упертыц то садят, если отдал что есть, дело мнут. Вот и весь ответ...

Гость
28 дек 2022 в 22:39

Что то ответственный за подбор кадров в ОБЭП безответственный. Да и руководство куда смотрело ? Преступная халатность.

28 дек 2022 в 13:06

Помнится было дело с Заельцовскими ОЭБниками. Побыли в СИЗО, откупились-теперь живут себе спокойно. Один в один ситуация.